C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » скрипит педаль сцепления


скрипит педаль сцепления

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

всем привет,такая проблема,когда выжимаешь или отпускаешь педаль сцепления,она поскрипывает.Подскажите что можно сделать чтобы убрать скрип?

2

у меня такая же проблемка! то пропадает скрип то появляеться :dontknow:

3

Поддерживаю :smoke: у меня тоже самое и тоже не знаю,как побороть сей недуг...

Хотя я уже с нимсжился и привык,точно знаю,на какой ноте берёт сцепление :D

Отредактировано Denis13 (2010-10-18 17:21:43)

4

скрипела раньше - щас звук пропал :) езжу пока довольный :)

а таку меня у товарища был гольф 4 - он все проблемы с сверчками скрипами и проочей мелочью решал при помощи одного ждеста руки - звук погромче :)

5

А скрип в салоне?Если посмотреть педаль на оси,там пластиковых втулок не должно стоять?

6

В салоне,блин...Если бы под капотом был,то было бы более менее понятно((( :dontknow:

7

да у меня есть,к  педали сцепления приклеплен маленький рычажок ,кстати что это за приблуда?

8

Парни под капотом все ништяк,сама педаль скрипит...

9

по ходу пьесы это родословная такая- отличительная черта породы. У меня то же такая же хрень была но все руки не доходили.

10

и у меня было.... Это скрипела вилка на выжимном... Тоже думал где-то в салоне смажу и все ок, но хрен там....

11

я все думаю может быть действительно этот рычажок скрипит,он к педали втулкой приклеплен и двигается вместе с самой педалью....

12

У меня есть отличная мысль! :idea:

Надо смазать тормозные колодки солидолом и поехать,пока будешь в панике думать,как остановиться,одназначно не будешь замечать скрип педали)))) :crazyfun:

13

perunov31 написал(а):

Это скрипела вилка на выжимном...

+1
и у меня, лечится ездой по лужам, wd-40 на вилку на неделю хватает))
в сервисе предлагали снять коробку, смазать, ну и заодно поменять сальник)))

14

миха написал(а):

этот рычажок скрипит

бывает и в салоне, но в основном под тачкой

15

может проше втулку смажать на которую вилка крепиться?Зачем коробку снимать?

16

Где под тачкой?

17

миха
говорят толком не подобраться, скрипит у коробки, если б было так легко, то не скрипело бы у всех, а вообще вроде менять что-то надо :dontknow: не спец я

18

pahanmcs написал(а):

d-40 на вилку на неделю хватает

я тоже пробывал, на месяц хватило, но туда попробуй дотянуться, я помню с трубочкой химичил...

19

странно,но если скрипело в коробке слышно было-бы на улице,а так звук в салоне,когда выжимаешь сцепление и отпускаешь....

20

миха
блин...ну побрызгай на педаль, где рычажок, я понял про что ты... :crazyfun: я думал разговор про звук на улице

21

У меня тоже скрипит.........ползал....искал....слушал.....полил тоже WD-шкой....опять ползал,искал,заливал,смазывал  и в итоге забил ....надоело...)))это видимо не лечится......
Так что варианты решения:
забить
запить  эээээ.......ну это без машины......
забыть ( если начинаешь специально слушать, то бесит , а так привыкаешь и не бесит когда не обращаешь внимание )

22

О чём я и говорил...))) :dontknow:

23

У меня под днищем сверчит так, цык-цык-цык, говорят что то с вилкой..., но в салоне не слышно.
Сама педаль сцепления раньше скрипела, смазал жидкой смазкой соединение, скрип пропал  :)

24

намазал густо литолом, и пружину,и всё рядом с ней стоящее, стало просто изумительно, особенно если плавно.но сталкнулся с проблемой хождения педали в право-лево.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » скрипит педаль сцепления