C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Насчет фар!


Насчет фар!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья помогите мне бестолковому понять вот чё - У меня фары передние стоят не заводские,а фирмы DEPO. Так вот, насколько я знаю,ближе к решетке радиатора это галоген должен быть, а в другом дальний и ближний.... Но у меня все наоборот... Вот рисунок....



Кто замечал на своем авто где дальний,ближний и галоген - просьба написать мне....
А,и еще.... не работает корректор фар)

Отредактировано artu699 (2010-10-15 12:27:40)

2

Если у тебя рестайл - то так и должно быть :)

3

О! Спасибо... а на дорестайле по другому?

4

artu699 написал(а):

на дорестайле по другому?

да

5

artu699 написал(а):

А,и еще.... не работает корректор фар)

Может на ДЕПО они не ставятся? Загляни за фару, там должны быть 3 круглых девайса, 2 из них-это колпачки для замены ламп а между ними внизу отдельно- корректор

Отредактировано Arman (2010-10-15 12:58:22)

6

Arman написал(а):

корректор

http://s005.radikal.ru/i209/1010/dc/dc1a83cfc9f1t.jpg по стрелке - куда трубка надевать

7

Almay написал(а):

по стрелке - куда трубка надевать

Точно :D

8

Almay написал(а):

корректор

Есть такое дело... только вот не помню трубка подходит к нему или нет.. Завтра посмотрю и отпишусь...
Кстати, на ваккумном блоке открывания дверей что находится в правом заднем крыле подходят 4 трубки,а пятая болтается... Мож это и есть корректор фар?

9

Arman написал(а):

Если у тебя рестайл - то так и должно быть

Не обязательно. У меня ксенон.
Рядом с радиатором - дальний, а в большом блоке - ближний и туманка.

10

Возможно ли внутреннюю часть (отражатель со всеми кантактами) из оригинальной фары в корпус DEPO запихнуть? :-)

11

EBГEHИЙ написал(а):

из оригинальной фары в корпус DEPO запихнуть?

только если оригинальная фара Бошевская. DEPO просто копия от Бош
Если оригинальная фара Валео - то всунуть не получится (там между винтами, держателями отражателя, другое расстояние)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Насчет фар!