C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Помгите,пожалуйста.Не знаю как подлезть к магнитафону...


Помгите,пожалуйста.Не знаю как подлезть к магнитафону...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди добрые,перелистал все темы по автозвуку но так и не нашёл ответ на свой вопрос...
Не знаю как подступиться к магнитафону и вытащить его.Магнитафон Blaupunkt sevilla rd 126 w.
Удивительно,но даже в яндексе его картинок и схем нет...Магнитафон сделан под дерево под цвет бороды,с противоугонной карточкой.Жил в машине с 1998-го года,с завода тобиш...Хотел поменять,но так и не понял,как оный вытаскивается...
Может кто сталкивался ? :rolleyes:

2

http://s46.radikal.ru/i113/1010/cc/6afb9c35bb80t.jpg
всё просто... открути 2 самореза (зел стрелки) , вытягивай на себя корыто\ящик для мелочевки, в образовавшуюся дырку суй руку и вынай свой мафон

3

Спасибо огромное,попробую вечером)))
Просто в мафоне нет никаких намёков на отверстия под ключи,есть только 4 очень маленьких отверстия (с каждой стороны по 2 вертикально) на морде,туда если что и пролезет,так это только отвёртка для ремонта часов...

4

Denis13 написал(а):

есть только 4 очень маленьких отверстия

все правильно , это и есть дырки под ключи http://s59.radikal.ru/i163/1010/17/1c329cd6e397t.jpg

5

Denis13 написал(а):

это только отвёртка для ремонта часов...

Если не найдешь саморезов, попробуй в эти дырки воткнуть максимально подходящего к этому диаметру стержень (гвоздь и т.п.) и вытащить сам магнитофон. Возможно у тебя магнитофон заходит в железный корпус, который с внутренней стороны закреплен либо саморезами, либо другими способами к самой бороде. У меня такое было на Тойота Карина Е.

6

Ага....понял,попробуем туда что-нить запихнуть такое этакое... :unsure:
Спасибо)
Кстати,а с таким мафоном никто не сталкивался?
Просто там тема была,что лучше подходит...У меня в магнитафоне подсветка идеально оранжевая и сам он под дерево...И если бы не умерший дисплей,я бы,наверное даже не полез его менять))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Помгите,пожалуйста.Не знаю как подлезть к магнитафону...