C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю всякие ненужные, нерабочие вещи.


Куплю всякие ненужные, нерабочие вещи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю\приму  рабочие\не рабочие
1)Клапана печек(любые модели)
2)Доп. помпа на печку
3)Вентиляторы печки
4)МОзги любые от чего угодно главное МБ
5)Проводки ДВС, осыпанные, половинки, пофиг., проводки салона по частям.
6)Сломанные замки багажника, с\без ключей
7)Переключатель поворотников\дворников
8)Кнопки разные всякие(аварийки,стеклоподъемники)
9)Реле всякие(бензонасоса,мультиреле,перегрузки)
10)Компрессоры центрального замка, присосок
11)Антены автомат оригинал не рабочие
12)Дроссельные заслонки
13)Приборные панели(не рабочие, рестайл\дорестайл)

Отредактировано Yevgeniy (2010-10-13 03:20:56)

2

То есть тебе нужно от любого мерседеса? Проводок у меня есть куча на 190/124))))

3

а можно приехать со нерабочей помпой и зачесть её в стоимость ремонта/замены на рабочую? если, конечно, есть рабочие помпы.

4

Зачесть можно конечно, все по ситуации... Рабочие помпы есть, две штуки, заранее пишите или звоните.

5

tsepi4 написал(а):

То есть тебе нужно от любого мерседеса? Проводок у меня есть куча на 190/124))))

190е и проводки на КЕджетроник не интересуют, т.к. вымирают уже, мамонтами заниматься нет желания)
PMS еще куда не шло) Купил бы осыпавшуюся проводку ПМС, а с 104ого двигателя проводку осыпанную хочу еще больше!

6

есть рестайловые кнопки подъемников, кнопки стертые, сломана кнопка блокировки стекол(только кнопка)  в принципе осталась целая плата и верх корпуса, готов поменять на разъем стеклоподъемников переходного варианта с пинами, номер и стоимость уточню, думаю в пределах 300 рублей

7

Куплю фары(правую и левую),капот,передние крылья(правое и левое) на 202 esprit

8

Есть помпа рециркуляции с двумя штуцерами (без подогрева бачка омывателя) и если, если еще не выбросил, блок климата с крутилками от 202-го дорестайлинга, неработающий совсем :) Когда поеду, захвачу с собой это добро. Когда поеду пока не знаю, суть проблемы проверить подвеску на 220-м, если что не айс, поменять. Еще на нем же надо поменять помпу рециркуляции, старую тоже могу отдать, ну за скидочку какую-нибудь :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю всякие ненужные, нерабочие вещи.