C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Кто нибудь колхозил пружину дверцы багажника?


Кто нибудь колхозил пружину дверцы багажника?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

собственно говоря ехал а она бац и обломилась. в магазине вообще не нашли такую запчасть, правда назывался магазин  "ИНОМАРКИ" ((:   . а мож ТАЗовская пружина какая подойдет? никто не сталкивался?

2

Дык!

3

а сломалась именно пружина, или ушко, в которое оно крепится? у меня обломилось именно ушко крепления багажника! причём это вроде болезни, тут было у многих. Купил на разборке полностью новую зч за копейку

4

Илюша написал(а):

Купил на разборке полностью новую зч за копейку

А разве ушки не монолит с крышкой багажника?

5

Илюша написал(а):

а сломалась именно пружина, или ушко, в которое оно крепится?

обломилась не сами завитки а продольная часть ее со стороны головы машины. сама то пружина живая. я думал приварить - сварщики сказали Х*Р, она расплавиться.

6

Medvedev
ПИПЕЕЕЕЦ, за галимую пружинку 700 РЭ, я в шоке!
а есть не оригинал?

7

Freethinker
нет не монолит, на разборке взял за 300р

8

Gizel та купи похожую пружину да и все! От любого Ваза... У меня в гараже похожая лежит, чуть подколхозить самое оно...

9

а мне на разборке подарили пружину, сказали много их у них   и не кто не спрашивает

Отредактировано Serg (2010-10-12 11:44:55)

10

Serg написал(а):

а мне на разборке подарили пружину, сказали много их у них   и не кто не спрашивает

везет вам - городу убитых мерседесов. у нас понятие "мерседес на разборке" вообще отсутствует в словарном запасе (:

perunov31 написал(а):

Gizel та купи похожую пружину да и все! От любого Ваза... У меня в гараже похожая лежит, чуть подколхозить самое оно...

у меня тут трабла. остаток пружины есть а место ее крепления найти я не смог. в выходные попробую разобрать всю обшивку видимо завалилась куда то. я бы подобрал. но форма уха мне неизвествна пока. как иначе крепить.

11

обычно  отрывается  ухо на дуге багажника....у  тебя  редкий  случай

12

Антон190 написал(а):

у  тебя  редкий  случай

что то мне легче не стало. но обломилась именно пружина. причем без физического воздействия, просто на ходу.

13

Gizel написал(а):

физического воздействия, просто на ходу

у меня тоже пружина сама лопнула

14

Gizel написал(а):

ПИПЕЕЕЕЦ, за галимую пружинку 700 РЭ, я в шоке!

поройте по экзисту все предложения я себе заказал за 260 рублей

15

perunov31 написал(а):

Gizel та купи похожую пружину да и все! От любого Ваза... У меня в гараже похожая лежит, чуть подколхозить самое оно...

можешь подробнее. что за пружина и что именно колхозил?

Северянин. написал(а):

поройте по экзисту все предложения я себе заказал за 260 рублей

у меня нет дайлаповский. можешь номерок и производителя?

16

Gizel написал(а):

номерок

трудно сказать в чем разница , но      A 202 757 00 29   Пружина    286,59р.,
а     A 202 757 01 29    Пружина     778,28р.
подозреавю - опять до\ рестайл

Отредактировано Almay (2010-10-13 10:59:06)

17

Almay написал(а):

A 202 757 00 29   Пружина    286,59р.,
а     A 202 757 01 29    Пружина     778,28р.

хммм. будем думать и гадать. на ветер 500 неохота выкидывать.

18

не в тему, но!
на универсале вместо .. "аммортизаторов" задней двери (родные умерли и только палочка спасала положение) поставил от .. авто ОКА


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Кто нибудь колхозил пружину дверцы багажника?