C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » зимняя липучка Nokian WR G2 205-55-16 в супер состоянии


зимняя липучка Nokian WR G2 205-55-16 в супер состоянии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

есть 4 покрышки без грыж, порезов и проколов, индикаторы 8мм. производство Финляндия. Пробежали около 2т.км. Цена 14т.р. без торгов.

2

не плохая цена)))но тяжко продовать будет!удачи

3

wlker написал(а):

Цена 14т.р. без торгов.

От души)

4

Цена исходит из того, что новый комплект стоит около 20т.р., этот от нового отличается только пылью на резине)) а скидка в 6т.р. по моему вполне неплоха. К тому же производство Финляндия, а не местного разлива. Да и модель очень неплоха. Вот как-то так))

5

вот фото:
http://s61.radikal.ru/i172/1010/c4/3391e52514d8t.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1010/f1/fe406517ed20t.jpg

6

http://www.best-tyres.ru/tyres/manufact … _g2/t63443 - 4520р за балон
http://www.astek-auto.ru/tyresearch/id/ … fault.aspx - 4450р за балон

Cкидка в 3800 получается  :playful:

7

Vinnipyx
у вас по обеим ссылкам индекс нагрузки 91, а у моих 94 (усиленная боковина), это немного разные позиции по ценам...
Да и в Москве цены ниже чем в Питере и других городах...

Отредактировано wlker (2010-10-12 12:07:39)

8

уговорили, 13т.р.))

9

вот жаль что в питере, я б взял бы.
сегодня снял Nokian WR (видимо предидущая модель) тоже финская была, вот без болды говорю 3 года не снимая, просто восторг ! жалко. кончилась.

10

B.Angel
по правде говоря, я сейчас раздумываю по поводу неё, очень охота попробовать липучку.... думаю может продать свой зимний комплект R15 с ромашками и на летние диски R16 поставить эту Хакку... если в ближайшую неделю не заберут, наверное так и сделаю...

да WR это первое поколение этой модели, у меня уже более совершенное второе... надумаешь пиши, вышлю через ТК..

11

wlker написал(а):

хота попробовать липучку....

а я вот не доверяю липучке, в городе может она лучше, но последняя зима в Петербурге была без асфальта, и я на хакке 5 въезжал в неубранный двор

12

pahanmcs
а был опыт на липучке?? просто шипы вроде как хороши только на льду, а на всех других покрытиях разницы думаю нет. Да и тише они гораздо. Я к ним тоже с небольшим скепсисом отношусь, но все кто ездил говорят тоже самое что и

B.Angel написал(а):

вот без болды говорю 3 года не снимая, просто восторг

Друг сейчас поставил себе Хакку R, обалденно тихая, мягкая, никакого лязга шипов.... в общем все еще в раздумьях...

13

Всегда ездил на шипах, потом пробовал липу, правда на другом авто... честно говоря, шипы, есть шипы, особенно для Сибири, Новосибирска... уж сильно по снегу накатанному и льду, несет на липе и тормозит не ахти... А по поводу лязга шипов, дак это смотря какие поставить !

14

Муки выбора отпали сами собой, комплект ПРОДАН...
Хотя липучку попробовать мысль осталась...))

15

Я лучше послшуаю лязг шипов чем потом слушать сколько стоит ремонт авто!

16

133va написал(а):

Я лучше послшуаю лязг шипов чем потом слушать сколько стоит ремонт авто!

+1  ... На просторных  :D улицах москвы может шипы и нафиг не нужны! Но не забывайте о ,как правило ,нечищенных вовремя дворах!!! вот где начинается коррида! :mad:

17

133va
я бы не стал так критично про липучку, ооочень много раз слышал, что на хорошей липучке едется ничуть не хуже чем на шипах в большинстве дорожных ситуаций, кроме льда...
Almay
а при чем тут дворы?? по снегу липучки идут так же как и шиповки, от шипов в снегу нет толка, они только на льду работают...

133va написал(а):

Я лучше послшуаю лязг шипов чем потом слушать сколько стоит ремонт авто!

а на счет этого могу сказать, что шипы - не панацея от аварий, а как где-то говорилось: "все дело в прокладке между рулем и сиденьем"  ^^

в общем сколько людей столько и мнений, кто на чем привык, тот на том и ездит...

Отредактировано wlker (2010-10-14 22:54:02)

18

wlker написал(а):

липучке

что за слово это "липучка", там типа как муха прилипает к поверхности что ли :D ФРИКЦИОННАЯ она

wlker написал(а):

по снегу липучки идут так же как и шиповки

хакка 5 просто как вездеход по глубокому снегу, а под снегом часто лед!!!

wlker написал(а):

они только на льду работают...

ты знаешь, отсутствие этих несчастных шипов раскошелило меня на 45 круб на  льду в городе при -1С

wlker написал(а):

"все дело в прокладке между рулем и сиденьем"

можно ездить и на лете 40 км-ч

19

pahanmcs
ох, сил уже нет в столь поздний час спорить, хотя тут и спорить-то в общем не о чем, ездите на том, на чем чувствуете себя уверенно и не осуждайте тех, кто думает иначе... каждому свое
Удачи на дорогах.

20

wlker
ок. просто многие спорят о крутизне липучке, даже не отъездив на ней, типа шипы шумят и т.д. А так ты прав


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » зимняя липучка Nokian WR G2 205-55-16 в супер состоянии