C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Ребята помогите слить бензин Плз !


Ребята помогите слить бензин Плз !

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

pauls написал(а):

теперь насос ничего не качает кроме воздуха

Ты осторожнее с насосом, от этого они быстро помирают.

32

спасибо за совет...я в курсе по этому им не играюсь просто меня интерисует в чём проблема

33

такое чувство что оба бака пустые но этого не может быть. так как я заливал намного больше чем слил уверен в этом но с клапанов не льётся ничерта насос тоже не качает ничего...уже вообще надежда покидает меня.немогу понять что за беда и что делать...а всего лешь глупая и нелепая случайность а встало в огромную проблему....в сервисе зарядили цену 250 евро...это же вообще кошмар

34

pauls написал(а):

.уже вообще надежда покидает меня

Сочувствую. Незнаю, я бы уже наверно вывернул датчики топлива и покончил бы с этим. Да , геморное занятие, но слилось бы в миг. Уже скоро две недели бьешься и все никак  :tired:

35

да я почитал уже всё...думаю что с датчиками топлива ещё та проблема будет=((( не удивлюсь если они не выкрутятся=( там тоже пишут что проблем миллион что их не вывернуть так просто

36

да соседи там уже наверное смеются надо мной каждый день после работы под машиной а она как стояла так и стоит...холодина ещё ужас

37

Вообще тогда сними бак и слей через горловину

38

беда в том что я живу в эстонии а сейчас нахожусь в финляндии...дело в том что ямы не найти вот и парюсь под машиной с помощью домкрата....был бы в эстонии уже давно бы в гараже бак бы скрутил

39

а чем не вариант пригласить 6-8 сильных тяжелых людей, аккуратненько наклонить мессершмита на правую сторону и не слить солярку обратно - через заливную горловину, предварительно зафиксив клапан в открытом положении?

40

pauls написал(а):

да не пойму я ничего показывает одно диление в баке. клапана по всякому продавливал но слишком сильно побаиваюсь вдруг сломаю его вообще?! клапан открывается и сейчас вообще ни с одного ни с другого клапана ничерта не льётся. Проблема вторая меня волнует почему я с рампы откручивал когда шланг и сливал через неё насосом некоторое кол-во слилось а затем всё больше не сливается. и теперь насос ничего не качает кроме воздуха?! когда зажигаение включаешь слышно что он работет. по идее не должен навернуться но просто пустота.

на датчики не ориентируйся - могут и брехать.  если с клапанов ничего не сливается, значит там ничего нет.  останется по любому немного г в третьем баке (маленький) но то все уже не страшно.   дай ей канистру бенза и посмотри, то польется со штуцера на входе в рампу. по идее должно все разрулиться

41

pauls написал(а):

показывает одно диление в баке.

отвинти вообще датчики все сольется.
З.Ы.: если баки пустые, а панель показывает оду четвертую в баке - накрылись датчики уровня топлива. это болезнь 202. выползает наружу лет через 10. рой поиск. куча тем таких была.

42

Ярослав написал(а):

если с клапанов ничего не сливается, значит там ничего нет.

да дело то в том что во первых датчик не брехал до этого случая всё чётко было...но это пол беды а во вторых то что заливал я намного больше чем слил я в этом уверен! да и датчики полностью вывенруть не удалось сегодня парился прикипели наглухо вообще! ....

43

pauls написал(а):

да дело то в том что во первых датчик не брехал до этого случая всё чётко было...но это пол беды а во вторых то что заливал я намного больше чем слил я в этом уверен! да и датчики полностью вывенруть не удалось сегодня парился прикипели наглухо вообще! ....

хз....  прямо чудеса какие-то...  может у тя барабашка завелся в авто???

44

я понимаю что забавно=) но меня честно говоря уже от этих чудес угнетает ужасно! надежду вообще потерял. ЗАвтра на работе попробую приспособу сделать для выкручивания датчиков если и так не получится тогда капут вообще полный=(

45

залей таки в бак 20 литров бенза и через штуцер в рампе слей его.  посмотришь по внешнему виду и запаху, что за жижа пойдет.  может там не все так плохо, а ты на мнении уже сам себя накрутил до горя....

Отредактировано Ярослав (2010-10-20 18:22:54)

46

Ярослав написал(а):

может у тя барабашка завелся в авто???

у меня этого барабашку звали Андрей Владимирович, - охранник на стоянке... сливал гадюка не по-детски... (:

47

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ребята всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всё сделал поехал мурзик сладкий=))) с компрессора дунул в бак и через сливные отверстия всё слил... спасибо ещё раз за помощь

48

Поздравляю! Две недели мучений :(

49

спасибо но рад до ужаса...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Ребята помогите слить бензин Плз !