C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Разбирается С180 (С-Пб)


Разбирается С180 (С-Пб)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые форумчане! Ночью во дворе сожгли любимца! Распродаю остатки по запчастям. Ссылка на обявление - http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1526151&nail=    Документы уже проданы. Регулярного доступа в интернет не имею, поэтому прошу все вопросы задавать по тел.+79119455777

2

ЧТО ЗА МРАЗИ ЭТО СДЕЛАЛИ ?!?!  :mad:

- Салон кожа ( механика ) ?
- Какое состояние салона?
- Сколько денег за салон хочешь?

Отредактировано a-two (2010-10-07 02:05:45)

3

a-two написал(а):

- Салон кожа ( механика ) ?

судя по фотам  - кожа

4

Игорь написал(а):

судя по фотам  - кожа

:yep:

5

сдёатся мне давно его сожгли, эти фотки я точно уже где-то видел... тем не менее, печально конечно!

6

+1/ Тоже салон интересует.
ps: мои соболезнования по поводу автомобиля...  :mad:

7

он уже почти разобран салона уже нет ((

8

Да там уже много чего нет...

9

А что за накладки на крышке багажника?

10

подлакотниК      хочу!!!!

11

электро стеклоподъемник ,деревяшка на кпп с кнопками стклоподъемников и обшивки дверей.. задняя правая фара, но еще посмотрю какая у меня.

12

электро стеклоподъемник ,деревяшка на кпп с кнопками стклоподъемников и обшивки дверей.. задняя правая фара, но еще посмотрю какая у меня.

13

lis48 написал(а):

деревяшка на кпп с кнопками стклоподъемников

они разные, по годам

14

мне на 1996 год механика.

15

зеркало левое имееться?

16

я думаю ему лучше позванит... :dontknow:

17

lis48 написал(а):

мне на 1996 год механика

не прокатит, там 94 год с кнопками от 124, есть проводка кнопки на 2 подъемника и зеркала, блок на два подъемника и люк, моторчиков нет, концы обрезаны по двери(там два провода в дверь, вся остальная коса целая, деревяхи нет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Разбирается С180 (С-Пб)