C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Помогите найти деталь выхлопной системы...


Помогите найти деталь выхлопной системы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

код 19500 производитель Walker. Это приёмные трубы глушителя на с180 95г.в. Нету нигде!
В экзисте - уроды... взяли предоплату, потом сказали что поставщик не высылает и вернули деньги.

PS и ещё вопрос имею во выхлопной системе.  У меня сейчас стоит катализатор в первой части (после приёмных труб), есть такая же оригинальная деталь только без катализатора, но с бочкой под него (стоит цуко 14 штук и визуально выглядит 1 в 1 как сейчас стоит)...так вот если взять такую деталь то надо отрезать эту бочку и вваривать пламягаситель..? насколько вредно отсутствие катализатора/пламягасителя для вхлопной системы? 

спасибо за ответы!

2

ап...глушак разваливается... (

3

Kolganoff написал(а):

насколько вредно отсутствие катализатора/пламягасителя для вхлопной системы?

Не смертельно, но вредно. Со временем прогорит резонатор и конечный глушитель. Поставьте пламягаситель MG-Race, многие на форуме рекомендуют. Тем более что магазин находится в Москве.
Если приемная труба умирает, возможен вариант взять ее с разбора в хорошем состоянии и вварить пламягаситель.

Вот Вам тема в помощь : http://w202club.com/viewtopic.php?id=10483

Отредактировано DIMON 98 (2010-10-11 23:03:11)

4

2 DIMON 88

Спасибо за ответ!
Пламягаситель какой ставить я понял =), а вот приёмную трубу хочу именно новую поставить, т.к. резонатор уже новый купил и будет поменян почти весь выхлоп (со временем и банку последнюю поменяю). А где найти неоригинал незнаю...(

Где новую неоригинальную приёмную трубу взять , товарищи? Звук выхлопа уже как у тюнингованной девятки, скоро разлетится всё...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Помогите найти деталь выхлопной системы...