C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Переобувка авто за 630 реальность


Переобувка авто за 630 реальность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Речь о любых дисках от 13 до 24 дюймов
У меня, к примеру 17ти дюймовые диски, переобуть их обычно стоит 2200. Но заплатить нужно только 630 рублей. 630/2200 *100% = 29%. Т.е. скидка 71% или экономия в 1570 рублей.
Вот ссылка на купоны на скидки где можно найти это предложение

2

Марк
извиняюсь за флуд
Ехал в отпуск, после нескольких ямок стал руль вибрировать, проезжал как раз Воронеж, спросил про балансировку, озвучили - 450 руб за колесо
Были посланы в далекое путешествие мной

3

Игорь написал(а):

спросил про балансировку, озвучили - 450 руб за колесо

Таких цен даже в Москве без скидок, наверно, нету

4

Марк написал(а):

Таких цен даже в Москве без скидок, наверно, нету

Пред зимой 2009го менял два передних R16 - 500 р колесо. (из них по 20 было на чай ребятам)  :flirt:   Ну я конечно понимаю кризис туда-сюда....   но 2200?   это однако как-то..... с потолка. Очень жаль если вас как окажется "обули".

5

AKII написал(а):

Очень жаль если вас как окажется "обули".

я доехал к родителям на кубань, и там мне отбалансировали за 150 оба колеса, со снятием колес

6

Вобщем, неделю назад переобулся по этому предложению. Т.е. заплатив 630 рублей переобул 17" диски. Вчера это предложение повторилось, так что те, кто очканул покупать тогда, еще есть шанс http://kuponator.ru/#1261

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Переобувка авто за 630 реальность