C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Клинит замок зажигания


Клинит замок зажигания

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

странно, что то очень они загнули уж o.O  ( а если поискать через знакомых ? как я понимаю она у тебя сломанна , можно фото ? может собрать из нескольких  частей ее, на жопеле так делали.

32

Хочу просто вставить фото, заставляют что-то писать, блин!!!

33

так ничего и не нашел и пришлось изобретать. В сломанной части, на радость мне, оказалось отверстие, нарезал в нем резьбу на 5, подобрал винт с большой шляпкой и из шляпки напильником сделал что-то похожее на сломанную часть, отрезал по длине и вкрутил в отверстие, предвариьельно смазав стоп-лаком, вроде пока работает:) вот фото не выкладываются не могу понять почему?

34

Молодец, обошолся малой кровью ))) фото, на хостинг, нажми на шапке форума, а потом в сообщение вставь текст , (изображение в тексте)

35

У меня при запуске довольно туго ключ проворачивается. Интересно, после чистки тугость пройдет?

36

Разрешите апнуть тему.

37

Дёма написал(а):

У меня при запуске довольно туго ключ проворачивается. Интересно, после чистки тугость пройдет?

А ты прочисти и попробуй, должно помочь. А так как мы угадаем поможет или нет :dontknow:  Процедура не сложная, тем более с личинкой замка зажигания, почти ничего разбирать не надо.

38

Дёма написал(а):

У меня при запуске довольно туго ключ проворачивается. Интересно, после чистки тугость пройдет?

Поэкспериментируй, почисти, смажь - дождешься, что замок заклинит. Вот тогда будут настоящие проблемы. Надо только определить, что неисправно. Я так понимаю, что машина дорестайл и ключ - выкидушка?

39

Pavel0861 написал(а):

машина дорестайл и ключ - выкидушка?

У некоторых дорестайлов - просто ключ...и всё, никуда не выкидывается :D

40

Упс! Да, выкидушка.

41

Дёма написал(а):

Да, выкидушка.

Тогда О запчастях "Феби".

42

вы мне его менять предлагаете? Чисткой не обойтись?

43

Я ничего не предлагаю. Себе я поменял, о чем и рассказал. Кстати, старая личинка была не грязная, просто от времени все ее внутренности разъехались в разные стороны, поэтому замок и подклинивал.

44

эээээ!!!!--

Отредактировано AlexanderEfimoff (2011-08-31 11:54:29)

45

http://s009.radikal.ru/i309/1108/28/d43b832aeadd.jpg
эх еб.... разобрался, ен прошло и года!!!!
http://s008.radikal.ru/i305/1108/5a/575c2895b31b.jpg
вот так получилось, езжу уже пару месяцев, пока все нормально!!!

Отредактировано AlexanderEfimoff (2011-08-31 16:27:12)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Клинит замок зажигания