C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Полезная вещь!


Полезная вещь!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа, зацените какая полезная вещь от грабителей значков!!!  :crazyfun:
http://www.youtube.com/watch?v=owxN8dxQE8s&NR=1

2

А я себе уже давно так сделал-ни чего сложного..Уже три раза попадались на эту уловку и просто убегали,но последнего я догнал и в ухо врезал!
Я его в окно увидел и запомнил,выбегаю а он на остановке сидит в в ушах плеер..Щегол обдолбленный!Я ему руку протягиваю,нелло майн фрейнд! и левой в ухо раз 5!
Он сразу все понял!Даже полицаев не стал вызывать.

3

bujhmberlin написал(а):

А я себе уже давно так сделал-ни чего сложного.

а поподробней

bujhmberlin написал(а):

и левой в ухо раз 5

гут

4

Да мне тоже интересно как эту ловушку установить!!!

5

Игорь написал(а):

а поподробней

+1

6

здесь я подробно описывал уже..
Проверено-мин нет! Можно повторять..
По крайней мере мою уже знают машину и не трогают.

7

Надо заглянуть с обратно стороны и будет понятно, куда поставить микрик или закрепить тягу и на переключатель.

8

Rus07 написал(а):

Надо заглянуть с обратно стороны и будет понятно, куда поставить микрик или закрепить тягу и на переключатель.

просто сними звезду(пол оборота шайбой) принеси домой,припаяй пластинки(лучше всего пружинки от игрушки какой-нибудь где пальчиковые батарейки)
и проводки.Паяльник нужен мощный,чтобы пропаять хорошо,при этом не поплавить втулку между пружинами(хотя капрон и тугоплавен)

Отредактировано bujhmberlin (2010-10-01 20:37:55)

9

с микриком у меня не получилось и я использовал особенность самой звезды:дело в том,что она изолирована от массы и от барашка.

10

Почитал эту тему, вышел из дома, а там... мой мурз без звезды.  :angry: Убил бы урода!!! Больше двух лет никто не посягал, а тут на тебе. Прямо возле подъезда.
Обязательно на новую звезду поставлю такую "противоугонку".

11

ЛОВУШКА ДЛЯ МРАЗЕЙ ! ! !  :mad:
у меня тоже сперли 4 дня назад, хорошо что аккуратно сняли значок ничего не вмяли и не сломали лишнего!!!

Отредактировано a-two (2010-10-01 21:15:22)

12

a-two а у меня на днях какая то сволочь, колпачки с нипелей мерсовские скрутила  :mad: поубивал бы

13

Шмыга написал(а):

Почитал эту тему, вышел из дома, а там... мой мурз без звезды.

Извини, это мы накаркали :huh:

14

bujhmberlin написал(а):

Уже три раза попадались на эту уловку и просто убегали,но последнего я догнал и в ухо врезал!

не знал,  что там страдают такой фигней)))

15

фото как сделано!!!!

16

alex-ssa написал(а):

а у меня на днях какая то сволочь, колпачки с нипелей мерсовские скрутила

у меня когда Audi A6 C5 была, то там постоянно кто то скручивал колпачки, первые скрутили самые крутые - у меня диски OZ стояли и колпачки к ним фирменный крутые!!! так было обидно!!!

Отредактировано a-two (2010-10-03 00:05:49)

17

Отличная штука, спасибо за наводку, будем подумать )

18

ОО, тоже так хочу  :idea:

19

Народ, сейчас просто сезон пошёл! Школьники повылазили, у меня так-же пару недель назад 3тью звезду за полтора года утащили


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Полезная вещь!