C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Люди! Знаю, что не по адресу, но прошу отреагировать. Нужна помощь!


Люди! Знаю, что не по адресу, но прошу отреагировать. Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иршинский Максим, 1994 г.р., г. Москва

Умирает ребенок! Жизнерадостный раздолбай, которому поставлен диагноз «лимфома Неходжкина». Максим постоянно находится и проходит лечение в НИИ Детской Онкологии РОНЦ РАМН. Болезнь находится в последней стадии, позади 4 курса химиотерапии, впереди – неизвестность…
К сожалению, наши лучшие доктора не Боги…. Есть, конечно, возможность проведения операции в Германии или Израиле, но стоимость этого лечения заоблачная – 165000 евро.
Семья Максима не богата – мама, которая с момента начала лечения сына все время проводит в клинике и бабушка, на чью пенсию все они втроем и пытаются жить.
Несмотря на то, что Максим лечится бесплатно, каждый день требует расходов: это и лекарства, сопутствующие основному лечению, и расходные материалы (например, пластыри для катетеров), и даже еда, потому как одного больничного питания ослабшему организму ребенка недостаточно.
Просим Вас откликнуться и помочь семье Максима!

http://veteran-rus.narod2.ru/nuzhna_vasha_pomosch/

2

Максиму помощь нужна но на другом сайте и по другим банковским реквизитам http://www.nastenka.ru/Rusver/help3.php
а вам я советую дальше продолжать продавать запчасти строить дома И пытаться обмануть пенсионеров так как ваш контактный номер паралельно занимаеться выше указаными бизнесами http://yandex.ru/yandsearch?text=+7 905 794 90 31&clid=40316&lr=213
http://yandex.ru/yandsearch?text=+79057949031&clid=40316&lr=213
так же очень скудненький сайт и на форуме вашего общества вы зарегились только сегодня http://veterani.banned/viewtopic.php?t=2
для тех кому не понятно, скажу что процентов на 80 человек является жуликом и создал сайт на бесплатном хостинге изменил бланк с банковским счетом, так же принимает деньги по яндексденьги и просто обманывает

Отредактировано Комиссар (2010-09-28 23:45:16)

3

Уважаемый Комиссар! Это мой личный номер и помимо благотворительной деятельности я занимаюсь и коммерцией. в том числе и ремонтами и зап.  частями и многим другим.
Ра бота в "Мооои"Союз инвалидов Ветеран" является работой для души, которая занимает у меня много времени и средств.
Для Максима , помимо "Настеньки", ещё собирают несколько фондов.
Сайт я сделал позавчера... делал сам, т.к. я не праграмист, а тратить деньги на нормальный не вижу смысла. (мне есть куда их тратить)
Реквизиты в платёжке нашей организации ( она зарегистрированна в 2004-ом) только в отличие от многих фондов-мы никогда не искали известности.
Для Максима начали собирать деньги из-за того, что это сын моего хорошего знакомого, когда окунулись в это и узнали сколько нуждающихся детей есть, то решили свои силы направить и на помощь детям.
Ваше дело верить или нет, но только обвинять меня в том , что я мошенник и играю на чувствах людей не надо.

p.s яндекс кошелёк я открыл позвчера и открыл на своё имя, т.к. если открывать на организацию-нужно пройти верификацию, для этого надо ехать к ним, а у меня пока нет на это времени.

4

И ещё уважаемый Комиссар, лично Вам я могу дать номер телефона его биологического отца, он сейчас тоже ищет деньги.. да и самого Максима тоже, его мамы....
И мне, честно говоря абсолютно всё равно переведут ли деньги нам, для Макса или на другие фонды, главно, что люди узнают об этой проблеме.
Только вот разница между нашей организацией и остальными фондами в том, что у нас нет нормального сайта, нет нанятых юристов и нет расходов..по этому мы отдаём всё, что нам перечисляют и не оставляем себе 20% (положенных по закону, для таких структур)
Так что решайте сами, мошенники мы или нет... это Ваше личное дело.

5

очень хорошо что вы откликнулись так правды больше, ваши 20 процентов победили,  поэтому я и предпологал не на все сто.
удачи вам вашем благом деле, поймите очень много жуликов в сети поэтому и столько критики, и конешно надежды на помощь максиму
извените если лично оскорбил Вас

Отредактировано Комиссар (2010-09-29 00:24:01)

6

Да что Вы, никаких обид.. Я понимаю Вас отлично, дешёвый сайт, мой номер и несколько объявлений в интернете.
Знаете, я только два дня занимаюсь развешиванием объявлений на форумах, но уже наслушался столько всего)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Люди! Знаю, что не по адресу, но прошу отреагировать. Нужна помощь!