C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вибрация на Дравей


Вибрация на Дравей

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

voldemar написал(а):

Могла ли ситуация с продолжительной (2-3 недели) детонацией  двигателя привести к тому что подушка банально открутилась??

Вряд ли , скорее всего детонацией добило подушки. Смотри все три, без осмотра диагноз не получится. А в посте №14 я описал как лучше продиагностировать.

32

dimonchik123 написал(а):

Вряд ли , скорее всего детонацией добило подушки. Смотри все три, без осмотра диагноз не получится

Реально из-за этого могла сместится коробка :canthearyou: ?

33

dimonchik123 написал(а):

А в посте №14

dimonchik123
ЕТО ГДЕ?

34

voldemar написал(а):

Реально из-за этого могла сместится коробка

Я тебе больше скажу: когда взял паленые подушки фирмы Мейле, так за неделю их ушатало так, что движок упал на раму и сожрало приводной ремень об трубки кондиционера. Так что ничего удивительного.

voldemar написал(а):

ЕТО ГДЕ?

В этой теме

35

dimonchik123
Спасибо тебе дружище за разъяснения :cool:

dimonchik123 написал(а):

Я тебе больше скажу: когда взял паленые подушки фирмы Мейле, так за неделю их ушатало

какие подушки лучше брать?
на экзисте не нашел подушку коробки.кто подскажет?

36

Боге или лемфердер, последние у меня стоят, претензий нет.

37

все что написано это какие то размышления. надо проверить акпп и все будет понятно это быстрее и дешевле главное что сервис был достойный, а гадать это дело дорогое. обычно акпп когда дергаются это говорит о ее износе и скорой смерте а не сломаных подушках

38

1bymer написал(а):

все что написано это какие то размышления.

В сервис - это всегда правильно! Зачем же тогда регистрировался здесь? Что бы поумничать?

1bymer написал(а):

обычно акпп когда дергаются это говорит о ее износе и скорой смерте а не сломаных подушках

У меня уже три года иногда дергается при переключении, а на драйве и холостых вообще не чувствую движка.

39

1bymer написал(а):

все что написано это какие то размышления. надо проверить акпп и все будет понятно это быстрее и дешевле главное что сервис был достойный, а гадать это дело дорогое. обычно акпп когда дергаются это говорит о ее износе и скорой смерте а не сломаных подушках

ну расскажи нам, мил человек, как от коробки зависит вибрация на драйве и почему она сместилась

40

поменял подушку правую и вибрация пропала, слава Богу!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вибрация на Дравей