C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Mercedes-benz w210 "Hurricane" 4,2 AMG Style - 360 000 рублей


Mercedes-benz w210 "Hurricane" 4,2 AMG Style - 360 000 рублей

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

133vaначалось))))

32

бери, раз налог пофиг. Всяко крайслера лучше

33

Илюша написал(а):

Всяко крайслера лучше

В таком состоянии???? Вообще надо выложить актуальные фоты, если есть серьезное желание продать это. Ну и не писать всякую ересь ессно.

34

автор , балабольте не на этом сайте

35

Superkoljan написал(а):

а мерсовская линзованная затонированная оптика. Понимаете, о чем речь?)

Автор да ты круто розбираешься смотрю....

Superkoljan написал(а):

Мне кажется, что это сделано для того, чтобы на большой скорости их не вырвало нахрен, как у моего товарища на Ниссан Максима)

Бред идиота.

36

Mercury
ты бы вообще молчал,а то наплодил тем ПАЦАНЫ СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ.Илюша
не торопись высказываться..места то побольше в крайслере да и не последний по мощности и обслуге,и прлбег у мну настоящий 135 тыс..в начале октября может в москву поеду заодно посмотрю..по фоткам ничего не могу сказать.тем более по вложениям я думаю там не все идеально.но могу сказать что круто выглядит!

37

133va написал(а):

но могу сказать что круто выглядит!

А чем именно и как ты вообще это определил? По фоткам обычный 210-й, изрядно заколхоженный и не особо ухоженный.

38

Dmitry написал(а):

Скорее всего оригинальные разобрали и закрасили черным внутренности

И я про тоже.

39

салон понравился да и внешний вид..в реале наверно ппц

40

помыть, полирнуть, засияет, как новый :)

41

Илюша написал(а):

помыть, полирнуть, засияет, как новый

Если краска с хрома не облезнет...

42

kostya02 написал(а):

причём тут вулкан?

Вот именно при чем сдесь вулкан,там написанор хюрикэин а это ураган!
Значит следующий ваш вопрос будет при чем сдесь ураган!

43

Чет ни разу не видел оригинальной линзованной оптики на 210й.

44

133va написал(а):

Mercuryты бы вообще молчал,а то наплодил тем ПАЦАНЫ СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ

с вас пример беру!

45

S1ay написал(а):

Чет ни разу не видел оригинальной линзованной оптики на 210й.

Да вроде бывает по крайней мере видел!(но может быть хороший неоригенал)

46

Dmitry написал(а):

А чем именно и как ты вообще это определил? По фоткам обычный 210-й, изрядно заколхоженный и не особо ухоженный.

А почему так категорично?!Оптика тонированая ладно но внешне ничего другова калхозного нету,салон вроде тоже нормуль.Мотор да грязный но это исправляеться!))

47

1 если оптика тонировано какой колхоз?
2 грязный мотор больше внушает доверия чем чистый..сколько езжу никогда не мыл мотор.чисто тряпкой протереть и все..тем более мыть как знаете иногда опасно!

48

S1ay написал(а):

Чет ни разу не видел оригинальной линзованной оптики на 210й.

С штатным ксеноном линозванная идет.

Nitronick написал(а):

но внешне ничего другова калхозного нету

Как раз оптика хрен бы с ней, а вот закрашенный краской хром - это самый что ни на есть колхоз большевичка. Ну и бампер от версии без омываек наводит на мысль что с машиной вообще не церемонились: разбили, первый повшийся купили и поставили.

133va написал(а):

ли оптика тонировано какой колхоз?

Сейчас посмотрел, все-таки это никакой не оригинал, оптика колхозная от и до. Кстати ПТФ не очень видно, но помоему тоже кЕтай какой-то.

И еще, хоть человек и честно написал что машину ремонтировали, но ее судя по всему полностью обливали. Причем видимо по ара-методике, потому как у нее молдинги того же цвета, что и кузов, а так быть не должно.

49

Ну и на последок. Зачем писать 2000-й год, если машина по вину 99-го. Кого обмануть то пытаемся?

50

я не люблю хром.по мне так это красивее!

51

Собственно говоря, история такая.

Не знаю, как до Валериного ремонта, но Валера точно всю машину не красил. Но красил со многих сторон, так как покозанностей хватало. Сваркой не занимался (ржавок не было). Нижние ПТФки были побиты, он поменял на китайские (даже знаю цену - 1200 рублей за штуку). Выглядят хорошо.
Собственно, мне то со сделки, как говорится, не перепадает. Я написал, мало ли кто-то ищет именно такой авто. Вот - пожалуйста. Колхозы с решеткой - до, в оригинале такого не было, но это еще предыдущие хозяева посторались. Главное - все работает. Внешний вид очень хороший, так как все подкрашено и отпалировано. Цена более чем адекватная за такой год, такую комплектацию и такой мотор. Остальное - дело покупателя. Кстати, возможно машинка уже продана. Надо уточнить.

Отредактировано Superkoljan (2010-10-04 18:54:17)

52

Dmitry написал(а):

С штатным ксеноном линозванная идет.

это мало на линзу похоже http://www.autobam.ru/i/linked/picts/large/part/1287/Mercedes-Benz-W-210-1999-02-1D9-007-970-071.jpg

вот линза, так линза.
http://www.autobam.ru/i/linked/picts/large/part/958/W211.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Mercedes-benz w210 "Hurricane" 4,2 AMG Style - 360 000 рублей