C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Mercedes-benz w210 "Hurricane" 4,2 AMG Style - 360 000 рублей


Mercedes-benz w210 "Hurricane" 4,2 AMG Style - 360 000 рублей

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Коллеги, я тут побывал у своего товарища в гараже.
Товарищ занимается кузовней и маляркой. Всегда пользуюсь его услугами, так как красит очень хорошо.
VIN WDB2100701A996212
Так вот, смотрю, а у него в гараже стоит ЭТО:

http://www.ljplus.ru/img4/s/u/superkoljan/DSC00280.JPG
http://www.ljplus.ru/img4/s/u/superkoljan/DSC00276.JPG
http://www.ljplus.ru/img4/s/u/superkoljan/DSC00277.JPG
http://www.ljplus.ru/img4/s/u/superkoljan/DSC00278.JPG

Итак, ВИН, я, к сожалению, не знаю, но могу уточнить, но знаю следующее.

Машина 2000 года, мотор 4,2 + чип (Валера сказал, что под 300 лошадей).
Оптика родная мерсовская линзованная, Ксенон родной, АВТОМАТ, КЛИМАТ, абсолютновсе дела, КОЖА-РОЖА, электропривод сидений, вентиляция, подогревы, двухдиновая магнитола (команда нет, стоит кенвуд) и мульон кнопочек всяких разных и все они работают.

По кузову идеал, правда после работы Валеры. Он сказал, что машина была пошаркана со всех сторон, но битой не была. Все проблемы с кузовом исправлены, автомат работает без проблем и переключает очень плавно, как новый, двиган - ураган. Мне такие машины не интересны, так как я не гонщик, но аппарат очень интересный.

Собственно за этот авто Валера просит 360 000 рублей. Ничего подобного я на авто ру не нашел. потому решил поделиться тут - может кому интересно.

Говорю сразу - мопед не мой.
На фотках видны мазки полировки - соответственно машина еще была в процессе ремонта кузовного, сейчас она отпалирована и выглядит супер. Внутри чисто и опрятно. Все работает, ничего не стучит. По кузову - Валера это знак качества. Знаю по себе, так как Опиль он мне в свое время сделал на 100 процентов.

Машина продается срочно, потому и такая цена. Если кому интересно - 89295788061 (Валера). Авто находится в районе Можайского шоссе (Немчиновка). 1 км от МКАД.

Отредактировано Superkoljan (2010-09-24 12:14:04)

2

причём тут вулкан?

3

фары затонированны чтоль?
вообще аппарат интересный и очень не дорого за 2000год, однако 4.2 - по налогам дороговато выйдет

4

Надо бы фотки нормальные, помойте его что ли. А то по этим вид, как будто его на помойку выбросили ))

Superkoljan написал(а):

полировки - соответственно машина еще была в процессе ремонта кузовного,

А че бампер то снизу грязный?

5

фотки капец, ну и вин надо. И что то по фото морда не особо ровная. Какой пробег, скока хозяев, вообще давай инфо! а то кроме мульона кнопок ничво не написал даже.

6

Кстати еще вопрос, в чем заключается AMG Style? Закрашенный краской хром - это явно не АМГ )) Бамперы и пороги вроде обычные.

7

много машин не битых вы видели?имхо с цценой что то  странно.такую за 400-450 оторвут с руками.если бы предложили пару недель назад забрал бы если все тип топ но уже поздно..а по налогом это фигня.хотите экономить покупайте ОКУ!

8

133va написал(а):

.а по налогом это фигня.хотите экономить покупайте ОКУ!

ага, ты бы с радостью каждый год за неё 41850р отдавал бы?

9

Илюша написал(а):

ага, ты бы с радостью каждый год за неё 41850р отдавал бы?

+1  налогина такую канюшню  ахтунг

10

Superkoljan написал(а):

под 300 лошадей

Правильно, там в стоке 286  :playful:

Superkoljan написал(а):

Оптика родная мерсовская линзованная, Ксенон родной

Эээээ.... а куда он омыватели дел, родные?

Вообще если бы не наложники, в самом деле половина форума оторвала бы с руками. (Пришлось бы аукционить ещё  :D )

11

В общем так, пробег примерно 200 000, по ПТС хозяев было дофига, но в основном перекупы, как я понял. Собственно, в ПТС места уже нет. Машина специфичная. Что касается битости-не битости. Геометрия ровная, все как надо. Я тоже уверен, что за 10 лет машина побывала в разных ситуациях, тем более мотор для гонщегов, всякое бывает. Но то, что сейчас я видел - это авто в хорошем состоянии.

Про АМГ - ну как минимум значки забавные спереди и сзади вместо прицела;-) Как я понимаю, фары тоже АМГ. Это не колхозаТонировка фар - а мерсовская линзованная затонированная оптика. Понимаете, о чем речь?) Да и табунец под капотом весьма серьезный.

Омываек, мне кажется, не было. Мнится мне, что не спроста их там нет. Мне кажется, что это сделано для того, чтобы на большой скорости их не вырвало нахрен, как у моего товарища на Ниссан Максима)

12

Вообще вин все расставит по местам, но машинка явно не амг.

13

Arman
Машина не АМГ. Это 100%

а вот и ВИН WDB2100701A996212

14

Фары колхоз. Могу из ваших так же сделать)))

15

Neo21
Вот уж действительно) Вам надо тогда открыть свое ателье - огромноые деньги будете поднимать) Если ПроСпорт фары стОят 12000 на этот мерен, а тут не ПроСпорт и даже не Китай, т. е. цена явно выше, то у Вас есть все шансы делать фары дома и продавать тыщ по 20 000 рублей) Вперед)

16

Чета я не понял из-за чего весь сыр бор, эту машину в состоянии как на фото срочно можно скинуть тыщ за 200-250 потому как найти покупателя который готов 40+ налога платить за машину 10 лет от роду, это надо найти либо любителя либо какого-нибудь чудака)))
Ксенона с завода без омываек насколько мне известно не бывает.

Отредактировано Medvedev (2010-09-24 15:06:28)

17

Ну хз. Я знаю, например, что многие люди знают, как от налога уйти. Например регят ТС на своих бабушек и дедушек, на которых распространяются льготы, вплоть до yegkfns налога. Вот так.

18

За 200 тысяч сейчас Цешку нормальную фиг найдешь с 2-хлитровым матором и нормальной комплектацией годов так 95-98.

19

Superkoljan написал(а):

Про АМГ - ну как минимум значки забавные спереди и сзади вместо прицела;-) Как я понимаю, фары тоже АМГ. Это не колхозаТонировка фар - а мерсовская линзованная затонированная оптика.

Нет там никакого АМГ, китайские значки можно и на Запорожец налепить, от этого он не станет АМГ, уж тем более AMG Style ))))))

Фары реально колхоз. Скорее всего оригинальные разобрали и закрасили черным внутренности. И уж тем более они не АМГ))

А вот и вин:
Engine number ... 113940 30 125590          Front axle 1 ....                         
Sales des. ...... E 430                     Radio unit no. .. BE4705X1015801723135   
Order number .... 0 2 249 70370             Rear axle 1 .....                         
Production order                            Rear axle 2 .....                         
Transmission .... 722632 01 748487          Cab ............. 00000                   
Vehicle title no.                           Platform ........                         
Power take-off ..                           VIN .............                         
Front tire 1 ....                           Trailer hitch ...                         
Front tire 2 ....                           Steering ........                         
Rear tire 1 .....                           Equipment ....... 211A                   
Rear tire 2 .....                           Paint/code 1 .... 197U                   
Order number 1 .. 0-24930328                Paint/code 2 ....                         
Rims ............                           Paint/code 3 ....                         
Lamps ........... HELLA                     Paint/code 4 ....                         
Windshield wipers                           Paint/code 5 ....                         
Cable winch .....                           Door lock .......                         
Speed. corr. ....                           Steering lock ...                         
                                            Transmission lock                         
                                            Tank lock .......                         
                                            Delivery date ... 1 990915               

Special equipment:                                                             

046     SERIENVERSUCH MOTOR M629                                                       
210A    LEATHER                                                                         
220     PARKTRONIC SYSTEM (PTS)                                                         
231     GARAGE DOOR OPENER                                                             
242     FRONT SEAT RH ELECTRIC ADJUSTABLE WITH MEMORY                                   
249L    BRANCH AUGSBURG                                                                 
260     TYPE DESTINATION ON TRUNK LID - ELIMINATION                                     
273     TELEPHONE PRE-INSTALLATION D-NET MOBILE                                         
275     MEMORY PACKAGE (DRIVER SEAT, STRG. COL., MIRROR)                               
282     SKI BAG                                                                         
293     REAR SIDEBAG LH AND RH                                                         
345     RAIN SENSOR                                                                     
353     AUDIO 30 APS                                                                   
401     DRIVER'S SEAT AIR-CONDIDTIONED                                                 
404     MULTI-CONTOUR SEAT, FRONT LEFT                                                 
405     MULTI-CONTOUR SEAT, FRONT RIGHT                                                 
414     ELECTRIC TILT/SLIDE SUNROOF IN GLASS VERSION                                   
540     ELECTRIC BLIND FOR REAR WINDOW                                                 
581     AUTOMATIC CLIMATE CONTROL                                                       
600     HEADLAMPS - CLEANING EQUIPMENT                                                 
612     INVALID/LAMP UNIT: XENON HEADLAMPS                                             
676     SPORTS UNDERCAR.WITH LIGHT-ALLOY WHEELS 5-HOLE 17"                             
691     WD-BLAUES GLAS RUNDUM, HECKSCHEIBE-ESG                                         
800     YEAR OF MODIFICATION 99/1                                                       
819     CD CHANGER                                                                     
877     READING LAMP IN THE REAR LEFT AND RIGHT                                         
925     AIR POLLUTION CONTROL D4 EU3-MEASURES                                           
954     EQUIPMENT PACKAGE AVANTGARDE                                                   
988     REG. DOC. AND COC CERTIFICATE WITH EC TYPE LABEL                               
M43     CAPACITY 4,3 LITRE                                                             
197U    OBSIDIAN BLACK - METALLIC PAINT                                                 
211A    LEATHER BLACK/ANTHRACITE                                                       

По вин кстати омыватель фар есть, его отсутствие означаем что машину так хорошо приложили спереди, что омыватели решили упрозднить.

20

омыв там должен быть раз ксенон родной , и тем более видно кнопку на консоли что омыв стоит!
а бампер просто левый !

21

у нас такие фары продаются маде ин тайвань! стоят в районе 400 долларов

22

Mercury написал(а):

По вин кстати омыватель фар есть, его отсутствие означаем что машину так хорошо приложили спереди, что омыватели решили упрозднить.

ссори не заметил!)))

23

Superkoljan написал(а):

Вот так.

Ну флаг в руки короче, мне так например эта машина даже даром не нужна.

24

Medvedev написал(а):

, мне так например эта машина даже даром не нужна.

согласен

25

Илюша
без проблем.у меня налог на крайслер будет 38 тыс.уж 10 тыс смогу переплатить!

26

мда.жалко.приехал бы забрал сие чудо...

27

kostya02 написал(а):

причём тут вулкан?

Ураган. У вас перевод не правильный.
Машина стандартный Е430, таких полно, ничего особого нет.
Под капотом можно цветы сожать)

28

начал читать тему с музой, а закончил с прозой :)

29

Ну, как говориться, я не настаиваю. Просто думал, что кому-то надо.

30

вот думаю стоит брать не стоит.вроде и крайслер есть такого же года..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Mercedes-benz w210 "Hurricane" 4,2 AMG Style - 360 000 рублей