C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам контрактные двигатели. Москва


Продам контрактные двигатели. Москва

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть контрактные двигатели без навесного, 111 моторы объемом по 2 литра.
Цена 25000р.

2

А если со всем навесным 1.8 скока будет стоить, какой пробег у такого двигла будет, откуда привезен, какие гарантии дашь, есть ли такая услуга - я приеду к тебе с машиной, ты за энную сумму мне снимашь мой мотор поставишь свой контрактный? и можно ли вместо 1.8 поставить 2 или 2.4 литра? и как это все будет оформляться? (извени за 1000 вопросов но очень интересна эта тема!) у друга беха е46 он читал на форуме что в Москве есть чел который занимается такими услугами тоесть приезжаешь к нему он мотор меняет, все это дело оформляеться платишь бабло и уезжаешь с контрактным мотором под капотом юридически оформленным либого литража, ну и твой мотор тебе в багаж кидают! ты таким не занимаешься?

Отредактировано BestRiver (2010-10-01 11:24:05)

3

интересная темка, тоже буду ждать ответы на такие вопросы

4

Очень хочется развить эту тему так как, моторы Мерседес и БМВ очень надежны и их переборка будет выглядеть как Человек после инфаркта!!! не очень то хочется ковырять свой мотор ниже головы, мне кажется проще и надежней будет купить такой же с меньшим пробегом и радоваться....

5

ну собственно и где ответы ?

6

B.Angel написал(а):

ну собственно и где ответы ?

Ответы думаю будут но позже... =)

7

BestRiver написал(а):

А если со всем навесным 1.8 скока будет стоить, какой пробег у такого двигла будет, откуда привезен, какие гарантии дашь, есть ли такая услуга - я приеду к тебе с машиной, ты за энную сумму мне снимашь мой мотор поставишь свой контрактный? и можно ли вместо 1.8 поставить 2 или 2.4 литра? и как это все будет оформляться? (извени за 1000 вопросов но очень интересна эта тема!) у друга беха е46 он читал на форуме что в Москве есть чел который занимается такими услугами тоесть приезжаешь к нему он мотор меняет, все это дело оформляеться платишь бабло и уезжаешь с контрактным мотором под капотом юридически оформленным либого литража, ну и твой мотор тебе в багаж кидают! ты таким не занимаешься?

У нас сейчас есть 3 двигателя из ГЕРМАНИИ , они стоят уже без навесного, легче все навесное снять с твоего и поставить на наш и воткнуть двигатель обратно.
Если у тебя механика, то при замене на объем с 1,8 на 2,0 литра проблем больших не будет. Если автомат, то потребуется еще и коробку менять и редуктор и т.д. Еще дроссельную заслонку на каждый объем свой..

на 2,4 если хочешь менять, то лучше сразу свою машину продать, другую купить, очень много нужно будет поменять.

Оформляца все будет на тебя, после ты сделаешь замену двигателя в гаи и все.

8

сколько за все, при замене 1.8 на 2.0 механика. :writing: Пробеги каковы?

Отредактировано Vovan 005 (2010-10-03 13:18:36)

9

Да сколько мне обойдеться свой 1.8 махнуть на ваш 2.0 литра? и какой пробег будет у вашего 2 х литрового мотора, и будет гарантия? озвучь вообщем цену с твоей работой! и если мой возьмешь в зачет то за скока? у меня 220 тон пробега, копрессия почти по 12 в каждом горшке....

Отредактировано BestRiver (2010-10-04 00:23:20)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам контрактные двигатели. Москва