C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Подскочили обороты холостого хода до 1200-1500


Подскочили обороты холостого хода до 1200-1500

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Значит катался я катался вчера, всё было хорошо!
Вдруг пропала тяга и обороты холостые стали в районе 1200-1500, когда разгоняешься машина тянет-тянет, потом резкий провал!
Что это может быть?
Перед этим меняли цепь мастера, может где какой контакт плохо присоединили? После замены цепи ездил около недели всё было гуд, а вчера приключилась такая беда.....

Отредактировано DM26 (2010-09-18 23:06:45)

2

Сделай диагностику, если можно у тебя, можно самому диодом...

3

perunov31 написал(а):

Сделай диагностику, если можно у тебя, можно самому диодом...

Да вот в понедельник поеду делать. Просто хотелось мнение услышать в чем может быть косяк?

4

DM26 написал(а):

Просто хотелось мнение услышать в чем может быть косяк

вомногом как в электрике так и в механике (датчики , дроссель)

Отредактировано Roma (2010-09-19 03:35:09)

5

DM26 написал(а):

Просто хотелось мнение услышать в чем может быть косяк?

Да понимаю, но так сразу не скажешь... Причин может быть уйма...

6

Roma написал(а):

вомногом как в электрике так и в механике (датчики , дроссель)

Мне мастера говорили что электрика может грешить, провода рассыпаются. Сегодня пойду в гараж где смотреть эти провода которые идут на дроссель?

7

Если проводка у тебя осыпалась то пиши мне, у меня есть готовые проводки.

8

А вообще посидел, подумал, зря я 5 лет учился на Электрификации сельского хозяйства, пойду сам всё своими руками сделаю. Мерседес хоть не комбаин и не трактор, но думаю справлюсь. Паяльник держать умею))))

Отредактировано DM26 (2010-09-20 14:11:17)

9

После такого - пойду сам, мы тут иногда неделю разбираемся почему машина не работает))) Без обид, просто я уже давно занимаюсь мерсами и валяется куча горелых мозгов, используем их как доноров, куча горелых проводок, даже сгоревшая(огнем) форсунка есть, все эти люди сами пытались заизолировать или поменять полностью провода...

10

Ну вот и закончилась моя эпопея с проводкой. 3 дня после работы перед сном с паяльником и проводка была заменена полностью. Сегодня подключил, завелась все приборы работают.

11

Обороты встали на место?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Подскочили обороты холостого хода до 1200-1500