C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Помогите с покупкой W202


Помогите с покупкой W202

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток господа и дамы. Задался целью приобрести MB, и только MB, так как после покатушек на отцовском W203 просто влюбился в этот автомобиль! Но бюджета пока хватает на W202.. Месяц поисков в своем родном городе Пермь, не принес никаких результатов (либо совсем унылые помойки даже автомобилем не назвать :no:  либо цену ломят нереальную). Зато нашел идеальный вариант в Питере, но из-за расстояния в 2000км просто не могу себе позволить ехать смотреть "кота в мешке", далековато всё-таки.. Ребята, мог бы кто-нибудь из северной столицы в свободное время встретиться с владельцем моей мечты и оценить данный автомобиль?! Если кто-то отзовется, сообщу координаты. Посмотрел фотки ваших авто, у большинства очень ухоженные, достойные аппараты, если кто-то продает тоже пишите, не стесняйтесь (желательно дизель).
Заранее благодарен.. С уважением, Алексей!

Отредактировано Alex Nail (2010-09-18 19:36:24)

2

забираем ! http://all.auto.ru/office/?op=sale& … 89874-4bd0

3

мою глянь Продается С240 Elegance 1998 Москва
кстати, если понравится, могу доехать до кирова он же вятка

4

вот мой красавец  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6625217-66d3.html

5

Если ты у себя не нашел ничего, то поверь покупать посмотренную кем то машину это не лучше. нужно ехать самому и смотреть. При том не на улице а на подъемнике и проехаться на ней. Тут у людей есть разные машины у кого то вылизана как будто с конвеера =) а у кого то еле дышит но и тот и другой считают что у них все зашибись. Так что лучше выходные потратить и приехать посмотреть пару машин.

6

V.D. написал(а):

покупать посмотренную кем то машину это не лучше

Я не прошу проводить полный тех осмотр авто. Просто хочу убедиться что данный автомобиль реально существует, продается, идентичен фоткам и заявленному ценнику! 5-ти минутное дело.. А там уже я бы естественно сам приехал смотреть и проставлять пиво единомышленникам!

Отредактировано Alex Nail (2010-09-18 22:56:14)

7

savic написал(а):

забираем !

D_Godunov написал(а):

мою глянь

storazzz написал(а):

вот мой красавец

Отличные тачки, но вот расход топлива  :tired: хочу трактор!

Отредактировано Alex Nail (2010-09-18 20:18:01)

8

Alex Nail написал(а):

но вот расход топлива   хочу трактор!

с нашей солярой содержание трактора не дешевле

9

если у дизеля что то ЁК то вся экономия в топку.у отца друг есть у него был дискавери..так вот хвастался экономичностью по сравнению со батиным гидрантом..проехал на нем 120 тыс км и потом насос ЁК.в итоге 120 тыс и новый насос..вот и вся экономия.

10

GAME написал(а):

с нашей солярой содержание трактора не дешевле

У меня отец ездит 3 года на W203 220CDI, соляра только с лукоила, тьфу-тьфу менял лишь расходники..

133va написал(а):

если у дизеля что то ЁК то вся экономия в топку.

Волков бояться- в лес не ходить!

133va написал(а):

у отца друг есть у него был дискавери

А ЛэндРовер имхо ваще автомобиль который едет либо в сервис, либо из него..

Отредактировано Alex Nail (2010-09-19 15:13:01)

11

Отбери у бати 203й, пусть он мучается с выбором :D

12

Alex Nail

Посмотри мою, объявление на auto.ru  : мерседес  220cdi 2000года, цена 370 тыс. со штатной вебастой и предпусковой таймер, мой тел. 89169012669, в объявлении  тот же номер, если интересно то звони раскажу про машинку всё как есть!!!!!

13

Сергей К написал(а):

объявление на auto.ru

Тыц! Если он, то респект владельцу, тачка конфета!)

14

Medvedev

Да это моя машина!!!

15

Можешь 210й мой посмотреть)   Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП

По содержанию они примерно с С240 примерно одинаково выходят)
Так как моторы там одинаковые, подвеска почти такая же) Но это Е-класс

16

Я занимаюсь машинами, могу посмотреть :)
Сколько пивка обещают?  :flirt:
Пиши в ЛС ?)

17

Я к тому что я свою машину ему предлагаю купить))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Помогите с покупкой W202