C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю диски с резиной зима


куплю диски с резиной зима

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

очень нуждаюсь, выручайте  соклубники,  сам езжу  на штамповке с  родными мерсовскими колпаками,  хочется диски,  но которые  смотрятся,  абы какие покупать нехочу, ну и резину к зиме  а  финансы ограничены  в рамках  10-12 т.р.,   может кто  что подскажет  или ссылочку может даст

2

сам летом у форумчанина взял на 15-м литье "ромашка" шиповку за 9000 рупий. Покрасил, терь как новые лежат, снега ждут.

3

на бенц-клабе и мбклабе много всякого литья продают с резинкой

4

посмотри диски, не коцаные..красить не нужно, краска родная и не облезает.
Сейчас они на лете, но могу одеть резину шипованую хорошую.. радиус 15. за весь комплект 12000р торг.

Разбираеца 202T(универсал) 98г. 2литра МКПП . г.Москва

5

очень заманчиво звучит но мне  такие диски ненравится,   но если вариантов других не будет  то  может быть просто резину  можно у тебя купить?

6

Продам литьё с зимней резиной в Новосибирске - отправка в регионы

7

а больше нету  предложений?

8

автор ты странный..тебе классику предлогает..выбор не особо большой...на просторах интернета и то дороже и обмана больше!

9

есть такой вариант, продаю полный комплект! резина ЛЕТО размером 195/65/15 параметры дисков 7x15 ET38

http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/189933-2-f.jpg

10

просто хочется  что то  симпотичное  что глазу  приятно,   а просто  диски  купить, ну нафиг такое надо,  на которых он даже не будет смотреться,  жду  предложений,  вот  из новосибирска  хорошее предложение   но  с доставкой проблематично

11

a-two
я же писал мне  нужна зима,  это обчзательно,  а диски  это уже второстепенно,  я ппросто так написал, может у кого  уже есть симпотные диски  с резиной и он хочет их продать, у тебя диски   симпотичные  но резина мне не подходит

Отредактировано racer1990 (2010-09-16 07:57:02)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю диски с резиной зима