C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » с36 почти даром!!!


с36 почти даром!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тема актуальна сегодня и завтра! Завтра отвожу перекупам за 240000тыс. Ну просто очень нужны деньги! Так как перекупы сволочи, с удовольствием отдам за ту же цену комунибудь с форума! Машина в отличном состояниии - вопрос в срочности! Все подробности ТОЛЬКО по телефону, т.к. на форум заходить больше не буду. С глупыми вопросами НЕ ЗВОНИТЕ пож. Тел - 8 - девять шесть два - девятьсот сорок четыре - восем пять - восем один

Отредактировано ДИМАс36 (2010-09-13 16:58:33)

2

:)

Отредактировано NoName (2010-09-13 16:59:21)

3

А где ссылка?

4

ДИМАс36 написал(а):

на форум заходить больше не буду

Славо богу  :cool:
Вот как надо продавать машины  :D

5

ДИМАс36
Читайте правила форума 50% :mad:

6

ДИМАс36 написал(а):

Завтра отвожу перекупам за 240000тыс.

Я искренне им сочувствую, это их крест на долгие месяцы. Быстро такие машины не продаются.

7

позитивный топик...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7016672-e45d.html вот она ... (фото нет)

Сделал вывод что машина в Москве , где-то на юго-западе)).

Отредактировано Kolganoff (2010-09-13 19:28:25)

8

О как:

"Дополнительная информация:
ТАКАЯ ЦЕНА БУДЕТ ТОЛЬКО 2 ДНЯ !!! Потом продаваться не будет! С глупыми вопросами не звонить, только по делу!!! Причина - срочно нужны деньги."

Отредактировано wildlis (2010-09-13 19:25:54)

9

вот он
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7017207-df08.html

10

Так, быстро все купили тачку иначе я сам не знаю что сделаю!!!!!
На форум заходить не буду. Все кАзлы, особенно перекупы!!!!!!

Два дня, нах!!!!!!!   Отсчет пошел:  Пять - четыре - три  . . . .

Все вы все, мля, попали!!!!!!!!!

:rofl:

11

как-то сразу купить захотелось.... кто в очереди последний?

12

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6816767-9f2a.html
пробег растет - цена падает

13

ашалевшее тело :)

14

Jokeold написал(а):

пробег растет - цена падает

и кол-во хозяев уменьшилось.....

15

Машина труп.у мну знакомый неделю назад искал в москве с36 и с43..все трупы...причем даже с43 за 600 в состояние на 4-.в итоге купил ауди тт заряженую!

16

Лоховство 100-пудово. Машина перебитая и наверняка продает не хозяин )))

17

эта машина была в продаже на форуме

18

gurza написал(а):

эта машина была в продаже на форуме

+1. У меня на сайте это объявление почти месяц висело... А до этого неск-ко недель на ауто.ру видел...

19

ДИМАс36 написал(а):

т.к. на форум заходить больше не буду

:cool:  о тэт правильно)))

20

Увидеть бы этого ДИМАс36....
Посмотреть ему в глазки чесные... :rofl:

21

"Так, пацанчики, сегодня у вас последний шанс купить единственный и неповторимый с36.

Чё мешкаете? Счастье уже машет вам рукой на прощанье.

Пипец, во вы все лоханулись"

22

Прикольно стебаетесь, когда следж так делает все бесятся, призывают его забанить за высокомерие, наглость, хамство, а на деле оказывается в каждом кто его осуждал живет маленький следжик :tomato:

23

Arman написал(а):

Прикольно стебаетесь, когда следж так делает все бесятся, призывают его забанить за высокомерие, наглость, хамство, а на деле оказывается в каждом кто его осуждал живет маленький следжик

Следж нас заразил  :D

Если честно, то я часто стебаюсь, но обычно знаю меру и в случае не правоты или если обидел всегда извиняюсь.
Но это объявление другое дело, согласись!

Кто так машины продает, хочешь продать машину, будь добр отвечай даже на глупые вопросы, проверяй личку на форуме где даешь объяву и размещай нормальные фото.

Интересно, а если этому человеку позвонить и попросить сделать нормальные фотки и выслать на электронку, куда он меня пошлет??!!

24

Да нормальный стеб. Мне кажется, что у каждого кто заглянул в эту тему, возникло убеждение, что авто имеет проблемы или с состоянием или с законом. А для особых "счастливчиков", кто поторопится, и те и др.

25

SLAYER написал(а):

куда он меня пошлет??!!

Сюда)))
Д я согласен и понимаю все прекрасно, но у человека который спешно (мягко говоря) продает машину из-за денег думаю голова занята другими вещами. Проще реальному покупателю созвониться (он неоднократно оставлял номер телефона) встретиться увидеть, услышать, прокатиться,  отвезти на диагностику, чем сидеть на форуме перепиской заниматься. К примеру пришел б следж сказал что у с36 коробки быстро дохнут, другой скажет пробег скручен, и начали б обсуждать все что угодно только не про продажу данного авто (мы ж знаем как это бывает))))). Вот про что я, а продавцу срочно нужно продать. Потому прикалываться над ним и самим же смеяться.... :dontknow:
П.С. Друзья без обид :blush:

Отредактировано Arman (2010-09-15 15:37:02)

26

Arman написал(а):

Сюда)))

решеточка - ОГОНЬ!!! :D

27

Arman написал(а):

Сюда)))

Пипец, а почему сам владелец не мог в эту тему ссылку вставить?!  :dontknow:

28

ребят а что позвонить / посмотреть / пофоткать (под видом покупателя) а потом выложить фото и написать здесь отчет Трудно ? мы бы поржали...

29

Нда, вот как надо машины- то продавать епТь). А я то все расскажу, сам подъеду к некоторым потенц покупателям...Надо слать в ... их, оказывается, тогда они точно купят)

30

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ребят а что позвонить / посмотреть / пофоткать (под видом покупателя) а потом выложить фото и написать здесь отчет Трудно ? мы бы поржали...

точно как покупашки подъехать глазами на чудо похлопать, языками поцокать, сбить цену тыщ на 200....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » с36 почти даром!!!