C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Зеркальный элемент на электрозеркалах какой подходит с экзиста?


Зеркальный элемент на электрозеркалах какой подходит с экзиста?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Насколько я понял с электрозеркал зеркальный элемент снимается без механизма? В смысле сама стекляшка снимается? :)
И можно ли купить на экзисте замену точно такую же как оригинал?

2

Shall написал(а):

И можно ли купить на экзисте замену точно такую же как оригинал?

да можно, но во первых-подбери лучше с менеджером т.к. по каталогу открывается дофига вариантов (цвет зеркального элемента, наличие панорамной секции и пр.) во-вторых цена такая что лучше на разборе поискать

3

RYP написал(а):

цена такая что лучше на разборе поискать

На разборах в конец "сошли с ума", продают тока всборе и тока за 3-4к.

P.S. По теме могу сказать что зеркальный элемент от привода отсоединяется, а вот обогрев насколько я понял нет. Проще всего посмотреть номер на своей детальке и подобрать аналоги.

Отредактировано Medvedev (2010-09-11 19:25:58)

4

А можно ли купить стекляшку от другой машины и вклеить на место моей разбитой? Как там обогрев осуществляется?
А то у меня уже куски своего опадают на землю... :)

5

Весной ушли оба зеркало (наркота проклятая стащила) купил оба за 2000 в магазе "с подогревом" качество по виду было не очень поставил все ок.... через месяц неразьехался с автобусом правое стекло разбил, ехал мимо авто рынка на Казакова, купил на разборе за 500 р. отличное оригинальное двойное зеркало! доволен, лучше чем за 1000 новое в магазе не оригинал...

6

Medvedev написал(а):

что зеркальный элемент от привода отсоединяется, а вот обогрев насколько я понял нет.

Не прав. Обогрев встроен в стекляшку.

7

Shall написал(а):

А можно ли купить стекляшку от другой машины и вклеить на место моей разбитой?

можно

Medvedev написал(а):

P.S. По теме могу сказать что зеркальный элемент от привода отсоединяется, а вот обогрев насколько я понял нет

как так? Там разъем для обогрева отдельный.

8

привод =регулировочный моторчик крепится к корпусу со стекляшкой пазами и .. проволочной пружинкой, а вот обогрев насмерть вклеен в корпус стекляшки.
если привод можно отщелкнуть - снять, то обогрев и стекляшка одно целое.

9

http://s016.radikal.ru/i335/1012/ec/d84c4f85e51e.jpg

вот все без лопуха, и скелета самого зеркала)
подогрев в стеклашке в кузове если не ошибаюсь 4 пиновый порт или 5, и от него уже идет 2 отдельных провода на зеркало.

10

Fallen Religion
5 пинов там, 2 на обогрев, 3 на регулировку.

11

В итоге купил стекляшку за 400 рэ и переклеил её с обогревом в старый пластиковый корпус (т.к. новый не подошел к моим зеркалам - они походу не с 202го  :hobo: )


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Зеркальный элемент на электрозеркалах какой подходит с экзиста?