C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » признаки умирающего бензонасоса


признаки умирающего бензонасоса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня иногда постоянно визжит бензонасос это нормально? Бензонасос раз ве не должен только при включений зажиганий гудеть? Иногда из глушака выстреливает, двигатель тупит и просыпается только после 2000 оборотов. В чём может быть проблема? Может быть всем проблема проводка двигателя? Утром и после работы вечером когда завожу машину появляется звук: бжик-бжик и вся подсветка панель немного мигает пока не прогреется двигатель. Из за генератора можеть быть проблема?

Отредактировано yerlan (2010-09-10 15:16:41)

2

О, да тут масса причин может быть. Бензонасос и приборка не связаны никак. То, что постоянно гудит насос - то Ты так можешь еше и год и два пробегать,а может завтра умереть, тьфу-тьфу, у меня так было, но я бы на Твоем месте прикупил уже Пьебург или оригинал и  возил с собой.
Насчет того, что стреляет - Ты свечи давно проверял? Приборка мигает - тоже масса причин. Тебе прямая дорога на сервис, лучше к Евгению, если в москве находишься.

Отредактировано Voiceh (2010-09-10 15:25:40)

3

Че за движок та?

4

Ты б еще отписался что за машина, год. двигатель, город. Поправь подпись.

5

Voiceh написал(а):

Ты б еще отписался что за машина, год. двигатель, город. Поправь подпись.

Извеняюсь!!!  Мерседес С280, W202, 1994г.в. 104двигатель, автомат, япошка

Отредактировано yerlan (2010-09-10 15:43:36)

6

А год? Если дорестайл (с 1993-1997), то я бы сначала проверял проводку и свечи однозначно, а если рестайл, то у Тебя М112 под капотом, там чуть по другому и электрика приборки и прочего завязана на CAN-шину, это другая песня.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » признаки умирающего бензонасоса