C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Всем кто хоть раз был в Макдональсе, я плакал, читать обязательно.


Всем кто хоть раз был в Макдональсе, я плакал, читать обязательно.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Что то не так. Мне то пофигу, главное, чтобы изза этого не уволили меня. Вот я и волнуюсь. Не знаю, как быть...

Как он за работу держится  :D  :D  :D  Что переживает, если вдруг уволят можно билеты в туалет продавать...  :idea:

32

SLAYER написал(а):

Поосторожнее с кефиром, так и прав не долго лишится

А если клизьму,то хрен унюхают :crazyfun:

33

:rofl: протезы....
По поводу макдака, работал я у Москьве, ночь, делать нечего, нас 4 чела, ну один предложил сгонять за чизбургерами, ну все дружно дали ему денег, ну а ячем хуже, тоже заказал, тем более что ни разу не пробовал "это". Привез он "это", ну что сказать, внешний вид, как будто паралоновая губка - это булочки, какая-то масса внутри - это фарш, по вкусу - как будто жуешь кусок паралона с какой-то ерундой.. Конечно я съел полностью, т.к. жалко потраченных денег было :D Спустя время, проездом через Москву, заехали мы в макдак (дружок-идиот со своей модной подружкой хотят казаться модными, обсирают мак, типо трансгенная говядина и вредно, но тем не менее туда регулярно ездят)) ну что, тотже паралон, а вот молочный коктейль - мне очень понравился!

34

да не в макдаке нормальная жратва....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Всем кто хоть раз был в Макдональсе, я плакал, читать обязательно.