C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Всем кто хоть раз был в Макдональсе, я плакал, читать обязательно.


Всем кто хоть раз был в Макдональсе, я плакал, читать обязательно.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.umcd.ru/forum/10-123-1

по ссылке полный ППЦ. :cool:

2

баянчик  ;)

3

RYP

Чейто вдруг ?

4

боян старый, на дату поста посмотри, 2 года назад было актуально

5

Ну а я вот не видел )))))))))))))

Поржал, опоздал я видать на 2 года, но всеравно прикольно.

6

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  поржали!!!!

7

W202 написал(а):

Поржал, опоздал я видать на 2 года, но всеравно прикольно.

Согласен) Мы вот кричим "баян двухлетний!" а люди эти два года так и мучаются  :rofl:

8

Илюша написал(а):

боян старый, на дату поста посмотри, 2 года назад было актуально

А ты думаешь у них там что то изменилось,как срались,так и срутся,ассортимент прежний.У нас вот в Белгороде тоже не давно Макдональдс открылся,скоро и у нас сруны появятся.

9

Николя написал(а):

А ты думаешь у них там что то изменилось,как срались,так и срутся,ассортимент прежний.У нас вот в Белгороде тоже не давно Макдональдс открылся,скоро и у нас сруны появятся.

Значит завизут и новую партию пробок ))))))))))))))))))))))))))))))   

СкУкО - " Касса свободна"  :rofl:

10

Я там не ем даже в европе ... Нуегона)(рен ...

11

я так вообще ни разу ничего там не покупал и не пробовал....и так говна в еде хватает, без маков

12

Фиг знает ребят, вообще тех кого знаю, кто там работал, они там едят вообще без задней мысли) Это о чем-то да говорит.

А вообще из быстрой еды самым лучшим сабвэй считаю, тока цены у них конечно не вдохновляют.

13

Medvedev написал(а):

А вообще из быстрой еды самым лучшим сабвэй считаю

+1
Тоже не понимаю тех, кто маки принципиально обходит. Можно подумать лучше шаверму из собаки съесть, которую делал гастарбайтер под насваеми... А в маке хоть все нормы соблюдается... По крайней мере не хуже, чем в остальных местах общепита.

14

я в маки, сабвеи и прочие западные забегаловки чисто приколоться могу зайти, да тот же молочный коктейль можно выпить, картошку в соус помакать. Но я не понимаю людей которые туда обедать ходят ведь чтобы там нормально поесть (хотя нормально слово не подходящее, о правильном питании речи и не идёт) нужно ну 200-250 рублей. За эти деньги даже в центре можно вполне хорошо пообедать в кафе.

15

нужно ну 200-250 рублей. За эти деньги даже в центре можно вполне хорошо пообедать в кафе.

Про то и речЪ ...

16

а меня прикалывает Макдак,иногда даже больше чем домашняя еда.Во первых  удобно,на тачиле подьехал купил,спокойно поел и поехал дальше,ни то что в ресторане когда в рот заглядывают.

17

Я вот не понимаю другого... не может человек себе по старинке борша термос на работу взять?  обязательно питаться тем, что готовишь?   :question:

Просто ладно мы вот, поели раз два и всё. Но так я себе представляю, вот они пришли утром, и началось....   кусочек этого... кусочек того... Вась! колы плесни в 0.3 пока шеф не видит  парочку огнеопасных пирожныж...  что уже обед? Мороженного слямзать надо, для вкусу....   дай-ка чиз, закусить это дело.. опа! спрайт, хорошо пошла...    ещё штучки..... 15 нагетсов и 0.5 колы.

И вот так каждый рабочий день.....     а теперь представьте, выдержал бы ваш желудок такое?  :rain:

18

RYP написал(а):

о правильном питании речи и не идёт

А чего там не правильного? Хлеб с котлетой?

19

Эту еду чаще одного раза в месяц есть нельзя.
А тем более каждый день.

Dmitry написал(а):

А чего там не правильного? Хлеб с котлетой?

Да, хлеб с котлетой целый день, картошка на масле, и запивать холодной колой, всё. Желудок непринимает такую пищу.

20

AKII написал(а):

выдержал бы ваш желудок такое?

А рыбку обжаренную с потрохами или пшенку сваренную с горохом тебе как?

А в армии этим кормят и пацаны это едят, по первости стремно конечно, но потом ничо, особенно после работ.

21

Постоянно такое хавать просто нераельно.
От такоей хавки не только понос будет, может и обратный процесс начатся, булки и жаренное мясо тому в помощь.
А вобщем-то там вкусно.

Цены только российские не радуют.
На Украине дешевле, вот только порядок цен не помню, не переводу на наши, когда там ем.
Для примера у нас ДубльЧизбургер - 70р. На Украине примерно в 1,5 раза дешевле.

А в Арабских Эмиратах вообще цены в 2,5-3 раза ниже.
Вот там по настоящему быстро и дешево.

22

Medvedev написал(а):

А в армии этим кормят и пацаны это едят, по первости стремно конечно, но потом ничо, особенно после работ.

Я сам армию не проходил, но приятель рассказывал, что у него было супер-меню целых полгода - тушеная капуста, без ничего.
Так его потом комиссовали, не тока из-за такого питания, но это тоже помогло.

Зато Краснопогонники нормально питаются.

23

лет пять назад приехали семьёй на авто в Питер, дочке было 4 года... 1500км за сутки.... (телега не ах, дороги Г и пр...), так вот после приезда ребенок БЕГОМ побежал в ближайший Мак... ради
1) игрушки
2) жареной картошк
3) имджа?!...
хорошо рядом пиво продавалось :)

24

SLAYER написал(а):

Так его потом комиссовали

Да у меня знакомых тоже много кого комиссовали, причем бывало что и через 2 месяца. Сыпью там покрывались и т.п.

SLAYER написал(а):

Зато Краснопогонники нормально питаются.

За этих не знаю, знаю что в кремлевском полку(те которые на лошадях) кормят хорошо, но дедовщина просто жуть.

P.S. По теме, никто и не предлагает каждый день хавать в маке, но раз в неделю или месяц, когда безальтернативно и хочется есть, можно и зайти похавать, ничего страшного с вами не случиться)))
P.P.S. Меня впринципе и шаверма на вокзалах не сильно напрягает)))

25

PAV написал(а):

Эту еду чаще одного раза в месяц есть нельзя.

Ну.... кому как. Я лично ем несколько раз в 2 недели.

Medvedev написал(а):

или пшенку сваренную с горохом тебе как?

А помнишь гоблинскую шматрицу? Где Нео токо перешёл в "реальный" мир и ему дают мега-питательную жратву......    "Зацени, кукуруза на соплях"    :D

26

AKII написал(а):

"Зацени, кукуруза на соплях"

Не фильм не смотрел, но пшенка с горохом вызывала тошноту еще при входе в столовую.

27

да норм в армии хавали и сомика 74го года улова и говядину 83го.. мак это просто рай а вы все зажрались.

когда долго не ешь, перехватить двойной чиз - самое то. нехрен там картошку жрать и колу пить, сок есть или чай на крайняк, кофе отстой.

пс. и еще, зная психологию, легко увидеть что первые 2 сообщения пишутся одним человеком, а дальше идёт просто тупой троллинг. такое стало скучно уж лет 10 назад.

Отредактировано nightbear (2010-09-10 19:30:49)

28

Лукас написал(а):

так вот после приезда ребенок БЕГОМ побежал в ближайший Мак... ради1) игрушки2) жареной картошк3) имджа?!...

В макдаке одно мне нравится - то как работает их служба рекламы, маркетинга и пиара. Реально люди зарплату заслуженно получают. Круче только у самсунга-любая техника говно говном, но ммиллионы на неё ведутся.
И ладно мы с вами обсудили макдак, кто то там совсем не есть,кто-то изредка, кто-то иногда..
Но ведь дофига народа, преимущественно детей 15-18 лет сидят на этой теме крепко. Достаточно зайдя в мак посмотреть по сторонам. И это не фига не радует(

29

Хрень какая-то,похоже на лажу!Кефир и булка-рулят!

30

maxkov написал(а):

Хрень какая-то,похоже на лажу!Кефир и булка-рулят!

Поосторожнее с кефиром, так и прав не долго лишится  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Всем кто хоть раз был в Макдональсе, я плакал, читать обязательно.