C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю ксенон Н1( Москва ЮАО )


Куплю ксенон Н1( Москва ЮАО )

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может у кого завалялся?

Отредактировано Кулыч (2010-09-08 19:17:37)

2

Не в ПТФ хочешь втулить?

3

Неа . Хочу в дальний поставить :idea:  ....
В птф спалят , а в дальнем сложнее это зделать -)))

4

В южном можно купить его за 1800 с годовой гарантией   :D  Жаль если снимут сразу , да и ехать туда не охото тока ради ксенона. Поэтому решил покричать тут  :)

5

Я вчера поставил в ПТФ, картинка весьма интересная, но бестолковая. Хотя с ближним гораздо интересней :cool:

6

на дальнем быстро помрет, часто приходится переключать да и о гайцах предупреждать.

7

Rus07 написал(а):

Хотя с ближним гораздо интересней

Согласен , только рисковать не хочеться  %-)

8

Rus07 написал(а):

на дальнем быстро помрет, часто приходится переключать да и о гайцах предупреждать.

Поэтому и хочу купить б/у, чтобы было не жалко  предупреждать и т.д  :)

9

Тут брал, ну очень бюджетно  http://avtogsm.ru/xenon-lamps-h1-c238.html

10

Rus07 написал(а):

ут брал, ну очень бюджетно

Нашёл только лампы :nope:  ....

11

Rus07 написал(а):

на дальнем быстро помрет,

Rus07 написал(а):

о гайцах предупреждать.

А ПТФ на что?   ими моргать куда гуманнее и без всяких затрат  :flirt:

Кстати вот опять дура-лекс.  Нафига было запрещать дальний ксенон, когда дальний свет что галогеновый, что даже просто накаленный всёравно ослепляет...   :dontknow:

Отредактировано AKII (2010-09-09 00:24:32)

12

AKII написал(а):

Нафига было запрещать дальний ксенон, когда дальний свет что галогеновый, что даже просто накаленный всёравно ослепляет

+1  :canthearyou:

13

Парам пам пам  :flag:

14

где ты раньше был я просто отдал

15

AKII написал(а):

Нафига было запрещать дальний ксенон, когда дальний свет что галогеновый, что даже просто накаленный всёравно ослепляет...

Запретили не дальний ксенон, а ксенон для автомобилей для которых он не предназначен изначально!!! И это правильно, потому как чудаки на тазиках откровенно утомили сваркой.

P.S. Ксянон был, снял, разницу не прочувствовал есличесна)))

Отредактировано Medvedev (2010-09-11 18:09:51)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю ксенон Н1( Москва ЮАО )