C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вода в пороге


Вода в пороге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И снова здравствуйте ! ) Может было у кого и кто то уже справился ) У меня в водительском пороге постоянно бассейн , при торможении такая волна идет )))) и когда останавливаешся немного капает из щели заднего поддомкратника. Внимание вопрос ! Откуда она там берется ?

2

БАБАЙ написал(а):

И снова здравствуйте ! ) Может было у кого и кто то уже справился ) У меня в водительском пороге постоянно бассейн , при торможении такая волна идет )))) и когда останавливаешся немного капает из щели заднего поддомкратника. Внимание вопрос ! Откуда она там берется ?

Ну, если нет гнили, то, наверное, несколько вариантов:
1. К примеру, не туда прикрутили брызговик.
2. На сам порог идет накладка, которая крепится на клипсы. Если резинки на дверях не очень, то вполне вода может поступать через отверстия под клипсы.
3. Еще можно посмотреть отверстия под домкрат.

Пока из мыслей все.

3

брызговиков нт вообще , но там нет сквозных отверстий в порог , конструкция такая. Пластиковых порогов нет у меня дорестайл. Все дырки поддмоскратника закрыты , да если бы они и были открыты то через низ бы вытекало все )

4

Даю более весомую мысль. В порог идёт слив воды с люка! Отлично видно патрубки, если вынуть резиновые заглушки со стороны колесных арок, когда локеры сняты. Но прямо под ними снизу в пороги должны быть вставлены резиновые "воронки" для дренажа. Причем, такие же дренажки есть и с обратной стороны у задних колесных арок. Вероятно, либо они забились грязью, либо при колхозном ремонте были удалены, а отверстия заварены "за ненадобностью.

5

БАБАЙ написал(а):

Пластиковых порогов нет у меня дорестайл.

тут ты меня не понял, не пластиковые пороги, а накладка на порог, т.е. дверь открываешь, а там, вдоль всего порога идет пластиковая накладка, которая держится на клипсах.

6

насчет дринажей не понял видкл только дренажи которые идут с подкапота ( под локером) . Насчет накладки порога понял но там получается в нахлест идет этот молдинг и воду пропустить врядли может, тем более в таких количествах )

Люк кстате имеется , буду искать те самые дренажи )

Отредактировано БАБАЙ (2010-09-07 10:38:36)

7

БАБАЙ написал(а):

Насчет накладки порога понял но там получается в нахлест идет этот молдинг и воду пропустить врядли может, тем более в таких количествах )

ну это да, но за продолжительное время может.
просто под ним бывают ржавие места, как раз сами отверстия под клипсы, туда может. Но, в общем-то, вряд ли.
А вообще проверить там состояние стоит.

8

вообще пропускают резиновые заглушки с торцов, снизу есть, поддомкратники тоже пропускают


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вода в пороге