C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю диски 17" с летней резиной


Куплю диски 17" с летней резиной

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток. Неспешно ищу диски 17" с резиной на 202й. Вот собственно) Если есть что предложить, предлагайте.  :flag:

Отредактировано Yuden (2010-09-07 12:21:17)

2

Продам диски AMG 17 с резиной (Питер)
мои смотрел

3

Продаю 17 литье (ПИТЕР)

4

Вовчик
Да, зря покрасили их((( Так бы взял

5

MersoMen
Хочется все же либо мерседесовские оригинальные, либо  какие-нибудь АМГ, Карлсон, МАЕ или Wald))
Во как расписал)

6

Купил  АМГ 17е разноширокие мэйд ин Бельгиум :jumping: )  перед  7 1/2  ЕТ35 , а зад 8 1/2 ЕТ 30  Теперь ищу резину на это все дело)

7

за сколько взял, если не секрет?

8

9 тыров) :cool:

9

диски ровненькие... Но есть на краю ободка чуток скольчики на двух задних колесах  Но это не критично)

10

пипец, за 9 и я бы купил

11

Тут просто в гараже у одного мужика) они лежали) Я на них охочусь уже года два)) обещал у него все купить, да никак) и он их ранее продавал за 15 тыков. Денег все не было и жаба на горло садилась как они появлялись) А тут купил С200 и думаю, да впень, куплю я их) и сторговал у него 6 тыс)) Говорю, они у тебя и еще в гараже пролежат пару лет)) А ему в Пицунду ехать надо скоро отдыхвать) я и горю вот тебе денежка) на отдых еще дополнительно)) вообщем купил за 9))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю диски 17" с летней резиной