C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продается с240 elegance(Москва)


Продается с240 elegance(Москва)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6940 … 27843.html

Отредактировано Максут (2010-09-08 01:16:18)

2

Здесь не рынок , начал общение не правильно  :mad:
Если чесно , бесят такие люди  :tomato:

3

Человек пришел в клуб, чтобы скинуть тачку и соответственно тут же покинуть клуб.

Такие соконфетники нам просто необходимы  :D

4

Кулыч написал(а):

Здесь не рынок , начал общение не правильно   Если чесно , бесят такие люди

Пасибо за гостеприимство(

5

чет не работает ссылка..

6

Antok написал(а):

чет не работает ссылка..

убери "..." в конце ссылки :)

7

Я смотрел эту машинку, когда ездил в Мск выбирать себе) Ну, не буду коментировать, пока кто-то не проявит интерес.

8

Yuden написал(а):

Ну, не буду коментировать, пока кто-то не проявит интерес.

Тут интерес не проявят , так что можеш коментировать  :)

9

Yuden написал(а):

Я смотрел эту машинку, когда ездил в Мск выбирать себе) Ну, не буду коментировать, пока кто-то не проявит интерес.

эт почему еще??? выкладывай все на чистоту)))

10

Antok написал(а):

Я смотрел эту машинку, когда ездил в Мск выбирать себе) Ну, не буду коментировать, пока кто-то не проявит интерес.

Коментируй уж....чего? Интересно )

Отредактировано Максут (2010-09-06 20:20:15)

11

Ну, скажу как есть) перед форумчанами скрывать не буду: машинка внешне блеск. Коррозии вроде бы нет. Почему вроде бы, так как был дождь..и внешне смотрел  мало. Беглый осмотр показал,что вроде бы все гуд. На литье на этом смотрится шикарно. Вот только резинка лысеватая/лысая и менять ее следующим летом точно придется.  От двигателя передается вибрация на кузов, видимо под замену подушки движка. При открывании капота слышно какое-то "лишнее" цоканье, на мой взгляд это гидрики.Кстати утерян кожух пластиковый, которым накрывается движок.  Вот. А так покатались, коробка переключает все четко и плавно, без рывков.По подвеске тоже нет явных претензий, даже при том, что машина на 17х дисках, все тихо. Кстати, салончик потерт в области водительского- подрано кресло. Вот и все, что я могу сказать.. собствено.
Теме ап.

12

Максут
а чего продаешь?
Вроде как 2 мес ею владеешь?

13

а помните это обьявление : Продам C240(W202) Elegance,Рестайл 1997г.г. Уфа  ???  я всетаки убил целый день,убил полный бак ,съездил посмотрел: правые двери были перекрашены, авто полностью отполировано перед продажей, парктроник с неисправным датчиком, акпп с протекающим разьемом, лобовик треснут, хозяин тот что "один" был по доверенности, машина типа родственника, . Я предварительно позвонил хозяину и спросил: 100% не битая? ответили ДА!!! раз тут наврали, значит и в остальном ......???

14

rishus так машина битая или нет?

rishus написал(а):

правые двери были перекрашены

царапина или еще чего, видны следы шпатлевки или снималась обшивка и видно что двери правленные?

rishus написал(а):

авто полностью отполировано перед продажей

хреново отполированно?

rishus написал(а):

акпп с протекающим разьемом,

это болезнь 6 серии, течет и на 211 и на 220 ни о чем, тупо поменять

rishus написал(а):

лобовик треснут

скол, перепад температур
вот еслиб там наплывы от шпаклевки и покрашена венником, кривая тогда тебя обманули, в перечисленных выше претензиях ни намека на битье нет
это не в защиту хозяина, будь объективен и потом когда вы разучитесь верить в сказки про машины без вложений?

15

rishus
по поводу уфы.я писал что такого не бывают.зато хозяин бил в грудь что такую машину не найдете..доверять лучше себе самому.какой бы не был 202 больше 350 тыс за него это ппц...

16

Yuden написал(а):

Ну, скажу как есть) перед форумчанами скрывать не буду: машинка внешне блеск. Коррозии вроде бы нет. Почему вроде бы, так как был дождь..и внешне смотрел  мало. Беглый осмотр показал,что вроде бы все гуд. На литье на этом смотрится шикарно. Вот только резинка лысеватая/лысая и менять ее следующим летом точно придется.  От двигателя передается вибрация на кузов, видимо под замену подушки движка. При открывании капота слышно какое-то "лишнее" цоканье, на мой взгляд это гидрики.Кстати утерян кожух пластиковый, которым накрывается движок.  Вот. А так покатались, коробка переключает все четко и плавно, без рывков.По подвеске тоже нет явных претензий, даже при том, что машина на 17х дисках, все тихо. Кстати, салончик потерт в области водительского- подрано кресло. Вот и все, что я могу сказать.. собствено. Теме ап.

Спасибо за одекватную оценку !!!!
Мне машинка моя очень нравится и продаю совсем неспеша..... Продастся, хорошо, непродастся сам буду ездить!

Отредактировано Максут (2010-09-07 00:24:12)

17

Максут написал(а):

Спасибо за одекватную оценку !!!!

Да не за что. Думаю, что она действительно адекватная. ) Удачи в продаже. На каждую машину есть ее покупатель за ее цену, соответствующую состоянию. Ап!

18

Yuden написал(а):

Удачи в продаже.

спасибо:)

19

Максут, корректней было бы выложить расшифровку вина, если не знаешь как, то просто сам вин-код, тут ребята расшифруют. Одну ссылку на авто.ру оставлять не принято, поэтому так и отреагировали сначала. Желательно еще отписать как владел, замечания, что делал,к акие нарекания и пр. Это форум ЛЮБИТЕЛЕЙ все-таки, тут любят пообсуждать)

20

Voiceh написал(а):

Максут, корректней было бы выложить расшифровку вина

wdb2020261a611872

21

Voiceh написал(а):

Желательно еще отписать как владел, замечания, что делал,к акие нарекания и пр.

У меня эта машинка, чуть больше 2х месяцев..
За это время, впринципе, много чего сделал... по мотору: новая помпа, два натяжных ролика, свечи, масло и в моторе и коробке, прокладки клапанных крышек, все фильтры...ща все и не припомню....Помню тока, что за все ,вместе с работой, отдал 43тыщи... Да еще колодки+диски.....По ходовке ничего не делал, ибо все пашет нормально, нигде ничего не стучит не гримит.....Вот единственное, что осталось поменять это: подушки мотора, и из переднего сальника масло подтекает... В целом мне мой мерсик очень нравится!!!!
Причина продажи, как бы это бонально не звучало, но нужны деньги)
На более подробную информацию, отвечу по телефону!!!

22

Это уже лучше)))

23

Мерседесик продан!!! Всем спасибо:)

24

Максут
Поздравляю. ) Почем ушел, если не секрет?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продается с240 elegance(Москва)