C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Республика Беларусь (в частности Минск) - ребята, есть кто?


Республика Беларусь (в частности Минск) - ребята, есть кто?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ,есть планы прокатиться в РБ в ближайшем будущем, подскажите почём там проживание, как с прохождением таможни, где лучше менять деньги, ну и конечно авторазборки 202х проверенные с демократичными ценами )))

2

Был в Минске неделю назад, границы как таковой нет, бензин лучше московского, дороги обалденные. Проживание в Минске дорого относительно Могилева, Витебска и т.д. В гостинице "Звезда" (совок)двухместный номер 1300р., под Могилевым (около зоопарка) обалденнейший отель - 1300р. на двоих и 700р. на одного..

3

Poterjannjij, по сравнению с московскими ценами в гостиницах эти цены демократичны))
А как насчет разборок, много их там? Что из себя рынок в Малиновке представляет???

4

RYP написал(а):

Что из себя рынок в Малиновке представляет???

В москве можно найти по тем же ценам, может чуть дешевле в белораше. Там давно прочухали, что если русский, то прайс можно на 2 умножать. У меня морда интернациональная беру все дешевле чем мои други с Руси. А так смысла за железом ехать не вижу.

5

RYP
Бензин заливай перед таможней на полную, ибо в РБ он значительно дороже.
В Минске гостиницы дорогие. Грин карту сделай в Москве заранее, дешевле будет.
Рынок в Малиновке - цены чутьли не выше чем в Москве.
Лучше по частникам там поискать.

Дороги отличные, до Минска 2 платных участка..примерно 20р за участок.

6

Снимай лучше квартиру посуточно, и дешевле (или примерно столько же) и удобнее. что-то в районе 60 бачинских за сутки+неважно сколько народу будет жить)
На беларуские заправки особо не суйся, лучше на Лукойл итд
Прайс на разборах не знаю, но думаю что процентов на 10-20 дешевле московского
Граница, как в Евросоюзе, её просто нет, могут даже документы не проверить и трасса хорошая (по Беларуси 120)

7

Konstantin, а почём грин-карта сейчас? На неделю она минимум?

Matteus написал(а):

Снимай лучше квартиру посуточно, и дешевле (или примерно столько же) и удобнее. что-то в районе 60 бачинских за сутки

В инете цены на 1к.квартиры от 30 до 50 (за 50 уже королевские апартаменты ). Ты пишешь что 60. Либо ты говоришь о квартире с джакузи, наполненной шампанским и горячими белорусскими девчатами либо в инете занижены цены. Рассуди.

Andreich написал(а):

А так смысла за железом ехать не вижу.

Да цель поездки больше туристическо-ознакомительная,  просто слышали вроде бы подешевле там, вот и появилась идейка каких нибудь сладостей прикупить вроде колёсиков правильных и прочего  ;)  )

Отредактировано RYP (2010-09-06 13:15:10)

8

RYP написал(а):

Либо ты говоришь о квартире с джакузи, наполненной шампанским и горячими белорусскими девчатами

Если он говорит о этой квартире , то я тоже еду  :flag:

9

Кулыч написал(а):

Если он говорит о этой квартире , то я тоже еду

+1 :D

10

Кулыч написал(а):

Если он говорит о этой квартире , то я тоже еду

:crazyfun:  :cool:

Кулыч,поехали, места хватит. Ну а с такой квартирой уже проблем не будет)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Республика Беларусь (в частности Минск) - ребята, есть кто?