C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » вылет дисков на 202


вылет дисков на 202

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

подыскиваю себе литье на зиму и лето возник вопрос какой вылет дисков помимо ет-37 безболезненно встанет? тему можно будет перенести в FAQ

2

Многое зависит еще от диаметра диска. А вообще должны стать без проблем 38(у меня стояли при 17дюймах), еще 35(помоему по заводу рекомендован). У меня стоят сейчас 16 дюймов с вылетом 40, правда цепляет левое колесо чуть за поворотный кулак, но это из-за резины - небольшой выступ в этом месте.

3

С 210 , 124 , 208 , 170 всё становицо , только не надо брать со 140 или 168 )))

4

чем меньше цыфра вылета тем меньше оно уходит вглубь арки так? собственно с вылетом мы считаемся из-за рычагов подвески и угла наклона колеса

5

gurza написал(а):

чем меньше цыфра вылета тем меньше оно уходит вглубь арки так?

Именно. Вылет - это расстояние в мм от прилегаемой части диска к ступице до воображаемой середины диска.
Вот сдесь есть схемка: http://www.klax.ru/et.html

6

резюмируем выше сказанное все что от ет-37 и до ет-30 в принципе подойдет
бум искать всем спасибо

7

добавлю еще, сейчас стоят R15 литье типа "ромашка", ет 40 все нормально ни где не трет.

Отредактировано gurza (2008-05-16 01:09:30)

8

Штамповка старго образца с 124-м номером с 49-м вылетом.

9

Авто С-180 Elegance W-202 93г. стоят штамповки от 124 вылет ET49, критично ли это для авто.

10

Angil написал(а):

Авто С-180 Elegance W-202 93г. стоят штамповки от 124 вылет ET49, критично ли это для авто.

Это у тебя сейчас такие стоят ? Я чтото побоялся такие ставить, выставил на продажу, а себе взял с 38 вылетом.

11

Авто было куплено таким, стояли колпаки так что не было возможности сразу увидеть. Колеса ни где не задевают. Но что-то я теперь побаиваюсь на них ездить, ведь на родных ET31. Надо срочно менять колесики.

12

родной вылет: ET37 и если смотреть  тут или тут то на С ставят только ET37 при 15"...

есть железки6,5j x 15 с ET31, можно ли их ставить?

Отредактировано BETEP0K (2008-11-07 15:12:03)

13

Можно =)

14

LMI написал(а):

gurza написал(а):чем меньше цыфра вылета тем меньше оно уходит вглубь арки так?Именно. Вылет - это расстояние в мм от прилегаемой части диска к ступице до воображаемой середины диска.

Поясните пожалуйста, если цифра меньше, то расстояние между колёсами шире (всмысле больше)?

15

Haris написал(а):

если цифра меньше, то расстояние между колёсами шире (всмысле больше)?

ДА http://keep4u.ru/imgs/s/081112/5f/5fffc60369af2af19c.jpg

16

Значит я правильно понимаю, если ЕТ 31 то калёса больше выпирают наружу, а если ЕТ 37 то калёса более утоплены внутрь.

17

Haris написал(а):

Значит я правильно понимаю, если ЕТ 31 то калёса больше выпирают наружу, а если ЕТ 37 то калёса более утоплены внутрь.

все правильно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » вылет дисков на 202