C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Плавность хода на новой подвеске


Плавность хода на новой подвеске

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Diman_SX написал(а):

думаю, если дотягивать до такого, то проще быть счастливым обладателем лады приоры ))

ну не скажи)) у меня вторая тачка "двенашка" по сути та же "приора" по подвеске и на 190км\ч идет отменно в плане упровляемости... правда конечно сыграли свою роль вяческие доп. растяжки, пружины эйбах и аморты бильштейн... в планах еще туда треугольные рычаги пихнуть, чтоб вообще было шоколадно=))

Кстати, какие аморты посоветуете на меринок поставить?!... вообще у меня подвеска спорт, но не хотелось бы табуреточной жесткости, да бы не нарушать ту самую плавность хода))

32

Shreder написал(а):

Кстати, какие аморты посоветуете на меринок поставить?!...

Ага, меня это тож очень интересует.. ))

33

Особой разницы ощущаться не должно, просто когда ты сел на мерс ты конечно ощутил все прелести мягкости мерсоской повески, а щас просто привык, и теперь уже появляются всякие сомнения!!!

34

Вячеслав написал(а):

Особой разницы ощущаться не должно, просто когда ты сел на мерс ты конечно ощутил все прелести мягкости мерсоской повески, а щас просто привык, и теперь уже появляются всякие сомнения!!!

Может быть так оно и есть, но тока не в моем случае ))

35

Я кстати тоже не так давно поменял все продольные рычаги задней подвески, а также стойки заднего стабилизатора. Сам не сильно разбираюсь в том, что имеено считать критерием их замены, но этот диагноз мне поставили на двух совершенно независимых (друг от друга) сервисах, так что скорее всего их действительно надо было менять. Так вот, разницы я не почувствовал вообще, разве что машина не много получше стала ездить по колее на большой скорости, но это тоже возможно субъективно. В общем денег потратил прилично (ок. 10000 рублей с работой и сход-развалом), а эффекта почти никакова. К тому же поставил неоригинал, и теперь к весне стало чё-то поскрипывать сзади.

36

Подскажите, пожалуйста, какие номера чешек под пружины передних,задних амортизаторов на мой авто или не оригинальные где достать???

37

Всем привет!
с приходом весны встал вопрос профилактики ходовки
последняя диагностика показала что нужно менять
1.шаровые нижние 2шт
2. верхние рычаги 2шт
3. рулевые наконечники 2шт
4. втулки стабилизатора
5. рулевой маятник
6. тормозные диски (передние) 2 шт

рябата покиньте номерки деталей
wdb2020281a097128

очень нужно!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Плавность хода на новой подвеске