C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » 4 или 2 двери


4 или 2 двери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Появилось желание прикупить С года этак2000-2002 с 2.3 К  не могу определится седан или купе? почти всегда езжу сам. Кто че может сказать из опыта эксплуатации 2-х дверок.

2

Я так понял что ресь идет о W203 Sportcoupe?
Мне он показался более удобным чем седан, возможно из-за больших дверей.
Советую еще обратить внимание на CLK тех-же годов.

3

W203 и все что сним связано, крайне не надежная по части электрики машина, плюс подвеска алюминиевая, что на наших "автобанах" не айс. Если так нравится купе, возьми W208, машина намного проще и надежнее, с тем же уровнем комфорта. Все вышесказанное - ИМХО.

4

ИМХО W210  тогда уж...

5

Всё зависит от того, один ездишь или семью тоже частенько возишь :nope:

6

2 двери у тебя всегда будут грязные сидения . Я бы посоветовал 4 дрери . И гемора меньше .

7

купе для одного всегда лучше только уж действительно 208 кузов нежели 203

8

Arif написал(а):

обратить внимание на CLK

Красивые они заразы! :D Но цена резко отличается от седанов с темиже характеристиками...

9

Купе берите, не пожалеете.

10

Я бы все таки присмотрелся к Renault с салона по возможности. Эти автомобили надежные, ходят без проблем, и в целом очень комфортные для города, и даже за городом никаких проблем не должно возникнуть, если взять тот же Duster. Я когда-то брал на тест дастер 2015 года, ради интереса ездил по пересеченной местности, и полный привод в этой машине явно не только для названия. Очень хорошая динамика и комфорт. Не пойму тех людей, которые скажут, что в этом автомобиле, как на табуретке ездишь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » 4 или 2 двери