C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » перевозка LCD TV


перевозка LCD TV

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день.  Кто-нибудь имеет опыт перевозки телевизора в своём авто? Имею: 202 седан. Хочу: LCD TV 42". Вопрос: влезет ???

2

Я перевозил 37 только в коробке. Страшно без неё. Но в любом случае на заднем диване матрицей вверх

3

Я перевозил 40 диагональ в коробке, снимал заднюю сидушку...

4

хм
а я в универсале даже не задумывался об этом

5

Игорь написал(а):

хма я в универсале даже не задумывался об этом

+ 1 я даже холодильник и не один раз возил в сарайке )))

6

ну вы не ровняйте седан с универсалом.... :insane:

7

На скока мне известно-КЛАСТЬ НЕЛЬЗЯ!Тока стоя!Если скинуть сидуху с дивана,мож войдёт!

8

В ваз21099 со свистом залетел 42 но без коробки! Коробка была оставлена в магазине. Ну а мерс я думаю шире будет.

9

40 в коробке не входит (если не снимать сидушку) проверено на опыте, а вообще я раза два перевозил без коробки, аккуратненько кладешь на заднюю панель и без резких движений и скачков везешь

10

Перевозил 42 без коробки на заднем сиденье без проблем.

11

без коробки чё-то страшно. Везти далеко-в Солнечногорск

12

42 в 210 перевозили в коробке, еле залез, так что думаю не влезет

13

В одеяло заверни:), креслом подожми и в перед. Мне страшнее за телек больше когда мой сын маленький около него с игрушечным автоматом шныряет.....

14

Перевозили 40" TOSHIBA. Влез назад только без коробки (зато ещё поместился скелет (подставка под дивидюки всякие)) прикрыли его тряпочками, ну и человек контролировал с пасажирского, чтобы ничего не стучалось....   хотя ехать было минут 20 да и стиль у меня не резвый  :flirt:

Вобщем при желании можно. В самом деле как J сказал заверни в пуховое одеяло, да прижми (можно не сиденьем, а подушкой) доедет как миленький.

15

Всем спасибо. Решил не рисковать. Заказал доставку. :cool:

16

Отвечаю немного позже -) Перевозили со сложенными задними сиденьями в седане Samsung LCD телевизор 46 дюймов в коробке. По краям оставалось по 1 сантиметру до арок задних колес в багажнике.

17

Перевозил Philips Flat TV 42 дюйма в w202, ничего не складывал (просто не складывается у меня сидуха :'(
ложишь на экран кусок плотного картона и заворачиваешь в одеяло,  перевязываешь веревками и ложишь аккуратно на заднее сиденье экраном вверх. спинкой переднего сиденья как раз у меня он прижимался ) рост 182,  можно в ноги назад положить что нибудь на всякий случай чтобы не упал туда.
собственно и все ) влезает )

18

в коробке. Страшно без неё. Но в любом случае на заднем диване матрицей вверх

19

Я для такого случая коробку не стал выбрасывать, хоть и место занимает.

20

Jokeold написал(а):

40 в коробке не входит (если не снимать сидушку) проверено на опыте, а вообще я раза два перевозил без коробки, аккуратненько кладешь на заднюю панель и без резких движений и скачков везешь

Да, это так


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » перевозка LCD TV