C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Ксенон


Ксенон

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

дк а что мне со стрелками на приборной панели делать? :O

32

да не из-за этого они у тебя глючат видимо установщики что-то накосячили

33

Я себе ксенон с китая привез за 1300 р. И ничего, 3 месяц горят, очень даже не плохо.

34

Стрелки и у меня глючили, и ошибка горела! Сейчас пока отключил ксенон, кстати SHO ME, все стало работает как часы! Хочу вернуть ксенон вот только думаю какой и куда обратиться!

35

мой 1 ксенон вообще левый был но всёравно без глюков

36

блин, так от чего же эти глюки зависят?

37

незнаю

38

я у себя в сервисе спрошу

39

потом сразу отпишусь

40

Device_SPb написал(а):

У меня со стрелками тоже самое было. После разборки приборной панели тупо выяснилось, что ограничители стрелок просто грязные. Помыл спиртом и все.

41

спрашивал в сервисе ск4азали ксенон не причём

42

неужели реыльно воткнуть один болок ксеннона на обе фары

43

satrudov написал(а):

неужели реыльно воткнуть один болок ксеннона на обе фары

не видел я такого.

44

satrudov написал(а):

неужели реыльно воткнуть один болок ксеннона на обе фары

нет не реально на каждую лампочку свой блок если только ближний то 2 блока +дальний ещё 2 блока + противотуманки ещё 2 блока итого полный набор из 6 блоков 3 с одной 3 с другой

45

Где и по чём можно достать блок розжига на родной ксенон? Желательно б\у. Если можно также напишите номер запчасти. Спасибо.

Отредактировано Antonio58 (2008-04-23 19:18:48)

46

Antonio58 написал(а):

Если можно также напишите номер запчасти.

http://keep4u.ru/imgs/s/080423/e5/e55f4d2da7456c346a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080423/af/af5fb108092f07af8c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080423/e8/e8aabfe0cf4f1e2a26.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080423/84/844dde721e01ba5715.jpg

Из письма kostrom (Челябинск):
"В общем заказал бошевские (24 тыщи за обе), они пришли без блоков. Кстати, блоки крепились в то время не в фаре, а под ней. Блоки покупать фирменные не стал (по 10-13 за шт). Вколхозили hell овские, там внутри из расчета на фирменные блоки, стоит только повышающий, а сами мозги по идее в блоках должны быть.
Быть может фирменные фары идут полным комплектом (38 тыр каждая)
Еще, фары в большинстве ставились на С43, и там к этим фарам в идеале))) нужно присобачить 2 датчика положения, 2 блока управления, проводка, электромоторчики в фарах уже будут
Обычный гидрокорректор не вставить - надо колхозить.
Я по этому поводу уже не стал заморачиваться, просто поставил фары, настроил. Ляпота! Никакого засвета, дальний, кстати галоген!, вот так."

Отредактировано romanonline (2008-05-19 19:05:58)

47

Поставил себе биксенон Hella, в туманки тоже Hella, доволен.

48

Вот тоже думаю убрать этот ксенон и поставить обычные лампочки. Только каким мокаром? Просто не вижу смысла выкладывать такие деньги за "правильный свет"...

49

Antonio58 написал(а):

Вот тоже думаю убрать этот ксенон

А у тебя он штатный ?

50

Да. штатный. В том-то всё и дело...

51

а зачем тогда снять хочешь?!

52

Да я еще не решил точно снимать или нет. Просто цены на блок розжига очень пугают...

53

Antonio58 написал(а):

Да я еще не решил точно снимать или нет. Просто цены на блок розжига очень пугают...

В первый раз вижу человека который хочет ксенон на обычные лампочки поменять. :canthearyou:

54

Привет ВСЕМ. У меня МВ С-180 1999 гв . Так всёта-ки посоветуйте ставить мне ксенон или нет?

55

Evgeni написал(а):

....Так всёта-ки посоветуйте ставить мне ксенон или нет

Советую, лампочками по температуре света особо не увлекайся в сторону увеличения, 4300К самые то что надо, если любитель "понтового света" то 6000К - максимум.

56

Еще раз обращусь - кто может сказать мне номер запчасти левого блока розжига штатного? Спасибо.

57

Оказывается штатный блок стоит 17 штук ориг., 11 штук - Бош. Может кто-нибудь подскажет - можно ли вколхозить взамен оригинальному что-нибудь другое без особой потери качества? Номер з\ч: 2028206926.

58

Antonio58
Насколько я знаю, штатный блок вставляется непосредственно в лампу. Без проводов. Можно поискать к примеру от Опеля

59

Стоит поискать на разборке б\у оригинал...  электроника не "изнашивается"..   а цена будет более гуманной


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Ксенон