C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Моя Мурзилка.Встречайте!!!


Моя Мурзилка.Встречайте!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Sergunek написал(а):

На саморезы,надо мудрить куда вкручивать.

:disappointed:  Печально...

32

Sergunek написал(а):

На саморезы,надо мудрить куда вкручивать. В штатные подкрылки если вкручивать то держаться не крепко (ёрзают).

Спасибо за инфу  :flag: Вот скажи, что движет людьми, которые заказывают такую аэрографию? Видел на рандж ровере бородинское сражение, глаз не оторвать, видел костромской или вологодский slk - охотник за пришельцами, реально смешно... сам подумываю о таком деле иногда, но как-то сомнения мучают.... :)

33

-

Отредактировано Sergunek (2012-04-30 14:27:14)

34

Антикор - это правильно :) Только днище с арками антикорил - или весь кузов?

35

free'n'murz написал(а):

Антикор - это правильно :) Только днище с арками антикорил - или весь кузов?

Антикор внутри салона,всех скрытых полостей,днище,пороги,арки,все двери,задний капот,багажник,не снимал только бампера но тоже там всё обрызгал куда подлез,короче к зиме готов. 8-)

36

Молодца! Мне примерно такую же операцию замутили. Но еще и задний бампер снимали :) Да, и + рамку люка и верхнюю кромку лобового :)

37

Пересматриваю еще раз фотки и снова убеждаюсь: тебе бы дисочки побольше да повычурнее... Перед зимой, конечно, не стоит, а вот весной...

38

free'n'murz написал(а):

Пересматриваю еще раз фотки и снова убеждаюсь: тебе бы дисочки побольше да повычурнее... Перед зимой, конечно, не стоит, а вот весной...

Я сторонник придерживаться параметров дисков и резины рекомендованные производителем данного автомобиля,но доля правды в твоих словах есть.

Подбор дисков порадовал

Отредактировано Sergunek (2011-11-08 15:17:10)

39

На той неделе снял все чехлы и постирал,вчера поставил,красота. Информацию как снимать нашёл на нашем любимом форуме.

40

Sergunek
Вот я тоже облизывался на данное мероприятие, но решил отложить до весны :)

41

-

Отредактировано Sergunek (2012-04-30 14:27:53)

42

-

Отредактировано Sergunek (2012-04-30 14:28:11)

43

Sergunek написал(а):

За людьми дорога закончилась,а до дачи ещё 300 метров.

"Расписной катер"  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Моя Мурзилка.Встречайте!!!