C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Не заводится машинка c220 cdi


Не заводится машинка c220 cdi

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Спасибо большущее! ))))))))) Насчет экономии - это точно ))))))

32

Vadim4747 написал(а):

попроси коо-нибудь помочь, сам смотри идёт ли топливо по шлангу с топливного фильтра.
PS Лампочка EPC на приборке не горит случаем?

а если горит что тогда ?

33

skvil написал(а):

а если горит что тогда ?

Неисправность топливной системы.

34

sanja написал(а):

Неисправность топливной системы.

она горит перед заводкой и не тухнет ! а в чем тогда не исправность может быть ?

35

skvil написал(а):

а в чем тогда не исправность может быть ?

датчик какой-то не в "ТУ" или совсем "сдох", нада комп. диагностику делать, либо по очереди подкидывать все датчики, но думаю диагностика дешевле будет, да и остальное все посмотрят...

36

Дабы не создавать новую тему, т.к. проблема помоему схожая..., а вот решение ее :question:
У друга S320 CDI 2001г.  сегодня с утра завелся поработал некоторое время и заглох, со второго раза не запустился, как и с третьего и т.д.
Он уверяет что воздуха в системе нет (хотя я сомневаюсь)
Ему приговорили датчик положения коленвала (и он его уже заказал), но я тоже не уверен в этом, т.к. симптомы не те.
Подскажите кто что знает.

И еще такой вопрос: ТНВД на CDI, он как то регулируется?

37

Dimonka написал(а):

У друга S320 CDI 2001г.  сегодня с утра завелся поработал некоторое время и заглох, со второго раза не запустился, как и с третьего и т.д.Он уверяет что воздуха в системе нет (хотя я сомневаюсь)Ему приговорили датчик положения коленвала (и он его уже заказал), но я тоже не уверен в этом, т.к. симптомы не те.Подскажите кто что знает.
            И еще такой вопрос: ТНВД на CDI, он как то регулируется?

Насос на CDI нового поколения не ТНВД. Он не регулируется. Причем здесь датчик колена. Это симптомы воздуха в системе. На приемную трубку из бака устанавливаешь электробензонасос и подкачиваешь топливо из бака. Или бензосос от класики стоит 150 р. и в ручную качаешь.
У моего друга датчик колена выключал мотор на 94 градусах. А кто его приговорил газелисты??????????????

38

Nemetzz написал(а):

Причем здесь датчик колена. Это симптомы воздуха в системе. На приемную трубку из бака устанавливаешь электробензонасос и подкачиваешь топливо из бака. Или бензосос от класики стоит 150 р. и в ручную качаешь.

Короче машина завелась сегодня. Друган говорит, что просто поснимал разъемы со всех датчиков, потом поставил на место и все. Но причина не запуска пока остается тайной.

Nemetzz написал(а):

А кто его приговорил газелисты??????????????

А х.з. с кем он консультируется,
в магазин позвонил от датчика отказался, успел

я сам сегодня очканул, приехал в банк заглушил, заводить фигу, оказалось обсох :D (датчик врет гад :mad: четверть показывает, а уже пусто)

Отредактировано Dimonka (2010-11-09 21:32:35)

39

А где этот датчик колена?)

40

Нашел датчик распредвала, вытащил, машина не заводится.)

41

Запихнул обратно завелась, но на горячую не хочет.

42

выключал мотор на 94 градусах.Вот сдесь надо  точно знать из книги,  датчик коленвала и на бензинках подъё--- на горячую.Осцилографом снимается показания на холодную и на горячую,отклонений не должно быть.

43

Спасибо за идею. Как разберусь, сразу отпишусь))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Не заводится машинка c220 cdi