C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!


Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!

Сообщений 61 страница 90 из 502

61

Я тут узновал про истру. Просто сами тут хотели на выходных выехать отдохнуть. 7250р на 5 человек + включено завтрок обед и ужин.

62

DarkSmok написал(а):

Я тут узновал про истру. Просто сами тут хотели на выходных выехать отдохнуть. 7250р на 5 человек + включено завтрок обед и ужин.

Истра далеко ?

ZeRaM написал(а):

Не поеду....
Не вижу смысла в организации двух дневного отдыха:
1. Те кто за рулем толком не попьют, тогда смысл переплачивать?
2. Зачем все это??? бильярд, бар, дискотека?? если люди собираются ччтобы пообщатся... Бильярд бар и прочее я себе и в районе найду...
3. Может ктото сдесь знаком между собой, я лично нет, зачем мне пускатся в авантюру с неизвестным исходом... Вдруг кто буйный окажется (люди разные бывают, а под спидами тем более) и в 4 утра будет выгоднее уехать чем остатся...
Такие отдыхи надо устоявшейся компанией устраивать, а не с бухты барахты на форуме собирать толпу.

1.Всетреча будет например в часов 6 сели за стол  и пейте ... А часов в 13 следующего дня поехали и всё выйдет с тебя ! ( Переплата в чём ? На алкоголь человек скидывать не будет , а может купить сам себе что он пьёт )
2. А ты хочеш постоять часа два на улице при -25 и домой поехать ?  На районе все могут найти , а с клубом это другое .
3. Почти все знакомы между сабой и всё проходит отлично . У нас очень дружные ребята и никаких драк не происходило
У нас компания устоявшееся . А если кто не хочет то мы за уши не тянем к нам. Собирайтесь со своими парнями на районе и всё ....  Глянь как ездили в марте того года !!!!

OzoRNiK написал(а):

А что будет входить в стоимость "без ночевки"?

Я думаю ничего ...  Бери себе что будеш пить и всё . Ну на еду там рублей 200 скинеш и всё !

Итак давайте определимся сейчас кто как хочет чтоб прошла встерча ? ночёвкой в котедже или как всегда Воробьёвы , потом гребной с мангалом и по домам !

63

!./up/.!

64

Мне трудно вырваться с ночевой... служба. Точнее смогу сказать недели через 2, т.к. график нарядов утверждают в конце месяца. Вобщем если будет возможность и резон - я всеми руками за!

65

мне сложно сказать я на дачу поеду там у нас вечеринка будет .
но приехать до начала к вам смогу.

66

ZeRaM написал(а):

Не поеду....
Не вижу смысла в организации двух дневного отдыха:
1. Те кто за рулем толком не попьют, тогда смысл переплачивать?
2. Зачем все это??? бильярд, бар, дискотека?? если люди собираются ччтобы пообщатся... Бильярд бар и прочее я себе и в районе найду...
3. Может ктото сдесь знаком между собой, я лично нет, зачем мне пускатся в авантюру с неизвестным исходом... Вдруг кто буйный окажется (люди разные бывают, а под спидами тем более) и в 4 утра будет выгоднее уехать чем остатся...

Такие отдыхи надо устоявшейся компанией устраивать, а не с бухты барахты на форуме собирать толпу.

Интересно мысшь.... По твоему вообще лучше сидеть на районе, т.к. ты там все знаешь, тебя все знают. Или наоборот, скорее даже наоборот, ты любишь посидеть дома, в одиночестве, тебе страшно выходить на улицу и ты не умеешь пить...
Это чисто мое мнение о тебе такое складывается, правда опираясь только на прочитанное.... Ну не хчоешь с клубом ехать и не надо. А мы хорошо посидим и прекрасно отдохнем.

67

Я Я бы тоже с радостью приехал, с женой вместе, но маленький сын, следовательно, возможности на это нету!
А вы должны очень и очень неплохо отдохнуть! Главное, не перепейте :)

ZeRaM написал(а):

. Может ктото сдесь знаком между собой, я лично нет, зачем мне пускатся в авантюру с неизвестным исходом... Вдруг кто буйный окажется (люди разные бывают, а под спидами тем более) и в 4 утра будет выгоднее уехать чем остатся...

Про спиды тут слова никто не говорил... с чего тогда такие мысли?
А вообще, если нет желания ехать, то и описывать причины своих недовольств, тоже не следовало... ИМХО!

Отредактировано NoName (2010-01-19 17:46:56)

68

Кулыч написал(а):

Истра далеко ?

Истринское водохранилище оно типа большое =)

53км по ленинградке, далее километров 10 по двухколейке. Ну в целом если от мкада километров 50 всего.

69

Ну я так понял народ разделился на два лагеря:
Первая половина готовы ехать с ночевкой за город, а вторая в силу различных обстоятельств нет. При этом вторая половина готовы найти время\желание\возможность встретится в традиционном для подобных встречь формате-собраться в каком нибудь месте и хорошенько промыть кости виновнику- Мерседесу в кузове W202  :D

Я предлагаю компромисный вариант:
Сбор на площадке в оговореном месте (на тех же Воробьевых) скажем в 14.00 и на часик-полтора рассматриваем мерсиков, хвастаемся,жалуемся,катаемся и пр. Можно и термосы с собой захватить с чайком\кофейком.
Часик поболтали-как раз весь народ собрался, ну а дальше по интересам разъезъедимся-кто по делам, а кто в колонне со светом и под веселый гудки клаксонов за город продолжать общение.
Считаю, предложеный вариант устроит и первую и вторую половину лагеря, и позволит в первой части встречи собрать максимальное количество участников.
Дальнейшую запись предлагаю вести в таком формате:

=Буду на встрече клуба в Москве:
1. RYP
...

=Едем дальше гулять:
1. Кулыч +1
2. Антон .+1
3. Super+1
4. Ginekolog + пациентка
5. Yevgeniy +1
6. Шмыга ?
7. DarkSmok ?
8. maxkov
9. Konstantin

И, как понимаю, кто готов ехать за город сможет выделить часик-полтора на pre-party в Москве  :yep:

70

ZeRaM написал(а):

Не поеду....Не вижу смысла в организации двух дневного отдыха:1. Те кто за рулем толком не попьют, тогда смысл переплачивать?2. Зачем все это??? бильярд, бар, дискотека?? если люди собираются ччтобы пообщатся... Бильярд бар и прочее я себе и в районе найду...3. Может ктото сдесь знаком между собой, я лично нет, зачем мне пускатся в авантюру с неизвестным исходом... Вдруг кто буйный окажется (люди разные бывают, а под спидами тем более) и в 4 утра будет выгоднее уехать чем остатся...
            Такие отдыхи надо устоявшейся компанией устраивать, а не с бухты барахты на форуме собирать толпу.

ZeRaM, не врубай Деда))) Я вот никого лично не знаю, только личка, по телефону максимум. А, ну с Ilili виделся, потому что нас в Ростове только двое. И что? Отличные тут ребята. Я бы с кайфом на хвост упал, если бы мог себе позволить свалить на 1000 км и больше, чем 2 дня (в гости к родне в Реутово, заодно), думаю, меня бы пустили в "устоявшуюся компанию")))

71

NoName написал(а):

Про спиды тут слова никто не говорил... с чего тогда такие мысли?
А вообще, если нет желания ехать, то и описывать причины своих недовольств, тоже не следовало... ИМХО!

Поправь свое сообщение, это писал не я))

72

RYP написал(а):

=Буду на встрече клуба в Москве:1. RYP

+1 буду  на Воробьёвке , дальше не могу  :dontknow: маленький ребёнок, на на часик -два попробую.

73

RYP написал(а):

Я предлагаю компромисный вариант:Сбор на площадке в оговореном месте (на тех же Воробьевых) скажем в 14.00 и на часик-полтора рассматриваем мерсиков, хвастаемся,жалуемся,катаемся и пр. Можно и термосы с собой захватить с чайком\кофейком.Часик поболтали-как раз весь народ собрался, ну а дальше по интересам разъезъедимся-кто по делам, а кто в колонне со светом и под веселый гудки клаксонов за город продолжать общение.Считаю, предложеный вариант устроит и первую и вторую половину лагеря, и позволит в первой части встречи собрать максимальное количество участников.Дальнейшую запись предлагаю вести в таком формате:

Верно мыслиш

Тогда начинаем новый список  :flag:  ( вписываемся самостоятельно )

Список №1 ( Я домой )
1. RYP
2. demon772
3.
4.
5.

Список №2 ( Я требую продолжения банкета )
1. Кулыч
2.
3.
4.
5.

74

Yevgeniy написал(а):

Ну не хчоешь с клубом ехать и не надо. А мы хорошо посидим и прекрасно отдохнем.

+ мильён  :music:  тынц тынц тынц

75

Yevgeniy написал(а):

Поправь свое сообщение, это писал не я))

Думаю, все догадались :)
поправил!

76

на Воробьевы подкачу! :flag:

77

Список №1 ( Я домой )
1. RYP
2. demon772
3.kos777 + 1 (потом на вечеринку)
4.
5.

78

Список №1 ( Я домой )
1. RYP
2. demon772
3.kos777 + 1 (потом на вечеринку)
4.Шмыга
5.

Список №2 ( Я требую продолжения банкета )
1. Кулыч
2.Шмыга ?
3.
4.
5.

RYP идея отличная!!! Давно хочу посетить встречу клуба, но все никак не получалось... может и здесь все сорвется, конечно, но очень хотелось бы, чтобы все состоялось!

ZeRaM написал(а):

Не поеду....
Не вижу смысла в организации двух дневного отдыха:
1. Те кто за рулем толком не попьют, тогда смысл переплачивать?
2. Зачем все это??? бильярд, бар, дискотека?? если люди собираются ччтобы пообщатся... Бильярд бар и прочее я себе и в районе найду...
3. Может ктото сдесь знаком между собой, я лично нет, зачем мне пускатся в авантюру с неизвестным исходом... Вдруг кто буйный окажется (люди разные бывают, а под спидами тем более) и в 4 утра будет выгоднее уехать чем остатся...
Такие отдыхи надо устоявшейся компанией устраивать, а не с бухты барахты на форуме собирать толпу.

Никто пить не заставляет. А уж тем более ноздри жечь спидами. Take it easy, или как говорится "Зубов бояться - в рот не давать!". Хотя, конечно у всех свои причины отказаться от мероприятия, может до этого опыт неудачный был...

Отредактировано Шмыга (2010-01-19 22:43:45)

79

Шмыга написал(а):

RYP идея отличная!!!

Спасибо, но я лишь компромисс предложил, постоянные предложения встретиться, как и эта, исходят от Кулыча, ему спасибо. Жаль только что не всегда эти идеи массово поддерживаются, но тем не менее.. И кстати, пусть до встречи почти месяц, но что то мне подсказывает что СОБЕРЁМСААААА!  :D, ведь уже сейчас активность в этой ветке не маленькая. :cool:  :flag:

:yep:

80

Кстати, такая мысль, Кулыч, раз уж народ компромисный вариант одобряет-объедини предложение со своим на первой странице для тех кто не будет читать всю ветку, и в том же первом сообщении, думаю, стоит указывать окончательный список желающих-для массовочки так сказать, чтоб народ видел что не самому колядовать придется, что приедут единомышленники, и мноХа  :D.
Также, считаю, уже сейчас можно поразмыслить во сколько встретимся на первой части (с тем расчетом чтоб хоть часик-полтора пообщаться и не по темноте пилить за город) и вывесить тоже это время в первом посте.
Ну и конечно нужно искать место проведения второй части встречи))
честно говоря также буду стараться на вторую часть попасть, но пока до конца не уверен, поэтому не записываюсь. Больше чем запланировано народу не беда, а вот если меньше то уже накладно, так сказать)),

81

RYP написал(а):

исходят от Кулыча, ему спасибо

Очень приятно :blush:

Ну товарищи вписываемся дальше , а я буду списки обновлять на первой странице !!!

Список №1 ( Я домой )
1. RYP
2. demon772
3.kos777 + 1 (потом на вечеринку)
4.Шмыга
5.MnemoniK

Список №2 ( Я требую продолжения банкета )
1.Кулыч
2.Шмыга ?
3.
4.
5.

82

RYP написал(а):

И кстати, пусть до встречи почти месяц, но что то мне подсказывает что СОБЕРЁМСААААА!  , ведь уже сейчас активность в этой ветке не маленькая.

я уж начал думать что сглазил-за сутки ни одного поста в теме и всего пара просмотров  :disappointed:

Сегодня узнавал по друзьям возможные варианты проведения 2й части встречи.. из вариантов подходящий один..но интересный
Вот ссылка на адрес дома отдыха: http://bugorok1948.narod.ru/
А вот ссылка на описание по существу http://www.mos-holiday.ru/moscow/hotels/bugorok/

Сайт хоть и не обновляется с 2005 года, но телефон не изменился, я звонил туда, но больше ориентировался из впечатлений друзей.
Вкратце описание: это не то база отдыха, не то лагерь детский летом, что то такое. Расположена в домодедовском районе, 63км.Каширки (Кулыч, может знаешь,твои края же  ^^  )
Несколько двухэтажных корпусов с комнатами на 3-4 человек,коридорная система, санузлы на этаже, на территоритории довольно пристойно, горки\беседки\мангалы\озерцо.
Есть помещения для проведения банкета, проводится дискотека (гггг  :D )
Я не пугал по телефону представителя базы словами "Слёт членов автоклуба w202club.com"  а просто сказал корпоратив, человек 10  :D .
Что удивило больше всего-цена. Нам это обойдётся в 650руб.\сутки с чел. и это с 3х разовым питанием! Кто то о таких ценах еще знает? Я нет. Удивлён был настолько что друзьям перезванивал-действительно,они примерно за эти деньги отдыхали год назад.
Конечно, стоит понимать что там не пять звёзд и одеяла нам в виде лебедей никто на утро складывать не будет..ну так нам и не надо. Жалобу только одну услышал-топят там так что спали в мороз с открытым окном.  :D
Есть одна возможная сложность-для поездки необходимо предоставить не позже чем за неделю копии паспортов отдыхающих и оплату.
Вот такой вариант, предлагаю обсудить...

Отредактировано RYP (2010-01-20 22:41:22)

83

Народ,т.к. не получится с ночёвкой,я в команде№1!!!

84

Я тож в команде номер 2 :) но чет боюсь нас маловато как то :((

чувствую постоим с термосками кофе попьем и домой :))

85

Ginekolog написал(а):

Я тож в команде номер 2  но чет боюсь нас маловато как то (

не мало, просто по новой список начали писать.  :writing:
вообще вот как было до того как решили из двух частей делать:
1. Кулыч +1
2. Антон .+1
3. Super+1
4. Ginekolog + пациентка
5. Yevgeniy +1
6. Шмыга ?
7. DarkSmok ?
8. maxkov
9. Konstantin

Так что народу прилично если все поедут. Да, я тоже собираюсь во вторую часть влиться, просто за 3 недели вписываться опасаюсь.
Но нужно уже начинать варианты искать куда?.

86

не народ точно собирёмся !
я думаю  всё будет нормально.

87

не народ точно собирёмся !
я думаю  всё будет нормально.

88

Кулыч отредактируй список команд №1 и №2, чтоб видно было сколько народу где.

89

RYP
Спасибо огромное .... Это мои пинаты ты прав ! На днях всё скажу по этому месту  :flag:

Ginekolog написал(а):

Я тож в команде номер 2

Ееееееее  :cool:

demon772 написал(а):

Кулыч отредактируй список команд №1 и №2, чтоб видно было сколько народу где.

Зделанно !!!!

90

Ещё можно сюда  :flag:
http://www.mos-holiday.ru/moscow/hotels/elochki/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Февраль 13.02.2010 в 11 часов на Воробьёвых!