C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Рабочая температура C220 CDI


Рабочая температура C220 CDI

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Форумчане подскажите пожалуйста у кого на CDI стоит родная заводская вебасто,опишите схему подключения по тосолу откуда берет и с вебасто куда выход тосола.,в контур печки она врезается или нет,и где у вас стоит термоста также снизу как на простых дизелях или сверху на головке блока.

32

У меня 58 градусов при минус 15.  И это с новым термостатом.  Крям загадка какая-то...

33

Vadim4747 написал(а):

У меня 58 градусов при минус 15.  И это с новым термостатом.  Крям загадка какая-то..

если есть догреватель ответь на мой предыдущий пост

34

Северянин. написал(а):

если есть догреватель ответь на мой предыдущий пост

вебасто не работает. Мозги сгнили.   по схеме сейчас не подскажу. Позже посмотрю куда что идёт.

35

На МВ С220 стоит котел подогрева под правым крылом, он включается при включенном двигателе и при темп. окр.среды ниже - 8. Догревает охлаждающую жидкость до 80-85 гр. и отключается. Работу определить можно по дыму, из под правого крыла.После остановки двигателя, если охл.жидкость не догрелась до 80 гр. происходит продувка и слышно гул еще несколько минут. У меня не работает котел, но зимой просто дольше надо греть машину и по городу не поднять температуру, даже с исправным термостатом. По трассе через 20-30 км. 80 град.норма!!!!!

36

Сергей1972
он включается при включенном двигателе и при темп. окр.среды ниже - 8.

Уточню, как только температура окр.среды ниже +7 , +8 градусов

37

Сергей1972 написал(а):

Работу определить можно по дыму, из под правого крыла.После остановки двигателя, если охл.жидкость не догрелась до 80 гр. происходит продувка и слышно гул еще несколько минут

А я сначала не знал про webasto, смотрю дым валит, :huh: оппа ,это еще что такое, потом пропало, после остановки гул блин, говорю че там накрылось что то,  :D все говорю до дома не доеду.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Рабочая температура C220 CDI