C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Приму в дар / Отдам за пиво » Дарим, Принимаем в дар. Отдаем за пиво и т.д. Тема для Халявщиков.


Дарим, Принимаем в дар. Отдаем за пиво и т.д. Тема для Халявщиков.

Сообщений 61 страница 90 из 726

61

Всем привет. Разбирался на балконе нашел три оригинальных колпака 15 радиуса два в хорошем состоянии, один потертый.
Кому надо пишите договоримся.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/09/a4/a4201597bbb757223e1121aec575466d.jpg

62

а у меня есть 2 резины 17 ые - разные правда :) остаток мм 2-3 :)

63

Кстати про резину. Валяется у меня комплектик Michelin Pilot HX 215/55 R16.

http://i012.radikal.ru/0912/59/30d91d38601b.jpg

Фото старое и действительности не соответствует. По нему судить только о рисунке протектора.

Состояние:
2 колеса где-то по 2-3 мм (одно немного поджевано с боку, но поездить можно, я с этим полгода ездил).
1 колесо - 1.5 мм
1 колесо 1.5 мм и с большой дыркой.

64

Dmitry написал(а):

1 колесо 1.5 мм и с большой дыркой.

вот этот пункт интересный :) прокол? порез? реально ли заделать? )

малоли кому инфа пригодиться :)

65

Ginekolog написал(а):

вот этот пункт интересный  прокол? порез? реально ли заделать? )

Фиг знает как так получилось... в общем там протектор 1.5 мм, но в одном месте (полоска шириной 2-3 см и длинной 10 см) он стерт до нуля и посередине дырка. Как будто лезвием каким-то по нему прошлись. Собственно из-за этого резину и списал, так бы еще ездил на ней и ездил... Так что по сути там 3 колеса. 4-е наверное можно заделать, но думаю за не меньше 1000 попросят.

66

Dmitry написал(а):

Там как раз она в не очень хорошем состоянии... Не знаю от чего, но сильно облезла. Постараюсь сфоткать завтра.

сколько их видел - у них болезнь, моя крутяшка совсем  сломалась, укрепил термоусадкой термоусадкой временно, када феном грел еще попалил ее, теперь совсем как  огрызок
в  будущем  в любом  случае  поменяю на новую вместе с  самим  регулятором

67

Забрал бы даром или почти даром любые приборки от w202, ну там нерабочие итп короче... Нужно ради эксперементов с приборкой на своей машине)
Есть у кого? :idea:

Отредактировано Neo21 (2009-12-15 00:12:40)

68

DEN-MOSCOW написал(а):

Всем привет. Разбирался на балконе нашел три оригинальных колпака 15 радиуса два в хорошем состоянии, один потертый.
Кому надо пишите договоримся.

Надо! Цена вопроса?

69

Цена вопроса 2 литра апельсинового сока, тока я и диски находятся в г. Москве.

70

Оговорился не диски, а колпаки.

71

Есть 2 насоса ГУРа с м102, один точно рабочий, второй не помню... Вставать должен не только на 102 но и на 111 итп...
Короче нужно кому нибудь?) Могу поменяццо на что нибудь)

72

DEN-MOSCOW написал(а):

Цена вопроса 2 литра апельсинового сока, тока я и диски находятся в г. Москве

С удовольствием заберу колпаки за сок! как связаться

73

DEN-MOSCOW написал(а):

Цена вопроса 2 литра апельсинового сока, тока я и диски находятся в г. Москве.

Можно договориться. Отец с братом дальнобойщики. Каждую неделю в Москве бывают.

texa написал(а):

С удовольствием заберу колпаки за сок! как связаться

Уступи один. Так то мне один нужен только.

74

Колпаки ушли с молотка.

Отредактировано DEN-MOSCOW (2009-12-17 12:39:29)

75

Спасибо Денис! :flag:

76

Жаль...

77

Фаркоп хочууу... Стройка завоевала вусмерть :insane:

78

Dimonka написал(а):

Жаль...

изини друг!

79

texa написал(а):

изини друг!

Да ладно, бум искать

80

Нужен неисправный замок багажника на W202 дорестайл, может у кого завалялся. Если не в сборе, то тоже можно посмотреть, интересует всего лишь одна его деталь - конечная на механизме личинки, та что поворачивает пластиковый рычаг.

81

может у кого валяется патрон лампы поворотника переднего

82

lim_on замков как минимум два или три вида, где ты раньше был я как раз выкинул, но был рестайловый с электроприводом.

83

gurza написал(а):

может у кого валяется патрон лампы поворотника переднего

Есть на даче. =) будешь собираться в Москву - напиши либо на мэйл ozornik-bc@yandex.ru , либо в аську 309-691-177. ;)

84

У меня патрон есть, по-моему! Я себе новые поворотники покупал! А старые остались! Там патрон есть!

85

gurza написал(а):

lim_on замков как минимум два или три вида, где ты раньше был я как раз выкинул, но был рестайловый с электроприводом.

Жаль, но наверное не подошёл бы, у меня там с вакуумной трубкой он, а с другой стороны кто их этих гансов разберёт, может там механические составляющие одинаковые. Будем искать дальше :-(

86

Может у кого-нить завалялась заглушка на порог (рестаил) там куда домкрат ставят? Цвет не принципиально.

В свою очередь отдам если кому надо холодильник (вроде "Свияга" называется). Ему лет 30 )) но работает!

87

Ищу деревянную кулису АКПП на 722.6 без ручного режима..

88

lim_on написал(а):

Жаль, но наверное не подошёл бы, у меня там с вакуумной трубкой он, а с другой стороны кто их этих гансов разберёт, может там механические составляющие одинаковые. Будем искать дальше

замок то был вакуумный, но как раз механические составляющие разные

89

всем привет! заберу левый задний фонарь дорестайл с рыжим поворотником либо оба задних сразу, предлагайте условия. приеду. Москва

90

хочу поменять масло в ГУРе , но не разу это не делал, бачок круглый, НЕТ ФИЛЬТРА, может у кого есть (Москва), созвонимся!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Приму в дар / Отдам за пиво » Дарим, Принимаем в дар. Отдаем за пиво и т.д. Тема для Халявщиков.