C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Фонарики передних дверей...


Фонарики передних дверей...

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

W202 написал(а):

На дорестайле если блоков в дерях нет, подключеем к свободному разьему в "люстре" работает также. Загорается и гаснет плавно.

Снял сегодня плафон, действительно там есть свободные разъемы два штуки. В одном две ножки минус и плюс постоянные не зависима от положения выключателей и дверей, а в другом разъеме одна ножка при открытых дверях минус, после закрывания плавно начинает появляться плюс, что позволяет плавно гаснуть. Как подключить разобрался. Интересно зачем там три свободные?

32

Сделал все как описывали, тока проводку сколхозил сам, а пины взял из разобранного разьема подключения рации..Доволен аж вапче.... :crazy:

33

Люди добрые подскажите номерки пожалуйста всех деталек штоб сделать фонарики в дверях на дорестайле!!!!Заранее спасибо.

34

Nitronick они такие же как на 124 , 126 и 201 в бардачке.

35

А где этот блок управления висит? Что-то я таких у себя на двери не видел :(

36

Я так понимаю вот это сам плафон - 126 820 13 01?

Это провода 202 540 69 08 - в экзисте нет :(.
Ну это можно сколхозить :)

37

Провода колхозь..Там ничего сложного нет..Главное пины в разъем БУ найти.

38

Нее, главное сам БУ найти. Где он есть-то?

39

LMik написал(а):

Нее, главное сам БУ найти. Где он есть-то?

Вот он ..В верхнем углу под картой двери...

40

LMik написал(а):

Нее, главное сам БУ найти. Где он есть-то?

пины можно заказать 008 545 55 26

41

Пины также можно взять с компьютерного блока питания (разъем для подключения FLOPPY драйва ).

42

Rovshan написал(а):

Пины также можно взять с компьютерного блока питания (разъем для подключения FLOPPY драйва ).

проверял?

43

Almay написал(а):

Freethinker написал(а):
1. При открывании одной двери огоньки в обоЕих дверях загораются?да
Freethinker написал(а):
2. При выключении плафона принудительно (кнопкой), двери тоже гаснут?да

А если такой вариант.  Хочу что бы при открывании двери люстра не загоралась, а загорались только лампы дверей, а потом тухли через нек. время , оставаясь открытыми.  ВОЗМОЖНО??????

44

а у меня есть штатно огни в дверях....

45

Марина
Ну и как, они могут гореть отдельно от ламп освещения салона при открывании двери?

Отредактировано VoVaN (2010-05-28 16:42:14)

46

VoVaN написал(а):

Ну и как, они могут гореть отдельно от ламп освещения салона при открывании двери?

нет, когда открываешь дверь загорается свет в салоне и в двери, но у меня это все дело выключено всегда, палево какое то когда в салоне свет горит........   если что то надо увидеть то я включаю просто и всё, а так нет...

47

Марина написал(а):

палево какое то когда в салоне свет горит

Ага, особенно ночью.  Когда свет в салоне загораеца, так и эти лампочки в дверях  :idea: не нужны.

48

Марина написал(а):

палево какое то когда в салоне свет горит........

Ага, мне тоже не нравится, когда при открытии двери свет в салоне загорается...)) Поэтому у меня горят отдельно от салонного плафона, и на всех 4-х дверях :glasses: , только попарно, открываешь одну переднюю - горят на передних, одну заднюю - горят на задних... Но подключал сам и по-колхозному, гаснут сразу, при открытой двери горят постоянно..

49

Rovshan написал(а):

Пины также можно взять с компьютерного блока питания (разъем для подключения FLOPPY драйва ).

лежат у меня пины оригинальные для этих фонариков (не успел поставить), и вытащил пины от старого блока питания с разъема флоппика
Они разные. Счас сфотаю и выложу.
Хотя допускаю что пины могут и защелкнуться в разъеме

50

Фотки
Без проводов оригинальные пины для подключения фонариков в дверные блоки
С проводом - от флоппика
http://s45.radikal.ru/i108/1005/6e/dd26ca607108.jpg
http://i024.radikal.ru/1005/ff/062d61bfbd5b.jpg

51

Да проверено лично,ибо долго искал от чего может подойти ), высота замков подходит ,а пины обжимаются двумя образованными дугами (на предпоследней фотке).Проводку-то протянул а вот плафоны не могу найти говорят подходят еще от Hundai ( модель не сказали) подсветки номеров ,если достану то отпишусь.Подходят так же от подсветки номеров Ваз2109 но они длиннее хотя можно и обрезать а качество желает лучшего поэтому не стал заморачиваться.

Отредактировано Rovshan (2010-05-29 15:57:11)

52

пришли фонарики сеондя, будет время на выходных свободное, сделаю )

53

Almay написал(а):

онтакты вставляешь в пустые дырки № 1 и 5  ВСЕ!!!! фонарик (загодя купленный) светит при открывании двери!!!!

Достал я этот блок дверной, а там пины первый и пятый не свободны.... как быть тогда?

54

снял обшивку с 202 своего...промерил все контакты, нашел только +5V, где вы 12 берете?

55

Подскажите номерок проводки! A 202 540 69 08 по экзисту нету, может была замена номера?

56

Подскажите номерок проводки! A 202 540 69 08 по экзисту нету, может была замена номера?

57

advokat написал(а):

снял обшивку с 202 своего...промерил все контакты

номера пинов блока управления какие?

58

W202 написал(а):

На дорестайле если блоков в дерях нет, подключеем к свободному разьему в "люстре" работает также. Загорается и гаснет плавно.

это от фонариков надо дойти проводами да люстры что на потолке? что для этого придется снять?

59

нард я тут что подумал, если взять + с блока, а - с концевика, тогда поидее должен загораться только тот, дверь которого открыта, и гаснуть плавно

кто проверит данную идею?

60

по идее должно быть так,хочу проверить но пока времени нет(((как дойдут руки расскажу)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Фонарики передних дверей...