C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Мелкий тюнинг для W202


Мелкий тюнинг для W202

Сообщений 91 страница 120 из 521

91

Игорь написал(а):

Слушай. Откуда ты так хорошо албанский язык знасешь???
Что не читаю, удивляюсь. Как же можно было русский язык перевернуть

На кuban.ru зайди, обалдеешь. Там так каверкают, что вообще... причем каверкают уже не русский, а албанский...

92

Как же можно было русский язык перевернуть

Гораздо более досадно (ни кого с форума в виду не имею ,  скорее опыт по бенц классику ) безграмотное написание технических терминов рычак , тармозной целиндр , сцыпление и т.п. , реально затрудняющее поиск тем. Слово *датчег* исключение т.к это уже имя нарицательное.

93

можно кнопку регулировки звука поменять-мою как будто грыз ктото. фото выше двумя постами

94

A1169920010 что за номер?

95

Втулко какое то , стоит айн евро.

96

о! кстате! Ребята, а можно поменять регулятор уровня громкости на мерсобалалайке (кассетной с эмблемкой мерса) ?

97

Можно, только она отдельно не продается

98

AZAROV написал(а):

Колхоз однако ...       Аццкий ... с Audi-VW .  
            Восчем заглушки на болты дисков. Например купили болты феби на литьё , а они страшные , чёрные  шописец... Или живёте в не самом благополучном районе города ... Выковорять их быстро не получицо ..

А ещё есть колпачки в виде потрона (Ак-47/74) :jumping: на сосок камеры, тоже колхоз но оригинально :hobo:

Отредактировано Barsik (2008-10-31 11:32:30)

99

Arif написал(а):

Можно, только она отдельно не продается

А вместе с чем продается? только не говори что с магнитолой))))
спасибо

100

Во... Поставил себе задние фары :rolleyes:
Фото авто потом выложу ибо грязная она, стыдно  :blush:

Отредактировано Nick_MV (2008-11-04 18:12:05)

101

Тут куча всего купил и почти сделал за праздники, хром накладки на дефлекторы печки, и на крутилки печки, переклеил всю центральную консоль под кожу, поменял мафон с блютузом, и завтра займусь покраской решетки радиатора под цвет машины, фотки всего как и обещал выложу.

102

Выкладаю отчет по фарам задним. Установил без особых проблем, гемор небольшой был с установкой левой фары, пришлось герметиком промазать, а так сели почти как родные.

103

Nick_MV
А светят то как?

104

видел такие фонари, весь этот тюнинХ дело рук Китайцев без фантазии и смотрятся они не ахти а светят еще хуже. ИМХО лучше хрутсальный тонированный сток , вот что будет круче всего и смотрится шикарно.

105

меняеццо

Отредактировано kostromezz (2008-11-17 00:39:27)

106

Не обижайся плииз , но колхоз аццкий =( ...

107

:D хоть немного изменить вид. колхоз  ещё тот: гаражный

108

ну брат....
единственное, что могу сказать - ЭТО ПО ВОРОНЕЖСКИ.....

Отредактировано Основной (2008-11-07 10:55:46)

109

kostromezz зря ты это сделал.

110

понял, пойду тогда лансер 10 мучать, а то руки чешутся...

111

kostromezz написал(а):

руки чешутся...

а у кого руки чешутся - чешите в другом месте! (С)

112

всё всё всё! чешу на мицу! :crazy:

113

Замучай нафиг =)

114

NightRider написал(а):

видел такие фонари, весь этот тюнинХ дело рук Китайцев без фантазии и смотрятся они не ахти а светят еще хуже. ИМХО лучше хрутсальный тонированный сток , вот что будет круче всего и смотрится шикарно.

Млин, светит шикарно, ярче чем обычная иначе бы снял нафих, тем более, что дело не в деньгах.. Фото выложил бы, но нет фотика нормального, чтоб ночью снять, как найду - выложу

115

Nick_MV
видно занимаешься стайлингом мерсика своего..
это хорошо, но мой совет - для начала подумай об обвесе - рестайл или что нить другое...

116

lezgin
Вообще я только привел в порядок кузов, ходовку.. Пока не занимался тюнингом как-таковым, хотя... вообще мысля была пороги поставить, только пока не знаю какие и счего начать

117

Nick_MV
полазий тут есть много интересных вариантов

118

lezgin написал(а):

полазий тут есть много интересных вариантов

Да, действительно... Спасибо, Lezgin  :cool:

119

цены Костмас.  лучше себе реплику амг вкорячь и будет тебе счастье. и не за такое бабло дикое

120

NightRider написал(а):

цены Костмас.  лучше себе реплику амг вкорячь и будет тебе счастье. и не за такое бабло дикое

Согласен на счет космоса, но мне хотябы глянуть что ставиться и как выглядит, а поставитья буду у себя в сервисе )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Мелкий тюнинг для W202