C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » 200-ый пользователь на форуме!


200-ый пользователь на форуме!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вот нас уже 400  :flag:

32

Arif написал(а):

Вот нас уже 400

расширяемся..Еще бы так на встречи приезжали..месяц назад 7 авто, в следующую 14 и так далее:))))

33

Arif написал(а):

Вот нас уже 400

400... круто =))))))))))))))))))))

34

ProХвост написал(а):

Достойная цифра к Новому Году. К следующему 1000 думаю будет. Поздравляю всех одноклубников.

Через пару дней юбилейный 500 участник намечается. Поскромничал я кажется, 1000 будет намного раньше Нового Года. :D

35

ProХвост
Да, темпы развития и плилива новых участников идет с большим масштабом:))

36

Вот нас уже и 500!
100 человек за полтора месяца  :)

37

То есть получается, если нас всех выстроить на трассе, то получится колонна длиной два с половиной км :............................................................................  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb: :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано ProХвост (2008-04-29 13:54:17)

38

One in написал(а):

К сожалению чуть ли не половина от 306 участников "Мертвые души"!

ProХвост написал(а):

One in написал(а):
К сожалению чуть ли не половина от 306 участников "Мертвые души"!
Так и должно быть.Может у них пока нет вопросов. Зато Количество активных пользователей тоже увеличивается, что не может не радовать.

Dottore написал(а):

а я мертвых душ регулярно удаляю, и у меня кол-во пользователей растет медленно. но меня это не беспокоит, т.к. мы не гонимся за количеством. Все, кто не появился ни разу в течение года, будут удалены. Мне написал один обиженный "участник", зарегистрировавшийся в 2006 году, но не написавший с тех пор ни одного сообщения, и не заглядывавший в форум (судя по статистике в админке) ни разу с тех пор. И что - разве он "участник"?... По мне, так лучше 200 живых душ, чем 2000 мертвых ))

А что у нас с "мертвыми душами"? сколько их? надо бы процедить.....

Dottore написал(а):

Все, кто не появился ни разу в течение года, будут удалены.

таких у нас примерно 3400 штук из 6600, т.е.  "активных" всего 3200, реально активных чел до 600 может быть..... А тех кто не появлялся в течении года и не оставил ни одного сообщения примерно 1400 штук.

Отредактировано rishus (2012-03-05 23:39:50)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » 200-ый пользователь на форуме!