C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Скида в EXIST.RU


Скида в EXIST.RU

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

:D  ждем новостей

92

мое предложение обсудить этот вопрос 15 числа ))))  :yep:  :flag:

93

александр w202 написал(а):

мое предложение обсудить этот вопрос 15 числа ))))

Это по-любому...

94

а вообще кто-нибудь звонил, узнал требования?
exist

По всем вопросам, связанным с предоставлением скидок клиентам и подключением клубов к дисконтной системе, обращайтесь:
В Москве и московской области:

Горюнов Константин Васильевич
Тел.: (495) 917-9940, доб. 123
ICQ 606889068
Е-mail: KGorynov@exist.ru

В других регионах России:

Терещенко Дмитрий Викторович
E-Mail: bosch@exist.ru
Тел.: (495) 787-97-45, доб.: 122
ICQ 171649143

95

Никита с 210-ого с ними общался. На встрече обсудим...

96

Лёх, если будет тема подниматься, спроси как с регионами быть. Будет клубная (если предоставят) действовать в офисах всей России?

97

Само собой, Андрюх.

98

Как дела обстоят со скидками?

99

Arman
Мееедленно решаются. Сначала вопрос с клубными картами надо решить, думаю - скоро будет тема отдельная... Во всяком случае, стимулирую ее появление.

100

free'n'murz
Спасибо за информацию :flag:

101

заглохла как-то темка

102

Илюша
Карты сделаем - и возобновим. Перед новым годом некогда совершенно... Думаю, все будет в Новом Году - и карты, и доделанный форум, и актуальный список партнеров :) Надеюсь только, что не позже февраля, блин...

103

Пробивал я ценники просто и со скидкой VIP, разница была 1 процент, всего.... может конечно есть и еще хорошие скидки...

104

alex-ssa
для меня существеннней то, что с помощью вип статуса можно заказывать детали без предоплаты! Учитывая, что экзист принимает только наличку в кассу или безнал для юрлиц, это очень важный момент! Хотя многие магазины давно и успешно принимают любую электронную валюту, и даже оплату через смс.
Вот сегодня поеду оплачивать детальку в 200р. А ведь будь вип статус - оплатил бы при получении.

105

Илюша написал(а):

для меня существеннней то, что с помощью вип статуса можно заказывать детали без предоплаты! Учитывая, что экзист принимает только наличку в кассу или безнал для юрлиц, это очень важный момент! Хотя многие магазины давно и успешно принимают любую электронную валюту, и даже оплату через смс.
Вот сегодня поеду оплачивать детальку в 200р. А ведь будь вип статус - оплатил бы при получении.

я сначала заказываю,потом как деталька приходит оплачиваю , года три уже по этой схеме как зарегился там. получается я вип с самого начала в эксисте?  :idea:

106

Aniks
Видимо да, или  у вас в М.О. другое положение дел. Я в нашем Питерском отделении уточнял - так делать обычному физ.лицу нельзя. Утром деньги - вечером стулья.

107

Илюша написал(а):

Вот сегодня поеду оплачивать детальку в 200р. А ведь будь вип статус - оплатил бы при получении.

Я в таких случаях звоню своему менеджеру и объясняю, что мне как постоянному клиенту не пристало кататься через пол города из-за таких незначительных сумм.

108

Илюша
закинь денег на личный счет в экзисте и заказывай и ни каких лишних катаний, я держал там постоянно 3-5 кило, потом перестал магазин переехал ближе ко мне + много заказываю через друга у него скидка по опт3

109

если действительно много народа в одном районе и выборка в месяц рублей на 100 то на один аккаунт выгоднее заказывать

110

:cool:

gurza написал(а):

если действительно много народа в одном районе и выборка в месяц рублей на 100 то на один аккаунт выгоднее заказывать

:jumping:

111

gurza написал(а):

закинь денег на личный счет в экзисте и заказывай и ни каких лишних катаний, я держал там постоянно 3-5 кило, потом перестал магазин переехал ближе ко мне + много заказываю через друга у него скидка по опт3

вот 1 в 1 моя ситуация, тоже в экзисте всегда брал, и постоянно держал деньги на счету, чтобы лишний раз не ехать, но теперь детальки беру по той же цене у брата на работе, он мне их домой привозит =) Поэтому экзист стал не нужен, но бывают там позиции, и дешевле и быстрее, чем везде. Так что приходится пользоваться

112

Илюша написал(а):

но бывают там позиции, и дешевле и быстрее, чем везде. Так что приходится пользоваться

аналогичная ситуация! только момент - у exist появилась оплата по визе, для ч\л...по кране мере у нас в Новосибирске

113

alex-ssa написал(а):

аналогичная ситуация! только момент - у exist появилась оплата по визе, для ч\л...по кране мере у нас в Новосибирске

визой платить можно, но только на месте! не дистанционно.

114

пензензам с этим проще") у них есть я... :blush:

115

Ап темке
Может всё таки доведём дело до конца?я конечно ранее не участвовал в этом, но сейчас есть реальный интерес.
Если нужны карты,давайте придумаем дизайн -да и закажем их.
Но перед этим решен ли вопрос по поводу скидки с EXIST.RU ?

116

Илюша написал(а):

визой платить можно, но только на месте! не дистанционно.

В Москве  возможна  оплата  через сайт, пользовался несколько раз.

117

Антон190
хорошо вам.
мне даже не столько скидка в экзисте нужна, сколько заказ без полной оплаты. А то получается я 1 раз еду оплачивать заказ, а 2 раз забирать. Это крайне не удобно.

118

Илюша написал(а):

мне даже не столько скидка в экзисте нужна, сколько заказ без полной оплаты. А то получается я 1 раз еду оплачивать заказ, а 2 раз забирать. Это крайне не удобно.

согласен на 100%, именно из-за этого с Экзистом больше дел не имею, из-за копеечных мелочей и расходников ездить дважды не охота. На Ваське есть магазин, там тебя забивают в базу, сами дают карту с номером, звонишь, заказываешь на этот номер все что нужно и при получении оплачиваешь. Цены чуть выше Экзиста, но не на много, с учетом бензина на две поездки в Экзист примерно одинаково выходит.

119

Итак, господа, появилась конкретика по поводу работы Экзиста с клубами. Цитирую:

"Клубам по МОДЕЛЯМ: мы предлагаем инициативной группе в каждом конкретном регионе обращаться к руководителям филиалов. Как правило, все заинтересованные получают скидки в наших офисах.

В регионах России
Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в нашем магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в нашу базу и далее любой член  клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в данном филиале.

В Москве
На усмотрение членов клуба, предлагается выбрать до 3 (трёх) офисов максимально удобных для всех. Представитель клуба сообщает мне, какие выбраны офисы и присылает изображение клубной карты. Я информирую руководителей выбранных  офисов о начале работы с клубом.
При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

Процедура предоставления скидки такова:

С нашей стороны:
На нашем сайте в разделе дисконтные системы http://www.exist.ru/about/partners.aspx размещается изображение вашей дисконтной карты и ссылка на Ваш сайт. В любом офисе г. Москвы, а также офисах наших партнеров в городах России, Украины и Белоруссии предоставляется скидка до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров.
Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

С Вашей стороны:
На Вашем сайте необходимо расположить следующую информацию о нас:
Один из баннеров  11.psd   или  22.psd
Название Интернет-магазин автозапчастей Exist.ru
Сайт http://www.exist.ru/
Адреса расположения магазинов:
http://www.exist.ru/about/address.aspx"

Так что скидку по картам мы получим, хоть величина ее и не будет астраномической.

Напомню, получено так же предварительное согласие на работу с клубом от магазина автозапчастей wwwautodoc.ru

Осталось дело за малым: выпустить клубные карты. Напомню, запись на них идет здесь: Запись на клубные карты.

120

тыц

Отредактировано bunu (2012-03-29 18:34:57)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Скида в EXIST.RU