C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 151 страница 180 из 381

151

Тебя кинули  :mybb: 

odino4ka написал(а):

Может ли наша администрация, как то прояснить эту непонятку????

Мы не можем нести ответственность за другие клубы .

152

Кулыч написал(а):

Тебя кинули

Ну я бы пока не стал это утверждать.. :-)

Кулыч написал(а):

Мы не можем нести ответственность за другие клубы .

Видимо я был превратно понят.... Я что у нашей администрации деньги просил вернуть???  :-) 

Меня интересовало, имеются ли каналы общения нашей администрации и администрации mbclub.ru ?

153

odino4ka написал(а):

Меня интересовало, имеются ли каналы общения нашей администрации и администрации mbclub.ru ?

Я думаю нет .

154

Кулыч написал(а):

Я думаю нет .

ясно.

155

Там вообще странно всё работает. У меня знакомый там регистрируется, всё акк положено, а зайти на сайт не может :) и никто из админов не отвечает.. Лажевый сайт какой-то..  :mad:

156

Nick_MV написал(а):

и никто из админов не отвечает..

Там он один некто Олег Медведев и он ушел в подполье... на мобилу и письма не отвечает

157

odino4ka написал(а):

Там он один

Ну модераторов кто там еще?! Кто в общем этим сайтом рулит.. Может в отпуске :)

158

Nick_MV написал(а):

Ну модераторов кто там еще?! Кто в общем этим сайтом рулит.. Может в отпуске

Он походу и рулит, а в отпуске он уже два месяца... учитель наверное :-)

159

Драсти!! Подскажите, как переименоваться??

160

[MAXAOH написал(а):

]Драсти!! Подскажите, как переименоваться??

В л.с. Арифу напиши, может он поможет... Кем стать то хочешь? :)

161

Если получится, то "s-rv"

162

Уважаемый Админ! че за фигня на форуме ?! я создал тему так её мало того что переименовали, засрали всякой х-й, так еще и мои сообщения по поводу недовольства модерами от туда пропадают. разберитесь пожалуйста.

163

tetyush, тема то какая? Модераторы имею право редактировать и удалять сообщения.Если вы вступаете в перепалку с модератором, тем более, вплоть до бана.За мат на нашем форуме положен рейтинг, который я и савлю +20%(абсолютно без удовольствия).tetyush, чего с тобой случилось? Ты же здесь не новичёк, активный участник, вроде нормальный парень... :dontknow:

164

ProХвост
я пытаюсь помочь хорошему парню, который в силу своей нетрудоспособности (с детства) не в состоянии позволить себе некоторые весчи. я, к сожалению, тоже не магнат вот и пытаюсь выйдти из положения... создал тему "Приму в дар ..." и спросил у народа про ноутбук, дабы потратить минимальное количество денег да и парню радость доставить, как правильно заметил г. gurza "есть много вещей которые выкинуть жалко, а продать рука не поднимется можно отдать или обменять или пропить" . в итоге тему переименовали, развели там бардак, а кто это сделал ? правильно, модеры.

Указания по работе модераторов.
Модераторы должны:
1) Следить за порядком на форуме, недопускать скандалов и выяснений отношений.
2) Являться для пользователей образцом поведения.
3) Не вступать с пользователями в дискуссии связанные с замечаниями модераторов.
4) По мере возможности развивать порученные им разделы.
5) Модераторы начисляют пользователям рейтинг в % (минимум - 10%), после набора 100% следует банн (минимум 3 дня).
Количество процентов и срок банна выставляется на усмотрение модератора.

то есть по сути я должен следовать примеру модеров которые испахабили тему? начать срать в других темах и так далее ?

в итоге вижу следующее: дорогой tetyush вот тебе 30% за то чего ты даже не делал,  (пункт правил гласит следующее - Использовать нецензурные выражения. а я использовал только намек на матерное слово и то, только потому, что возмущениям моим нет предела) а вы дорогие модераторы продолжайте чинить хаос в темах, ставить рейтинг всем кто с вами не согласен и удалять сообщения которые вам не нравяться !!!

так чтоли ?

кстати вот что получилось: http://w202club.com/viewtopic.php?id=6097  - это по правилам форума ?

Отредактировано tetyush (2009-11-01 02:17:06)

165

tetyush
Согласен полностью!!!
В знак солидарности готов забрать себе весь твой рейтинг.
Господа модераторы в твоих глазах соринку видят, а за собой бревна не замечают. Врать не буду меня это не коснулась но читая форум натыкаешься на выпеющую не справедливость. Думаю админу пора напомнить модерам зачем они здесь.

166

tetyush написал(а):

кстати вот что получилось: Подарю , пропью или приму в дар... Тема для холяффщиков !  - это по правилам форума ?

а что там не так?
Лично я из этой темы удалил сообщений 15...просто флуд неотносящийся вобще никчему...А все конкретные преложения, дарения и поиски оставил...

167

костян, я создал тему что бы найти то что мне надо, а не для того что бы моё сообщение потерялось в куче мусора который вы развели в моей теме !!!
представь на секунду, ты повесил обявления о продаже машины, а народ завернул бумажку так что твоего объявления не видно и написал каждый свое. как, порядок ?

прошу в будущем соблюдать этику, а моей теме вернуть преждний вид !!!

Отредактировано tetyush (2009-11-01 22:36:56)

168

tetyush
Давай сразу разберемся?
Я в твоей теме ничего не засорял..заметь!!!! Ничего там не писал.
Твою тему не переименовывал.
Только удалил 15 сообщений лишних. вобще полнейшего флуда..Наоборот облегчил тему. А ты мне говоришь что я ее засоряю???? или я не прав.
??

169

tetyush написал(а):

в куче мусора который вы развели в моей теме !!!

развел мусор народ форума...а их 2000 человек. А виноваты сразу модераторы?...
Если мы чистим темы, мы виноваты, если мы темы не чистим и форум загрязняеца, мы тоже виноваты) где справедливость?

170

tetyush
и в завершении вот, надеюсь спор решен.

Приму в дар ноутбук. Москва и МО, или с регионов !

а для дарения всего всего, мы сделаем отдельную тему.

171

Обратил внимание! А что эт такое у меня рейтинг 10% и как он появляется или начисляется?

172

Antok, скорей всего мат. 90% рейтингов начисляется за него. На нашем форуме не приветствуется.Скорей всего завуалированый иначе 30 было бы...

173

Antok
Где же ты выругался то? )))
Посмотрел твои сообщения в профиле, вроде нету нигде мата, если только во флейме где-нибудь... или отредактировал уже))

174

Antok, если ты даже не знаешь за что и Dmitry говорит что просмотрев твои сообщения ничего не обнаружил, тогда надо снять, что я и делаю.

175

Вот Я и думаю вроде и хорошего, и  плохого не   сделал, и рейтинг мне зачем то дали......

176

вот бы мне еще не заслужанную двадцаточку сняли, было бы клёво  :|

177

tetyush написал(а):

вот бы мне еще не заслужанную двадцаточку сняли, было бы клёво  :|

tetyush написал(а):

засрали всякой х-й


Думаю заслужил двадцаточку :dontknow:

Отредактировано ProХвост (2009-11-16 01:27:35)

178

ProХвост
впринципе я согласен но, не справедливо получается...виноват остался я и тумаков получил только я... жаль...

Отредактировано tetyush (2009-11-27 22:37:05)

179

tetyush написал(а):

ProХвост
впринципе я согласен но, не справедливо получается...виноват остался я и тумаков получил только я... жаль...

Вроде взрослые люди. Типо досталось только мне..а не всем кто там был.
Давайте я всех за собой потащу и т.д))))  так получается?

Я считаю нужно смотреть за собой, а не за другими.

180

Konstantin написал(а):

Я считаю нужно смотреть за собой, а не за другими.

воистину золотые слова !!! ... ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации