C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 91 страница 120 из 381

91

По мне так лучше мухи отдельно котлеты отдельно у меня 202й кузов и знать устройство 203,204 мне не требуется зачем забивать сайт ненужной информацией, это как пожелание юзера

92

romanonline
Поддерживаю..и я о томже.
Нужно регистрировать домена w203club.com
w204club.com
и загонять туда инфу и участников...Так будет намного лучше..Нежели все в кучу забрасывать на один домен

93

Konstantin написал(а):

romanonline
Поддерживаю..и я о томже.
Нужно регистрировать домена w203club.com
w204club.com
и загонять туда инфу и участников...Так будет намного лучше..Нежели все в кучу забрасывать на один домен

Еще w201club.com, я тоже об этом думал. Не легче ли добавить отдельные ветки для этих марок в нашем форуме? Или зделать и то и то. :D В смысле забить домены на перспективу и добавить ветки.
Хотя Володя прав, зачем заваливать форум лишней инфой, для 203 и 204 должны быть свои форумы, можно их сделать на будущее, а потом объединить вместе.Если я куплю 204 то м.б. так и сделаем? :D К сожалению существующие сейчас клубы Ц-шек к объединению совсем не стремятся :dontknow:

Отредактировано ProХвост (2008-05-15 22:20:18)

94

Володя написал(а):

зачем забивать сайт ненужной информацией

Поддерживаю. Может она и нужная, но не на 202 форуме !

95

К W203 и W204 кузовам лично у меня никакого интереса нету, НО у меня есть интерес к привлечению новых пользователей на наш сайт.
Это можно сделать путем создания отдельных разделов для них, но в этом случае данным разделам будет необходима большая поддержка, в виде привлечения новых пользователей, поиска и размещения информации по этим кузовам, анализа иностранных сайтов. Просто создать разделы, которые будут висеть пустыми я смысла не вижу.

Если к этим разделам будет интерес, соберется достаточная аудитория, то тогда можно будет спокойно занимать домен под него.

96

Arif, а что не зарегистрированным пользователям нельзя на сайт зайти.Я час армейскому другу из Белорусии скину ссылку, а он пишет что не может зайти на сайт.Нужна регистрация. :dontknow:

97

ProХвост, может ты дал ссылку на закрытый раздел?

98

А такие есть? Серьезно, не знал. А зачем они закрыты? :dontknow:

Отредактировано ProХвост (2008-05-16 19:31:39)

99

Админы, а есть кнопка "пожаловаться на спам"?
А то тут личные сообщения рекламой гадятся.
(Или она оплачена? :))

100

Получил рейтинг 10% с месяц назад.С других его снимали через неделю.Получается у меня особенный статус?

101

Джарри написал(а):

Получается у меня особенный статус?

Нет, не особенный.
Рейтинг снят.

102

Спасибо :yep:

103

Arif Привет хочу разместить баннер на вашем форуме по автомобильной тематике на 7 дней - сколько будет стоить?? Баннер 468x60

104

mme написал(а):

Arif

Привет, подскажи пож. как название темы изменить?
И возможно ли такое?

105

TOSHA
заходишь на редактирование первого сообщения. Там можно изменить название темы.
Если конечно у тебя есть доступ к редактированию сообщения

106

Не получается, если не лень измени пож тему в наши авто с "привет всем" на "мой С 280 Clasic"

107

Я тут человек новый. Но как то растерялся с представлением себя любимого. "Welcom" - такого раздела нет. И где правильно представиться я...растерялся.

108

726726
В разделе НАШИ АВТОМОБИЛИ

109

Игорь,
Не получается, если не лень измени пож тему в наши авто с "привет всем" на "мой С 280 Clasic"

110

Что за фигня такая ..... Уже каторый день не могу отправить фото . Пишет: Функция доступна только при включенных cookies   ...  Это что такое ?

111

Кулыч написал(а):

Функция доступна только при включенных cookies

Это в твоем браузере включи. Режим безопасности.

112

Спасибо !

113

Подскажите откуда у меня взялся статус С180, у меня машина С200 и как это исправить

114

naMercedese написал(а):

Подскажите откуда у меня взялся статус С180, у меня машина С200 и как это исправить

Вопрос к админам.

115

Все понял 8-)

116

такая ситуация:
зашёл на форум с Pocket-a Samsung I710, попытался найти что мне надо было, зашёл в поиск, ввёл комбинацию слов , нашлось 3 темы ( в данном случае искал "горит Service" ), названия тем не было вообще, а появилось только названия подрубрик, в которой данная тема создана и кол-во ответов...
затем зашёл просто на форум, в таблице было видно только столбцы, где показано  кол-во тем и сообщений.

следовательно вопрос:
это некорректно работает КПК с его адаптацией страниц или форум написан не для такого маленького экрана...?

З.Ы. очень хочется,чтобы работало корректно ( если это какая-то ошибка в масштабировании страницы под такое маленькое разрешение как 240х320,то хотелось бы чтобы её исправили,т.к. иногда есть необходимость и желание посмотреть форум через КПК )

заранее пасибо

117

Один из пунктов правил гласит:
"5) Модераторы начисляют пользователям рейтинг в % (минимум - 10%), после набора 100% следует банн (минимум 3 дня).
Это штрафы типа?

118

n2y написал(а):

Это штрафы типа?

именно

119

понятненько

120

Нельзя ли создать раздел где мы сможем закачивать свои видеоролики? Было бы хорошо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации