C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продажа, тюнинговой оптики!


Продажа, тюнинговой оптики!

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

ну аразница то какая?

62

Aniks написал(а):

Очень маловероятно,что китайская оптика может нормально светить

Примерно 50/50 )))) либо будет сетить либо нет. А честно если нормальная фабрика , то и китайское не все г*** Могу единственное сказать знакомый берет на прямую у фабрики, а эта фабрика выставляла свои образцы в 2008 г на Крокус Экспо в Москве. И берет не по самым низким ценам есть намного дешевле.
У меня до этого машина была стоял ксенон китайский (фабрика! а не собранный на коленках) намного лучше Шоу-ми корея и дороже.
Блоки того ксенона делают на немецком оборудовании, а лампы Дженерал Электрик покупают в штатах.
Уже 3 года работет без проблем.

63

Dmitry написал(а):

Но хотя делают же они китайские автомобили, и вроде как светят они куда надо.

Во во правильно, в то время когда наши конвеер останавливают, китайцы выходят на первое место в мире по объему продаж авто, обгоняя дженирал моторс!

Есть и китайские авто хорошие!

64

DM26 написал(а):

Есть и китайские авто хорошие!

Конкретный пример можно?

65

фары как у меня сзади на дорестайле, те же разъёмы

66

Aniks написал(а):

Конкретный пример можно?

без проблем! Lada Priora и Lefan Breez (Лифан могу ошибаться  в написании) ездил и на той и на той! Извините меня при стоимости 340 рублей в Ставрополе люксовая лада по сравнению с Лифаном в стоимости 280 рублей  ПОЛНАЯ ДРОЧЬ, не говорю про люксовый Лифан за 340р с кожей, рожей и т.д. Тот же Джили МК стартует от 290 извините меня, не заню как в нутри но с наружи жигули отсасует!

67

n2y написал(а):

фары как у меня сзади на дорестайле, те же разъёмы

У меня такие же разъемы!

68

Способ оплаты и срок поставки в Брянск?

69

КОЛЯН написал(а):

Способ оплаты и срок поставки в Брянск?

Способы оплаты разные можно переводом, можно наложеным платежом. срок поставки минимум 15 дней+ к Вам в Брянск

70

DM26 написал(а):

Способы оплаты разные можно переводом, можно наложеным платежом. срок поставки минимум 15 дней+ к Вам в Брянск

заказать еще можно или опоздал?

71

Filt написал(а):

заказать еще можно или опоздал?

Я узнаю сообщу во вторник

72

хочу решетку со звездой. скока стоит и что нужно?

73

Drandulet
ALEXF
boge
Ребята, получите эту решетку с 4мя поперечинами-щелкните пожалуйста как на машине выглядит и сюда фотку если можно. Очень интересно как будет смотреться. Спасибо!

74

КОЛЯН написал(а):

хочу решетку со звездой. скока стоит и что нужно?

Цена 5300  на след. недели скажу можно заказать или нет.

75

RYP написал(а):

Drandulet
ALEXF
boge
Ребята, получите эту решетку с 4мя поперечинами-щелкните пожалуйста как на машине выглядит и сюда фотку если можно. Очень интересно как будет смотреться. Спасибо!

Ок...обязательно фотку скину!

76

а есть стекло фары той тюнинговой передней оптики(которая с поворотником вместе)??? правую коцнул :(

Отредактировано weekmarafon (2009-02-19 10:27:27)

77

weekmarafon написал(а):

а есть стекло фары той тюнинговой передней оптики(которая с поворотником вместе)??? правую коцнул

купи мою б/у оптику...за 5000 отдам)

78

weekmarafon написал(а):

а есть стекло фары той тюнинговой передней оптики(которая с поворотником вместе)??? правую коцнул :(

Только фара целиком

79

Люди товар уже на таможне в Новоросе, извиняюсь за задержку.  Все будет ок.
Еще один ньюанс, некоторые корректировки. фото прилагаю изменился вид решеток. тех в наличии не оказалось.

http://www.imageup.ru/img11/grille101435.jpg

http://www.imageup.ru/img11/grille2101436.jpg
ХРОМ

Если кто хочет отказаться без проблем.

80

DM26
решетка со звздой вся хром?

81

DM26
Ждем-Ждем!

82

FuFtu написал(а):

решетка со звздой вся хром?

Да должна быть вся хром, её цену точную скажу позже. Она дешевле.

83

DM26
Такие есть?

84

MnemoniK написал(а):

Такие есть?

Именно таких нет

85

А решотка авангард которая должна придти полностью хром или только полоски горизонтальные?

86

DM26 написал(а):

Так же есть решетка "АВАНГАРД" (9 рёбер) цена 1950+доставка

Интересует меня решотка выложи фото пожалуйста

87

ice написал(а):

А решотка авангард которая должна придти полностью хром или только полоски горизонтальные?Интересует меня решотка выложи фото пожалуйста

Решетка авангард только теперь такая, как на фото выше!

По поводу полностью или нет точно не знаю, врать не буду. как придет все расскажу.

88

DM26
а мне хотца такую как на втором снимке, сколько денег и когда я её поставлю ?

89

SWED написал(а):

а вот про эту что скажите ? http://www.msr.ru/lighting/фары/rs-03436?hs_iframe=1

90

http://www.imageup.ru/img13/img_0732102654.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продажа, тюнинговой оптики!