C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Холодно


Холодно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет.Кто подскажет что не так с распределением потоков теплого воздуха, с центрального тонеля идет холодный воздух постоянно, даже при включенной печьке.

2

Закрой его и не парься, так и должно быть.

3

Когда теплый на максимум втыкаешь по бокам нормально дует, пока не мерз ))

4

У меня на опеле омеге была такая фишка, печка на полную а из центральных холод идёт, это типа климат контроля блин :). можно на стекло и в ноги жар подать а в лицо прохладный ветерок!!! Но я зимой эту хрень закрывал.

5

а у мну ноги мерзнут(зима еще даже не началась...) на 1 и 2 вообще тепла не ощущаю хоть температура стоит на максимуме.
раньше ездил на мазде323 ноги всегда в тепле, даже на малых оборота печки, а тут приходится на 3-4 ставить что бы как то согреться... может чет не то?
вентелятор нормально работает(недвно починил)
воздух дует
но всё равно ногам прохладно...

6

У меня тоже так....нажми кнопку кондиционера...у w202 кондицеонер работает и  на тепло,в инструкции даже рекомендуется использовать его зимой!!!

7

у меня на авто стоит кондер,когда я включаю печку и нажимаю EC или без него то ни какой разницы и что вообще означает ЕС?

8

ЕС - отключение кондиционера

9

т.е когда нажата ЕС то компрессор кондиционера выкл?  Тогда почему если я при нажатом ЕС ставлю регулятор температуры на холод то холод идет?

10

Кондей ни как не может дуть теплом!!! вы чоу!!!!  объясняю тем кто не знает как пользоваться кнопкой "EC" . включаете  вентилятор воздуха и нажимаете эту кнопочку( будет гореть красная кнопка) - Это означает что кондиционер не РАБОТАЕТ!!!  в данное время, то бишь и холодный воздух будет забираться с улицы!
Если надо чтобы кондей заработал выключите эту кнопку, все элементарно и просто.
Есть другой момент. Есть помпа рециркуляции которая гоняет горячий антифриз к радиатору печки, так вот если эта помпа выходит из строя то антифриз подаеться медленнее( за счет только помпы двигла) и соответственно нагрев будет медленне. а если у кого то плохо идет воздух, прочистите или замените фильт воздушный(салонный) , станет лучше. вот .

Отредактировано NightRider (2007-11-08 20:44:38)

11

ДимаК написал(а):

Тогда почему если я при нажатом ЕС ставлю регулятор температуры на холод то холод идет?

Потому что вентилятор усиленно гонит холодный воздух с улицы

12

Голодно. :D

13

Предлогаю ознакомиться...)))
http://i024.radikal.ru/0711/83/5b21b5143ba4t.jpg

Отредактировано Борода (2007-11-08 22:40:47)

14

у меня крутилки стоят всегда на середине белого - и зимой и летом! в салоне тепло и приятно! ;) печка включена в 1 положении.
Кстати, есть такая штука - мотор на первой скорости работает САМ то быстрее то медленнее... так только у меня?! :)

15

Кстати, есть такая штука - мотор на первой скорости работает САМ то быстрее то медленнее... так только у меня?!

Нет, у меня тоже.

16

тогда интересно, что это за штука такая... :)

17

а может кто знает есть ли какой предохранитель отвечающий за заслонки ног,а то у меня не работают.я их пальцем отогнул,но хотелось бы что бы работало!

18

тепло и холод зивисят от оборотов двигателя,если стоишь в пробке то он будет не так дуть как при езде хотя бы на 3.000 оборотов,кстати у меня вообще стоит климат и всяких этих крутилок нету,EC-это от слова ЭКОНОМ,эта кнопка используется как печка

19

любопытно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Холодно