C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?


Какие изменения вы внесли в свой авто?

Сообщений 151 страница 180 из 388

151

VIT респект ! Молодец!!!

152

VIT
5 баллофф =)))) у моего отца вита....эх так же бы её зафоршировать!!!!!!!!!

153

Вито корефана-он фанат тюнинга-может экскаватор в луноход превратить!

154

Блииин ... и всё рулём испортил.

155

А изменение цвета регистрировали?

156

VIT написал(а):

Вито корефана

обратите внимание на ПТФ в бампере...
не от дэу нексии как многие колхозят, а по уму Hella MicroDE.

157

FuFtu другу привезли бампер с Ешки 124 тюнинговый с местами под туманки , перемеряли х.з. сколько фонарикофф ... Подошли Бошефские .. для ЖопЭ 405 )))))
з.ы. От нексии конечно колхозом попахивает ...

158

AZAROV написал(а):

От нексии конечно колхозом попахивает .

да какая разница от чего они хоть от запорожца - это ПТФ, которых в базе нет. на нексии производитель кто? бош, хелла? освар? или на ней написано маде by микроволновка?
кстати на 31 волге такие же стоят)))))

159

ИМХО на нексию в оригинале идёт какая нить шляпа ... Которая через 3 мес. вид и функции подрастеряет.

160

AZAROV написал(а):

на нексию в оригинале идёт какая нить шляпа ... Которая через 3 мес. вид и функции подрастеряет.

Да ладно, как то же Нексии ездят по 3-5 лет и вроде совсем то уж не разваливаются...

161

Изменение цвета не регистрировали-по документам белый так и остался!! :stupor:

162

VIT написал(а):

Изменение цвета не регистрировали-по документам белый так и остался!!

проблем нет с незнакомыми дядями в знакомой форме?

163

Пиндык как дорого! :canthearyou: 
Замена прокладки под головой двигла
По мелочи:патрубков всяких
Сайленты
Втулки стабилизатора,тяги
Шаровые
Масло в АКПП с поддоном и прокладочкой
Ремонт стартера
И всяческое разное...даже считать не хочется всего и вспоминать
И ешо надо менять прокладку поддона двигла и............ну вот расстроился :smoke:

164

че то я не пойму, вы где берете машины :tomato: , я за 2 года поменял ступичный подшипник, и редуктор задний( но это по своей же глупости, взял с умершим) и масло в двигателе и коробке колодки передние и ВСЕ!!! ну и Женя говорит что какую то железку нужно в передней подвеске поменять, 3000 железка 1000 руб работа!

165

TOSHA написал(а):

че то я не пойму, вы где берете машины

У тебя сколь пробег?

166

220 000 т.км

167

TOSHA от хозяев зависит многое , некоторые так эти машинки во все щели , что просто удивляешсё что они ездят ... У нас в городе обитал С280 Лоринсер , недавно увидел его ... б кошмар , укатали вноль ... Теперь это тупо дизельная машина с останками лоринсеровского обвеса .

168

Без обид, просто многие жалуются на то что нужно много менять, а когда я свой продавал, по необходимости, даже не звонил не кто, или народ хочет купит за 200 000 рублей живой мерс?? находят тот что попылесосили, и наполеравали, а потом начинают жаловаться, это не работает, это сломалось, и все дорого, и машина дерьмо! ПС я свой отдавал за 280 000,Я считаю это дешего!

169

AZAROV
согласен, просто поражает смотр. выше!!
ребят ничего личного, просто накопилось! :flag:

Отредактировано TOSHA (2009-03-19 16:37:48)

170

Всё верно ... Я купил свой 201 в чуток подкоцаном виде с грязненьким салоном за 4100$ , когда машины гораздо хуже висели по 5000 ойро ...

171

Да никто не жалуется,что вы! Просто,например,по природе и заводским характеристикам прокладку под головой двигла надо менять через 250 тыщ.А я не знал этого тогда.Знал бы так был бы готов к большим дополнительным затратам.Я же ни в коем случае не жалуюсь на свой Мерс!Жизненный опыт.

172

MVVEMPIRE
Извини если задел, не хотел чесслово!!!!!! :flag:
я просто часто читал, как перичислялись поломки наших мерсов, а списки там были гораздо длиннее чем у тебя и поражался, куда нужно было смотреть при покупке!

173

TOSHA написал(а):

куда нужно было смотреть при покупке!

Мне бы хоть одного Мерсенчанина бы год назад знакомого,когда покупал своего.

174

Ладно господа надо разрезать тему , явный оффтоп пошёл.

175

MVVEMPIRE написал(а):

Мне бы хоть одного Мерсенчанина бы год назад знакомого,когда покупал своего.

ну тут не поспоришь!!! я то свой перед покупкой видел только в полумраке сервиса, и даже не спросил что в нем делали! а за руль сел после покупки! но я брал через знакомого сервисмена, у которого этот мурз обслуживался с приезда в Россию, да и еще и хозяин его сосед по даче!

176

AZAROV написал(а):

Ладно господа надо разрезать тему , явный оффтоп пошёл.

сорри!

177

FuFtu написал(а):

обратите внимание на ПТФ в бампере... не от дэу нексии как многие колхозят, а по уму Hella MicroDE.

Ну и какая разница от какой машины ставить, тем более, что приоритет был отдан тому, что больше всего подходит?! Светить от этого хуже они не стали ведь?! Это первый аргумент. Второй - так уж случается, что не дай Бог, толи ты толи в тебя кто-то воткнется - разлетятся твои оригинальный ПТФ за 6 штук - пойдешь и купишь новые? А я поставлю за 550 рублей опять теже нексиевские, потому, что нифига от этого не измениться..

gurza написал(а):

да какая разница от чего они хоть от запорожца - это ПТФ, которых в базе нет. на нексии производитель кто? бош, хелла? освар? или на ней написано маде by микроволновка? кстати на 31 волге такие же стоят)))))

+1

AZAROV написал(а):

ИМХО на нексию в оригинале идёт какая нить шляпа ... Которая через 3 мес. вид и функции подрастеряет.

Я отмаслал с ними чуть больше года - они всё еще как новые: и всетят отлично, и не лопаются, и не протекают..

Dmitry написал(а):

Да ладно, как то же Нексии ездят по 3-5 лет и вроде совсем то уж не разваливаются...

+1 Ну а если Вы прям так боретесь за "правильные" аксессуары для нашего авто чего ж тогда обклеиваете панель под карбон, а не купите "правильную" панель? или меняете дружно подсветку приборов на "колхозную"? Ну или самое элементарное: зачем брать жигулевские пистоны для мерса?! Да за тем, что никто не хочет вкладывать в 10 летние 202 теже 6 тысяч в ПТФ от которых в большей степени только вид морды меняется... Если нет - поправьте )))

178

Nick_MV написал(а):

Да за тем, что никто не хочет вкладывать в 10 летние 202 теже 6 тысяч в ПТФ от которых в большей степени только вид морды меняется

+1 а светят все равно родные лучше, и загаживаются меньше!

179

TOSHA написал(а):

а светят все равно родные лучше, и загаживаются меньше!

Как это загаживаются меньше?
Если хошь чтоб светили еще лучще - поставь ксенон ))) "Делов-то на копейку" )))))

180

Nick_MV написал(а):

Как это загаживаются меньше?
Если хошь чтоб светили еще лучще - поставь ксенон ))) "Делов-то на копейку" )))))

загажеваются, значит загрезняются, они же не прям над дорогой!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какие изменения вы внесли в свой авто?