C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Изменение подсветки в панели приборов (фото)


Изменение подсветки в панели приборов (фото)

Сообщений 241 страница 270 из 299

241

Подскажите , пожалуйста, номерок колец в приборку , уж больно нравятся????  прочитал весь форум и нет ни где вроде!!!! Ну если нет номера то хоть где это удовольствие можно приобрести!!!????? спасибо заранее!!!

242

Kondrat063 посмотри Тынц Сюда

243

Блин, может я ни туда смотрю, но два дня смотрел этот сайт и ни чего не нашел!!!! а так хочется колечки...................

244

явно куда-то не туда...тюнинг салона категорию выбери, и укажи модель

Отредактировано vG (2009-08-12 16:16:47)

245

ProХвост написал(а):

Поставил датчик т-ры от десятки.

Напиши где стоит, исли есть возможность с фото.

246

sali74 написал(а):

Напиши где стоит

датчик стоит под левой фарой в бампере в заглушке за которой крепление бампера.

247

sali74 написал(а):

Напиши где стоит, исли есть возможность с фото.

Вот ссылка Там я всё расписал.

248

отчёт зачётный! у меня тоже перестала температура за бортом показываться :) а без паяния там никак сколхозить нельзя?? нанавижу паять! :D и незнаю где реально светодиоды достать в англии с эти мпроблема!  :dontknow:

249

ProХвост
Здравтсвуйте, скажите каким образом надо установить стрелки в щитке приборов (после его полной разборки), чтобы они корректно работали после сборки и установки щитка приборов на место. Вот ссылка на вашу тему Изменение подсветки в панели приборов (фото)

250

romano_W202, я уже не помню точно, но помоему я их просто установил на место на 0 км,литров...

251

ProХвост написал(а):

я уже не помню точно, но помоему я их просто установил на место на 0 км

моя приборка сейчас полностью разобрана и теперь уже точно знаю что проблема в одном из выходов процессора, придется покупать новую доску, но не в этом дело. на столе, как бы не были выставленны стрелки, после подачи питания на приборку они сами откалибровываются, т.е. самостоятельно устанавливаются на нулевые отметки

252

а какие лампочки нужны для приборки..размер..продаютья сразу готовые?И какая цена и сколько их там?

253

133va написал(а):

какие лампочки нужны для приборки

сними и увидешь

133va написал(а):

продаютья сразу готовые

ну точно уж не полуфабрикаты  :D

254

Когда я паял дорожку освещения часов и пробега случилась такая беда...
После сборки перестал работать спидометр. Всё остальные приборы в норме, а этот упал - "вэри импотенд", блин! Лежит и всё тут. :angry:
Прозвонили, промерили - усе ОК. Туда не лазили, даже рядом ничего не грели.
И после всех потуг решено оживить его на ходу, пальцем. Да, тупо, но сработало.  :blush:
Но врать стал безбожно. К проблеме подошли так-же тупо как и к первой.
Единственное, что точно помнил - 110км/ч - 3000об/мин. И пришлось мне пробовать пальцами стрелку поставить как надо. Причем другой рукой держал приборку (плата без стекла). На 110! :canthearyou:
Вот такой вот вышел простой и эффективный способ, мда.  :tomato:

255

133va написал(а):

а какие лампочки нужны для приборки..размер..продаютья сразу готовые?И какая цена и сколько их там?

лампочки на 1,2 ватта с припаяным цоколем и на 2 ватта с цоколем в пластмассовой крышке. стоят копейки

256

А как приборку вытащить из консоли?! Изнутри давлю на нее рукой - стоит как мертвая. Боюсь сломать!

257

Mihalych написал(а):

стоит как мертвая.

http://s004.radikal.ru/i208/1001/de/8e40486cf663t.jpg
Приборке мешают выйти эти 4 защелки..... Просунь внутрь руку и помоги им .
(если не секрет - а чего ты туда полез? Неужто подсветку менять? :D  :D  :D  тогда прочитай тему еще раз внимательно! :flag: )

258

Не..., подсветку менять рано ещё :D
Просто лампочка перегорела

259

Колхоз, родная лучше. Можно белые диоды впендюрить, но уж точно не синие. Разве что на новый год нарядить щиток как елку и поставить мафон Alpine со всеми цветами радуги.

Строго должно быть, стильно, и приятно в салоне.

260

voranvlad написал(а):

лампочки на 1,2 ватта с припаяным цоколем и на 2 ватта с цоколем в пластмассовой крышке. стоят копейки

а где купить их можно? Есть разные производители у них по цвету есть отличия?

261

а я сделал подсветку и никаких проблем!!!

262

Здравствуйте, а сколько лампочек должно быть?  Всего 4 лампочки отвечают за подсветку а остальные за датчики? или все менять чтоб получилось как выше на скринах белым цветом?

263

Kural1223 написал(а):

а я сделал подсветку и никаких проблем!!!

А мне нравиться-молодца...прикольно.
Насколько возможно это делать самому если вэлектрике не волоку ваааасче? Сложно? :whistle:

264

Kural1223
Молодчик очень хорошо приборка смотрится да и сам мурз выглядит на5+

265

Kural1223 написал(а):

а я сделал подсветку и никаких проблем!!!

почти тойота получилась))))))))) кому что нравится)

266

Kural1223 написал(а):

а я сделал подсветку и никаких проблем!!!

подскажите как фары вот так вот притемнить как на фотографиях ???

267

Esprit написал(а):

подскажите как фары вот так вот притемнить как на фотографиях ???

лаком вскрыть, но перед этим зашкурить слегка :)

268

s-rv написал(а):

лаком вскрыть, но перед этим зашкурить слегка

а что за лак такой ? как называется ? в балончиках ? самому красить стоит или к мастеру обратится ?
за тему спасибо, сегодня правда ели снял, щиток, поставил 2 диода, правда непонял как стрелки снимать, чтобы пленку поменять на температуре, времени и километраже ! :huh:

269

Esprit написал(а):

а что за лак такой ? как называется ? в балончиках ? самому красить стоит или к мастеру обратится ?

лак в баллоне с эффектом тонировки.. продается везде.. я сам красил, правда на Бехе..

Esprit написал(а):

правда непонял как стрелки снимать, чтобы пленку поменять на температуре, времени и километраже !

если сильно так хочется поменять табло, то просто стягивай, прокуручивая в любую сторону, и тяни на себя стрелки

270

s-rv написал(а):

если сильно так хочется поменять табло, то просто стягивай, прокуручивая в любую сторону, и тяни на себя стрелки

спасибо за помощь !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Изменение подсветки в панели приборов (фото)